Автошкола Авто-онлайн

finn7272

Кто-нибудь сталкивался? Нормально там учат? может еще какую школу посоветуете?

elena25

мне не понравилось, теорию надо сдавать только в их основном офисе и только по средам с 13 до 16 (что неудобно, если работаешь причем когда именно у тебя экзамен они не говорят..надо к ним постоянно ездить или звонить и спрашивать
площадку сдавать можно только на отрадном, причем если учишься где-нибудь на новых черемушках, то там нет хорошо оборудованной площадки - просто стоянка, где к обеду полно машин, да и с первого раза сдать (если ты не прирожденный водитель) на незнакомой площадке и незнакомой машине сложно.
в город совсем не возят
з.ы.если есть время ездить к ним в главный офис, на площадке заниматься на м.отрадное и вобще уже умеешь водить и автошкола нужна только для галочки, то нормально

samon0210

я ее закончил
имхо вполне нормально учили
все же сильно зависит от того к кому попадешь, у меня был клевый дядька на теории (правда я токо 3 или 4 занятия посетил) и клевый на площадке
езда по городу за доп. деньги инструктору на лапу - ну дык это небось везде так
после учебы сдаешь теорию и практику у них
теория: больше вопросов чем в гаи и меньше допустимых ошибок
практика сдается так: надо сдать абсолютно все упражнения
на каждом упражнении если запарываешь, то платишь 150 (щас может больше) и делаешь упражнение еще раз
попыток вроде неограничено, за счет этого очередь хотящих сдать выстраивается длинная - т.е. нужно утром пораньше приезжать
я запорол эстакаду, тупо растерялся не знал чего нада делать: доезжал до середины, останавливался, потом убирал ручник и откатывался назад
после вторых 150 инструктор сказал мне что надо делать: надавить газ и тронуться в гору
сделал как он сказал и сдал :)
итого 300 руб.
в гаи потом никаких проблем
сдается на машинах автошколы, но далеко не факт что на той на которой учился (гарантируется только что точно не на классике)
как нам объяснили наши инструктора - автошкола дает на лапу гаишникам и потому те их выпускников не мучают

samon0210

на незнакомой площадке и незнакомой машине сложно
а мне как раз это и понравилось
мне же самому в жизни потом проще будет
а то свою площадку я к 5-му занятию вдоль и поперек изъездил
а в гаи бы потом растерянный был
а так я в гаи на 100% уверенный пришел

samon0210

причем когда именно у тебя экзамен они не говорят..надо к ним постоянно ездить или звонить и спрашивать
ну там вроде запись за 2 недели
звонишь и записываешься
что сложного?

inutkin

это пиздец прямо рулетка какая-то :grin:

mike555ga

в город совсем не возят
А нах вообще такая школа нужна?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: