Мичуринский расширяют

kovshD

прошелся сегодня от фдс до пятерочки
еще одна полоса по направлению к Ломоносовскому уже почти готова
в связи с этим вопрос - нафига все это если пропускная спобоность перекрестка Мичyринского с Ломоносовским и так приводит к образованию пробок?

Wlast

после реализации Плана, Ломоносовский уйдет в тоннель

kovshD

:confused:

Garry888

ты кто?

petrovdmit

типа 4е кольцо будет...

kokos777

в связи с этим вопрос - нафига все это если пропускная спобоность перекрестка Мичyринского с Ломоносовским и так приводит к образованию пробок?
Для того, чтобы такие умные парни как мы объезжали его сзади Шуваловского.

kovshD

а ты с какой целью интересуешься?

Nady18

и запробили бы еще и дублер ломоносовского

kovshD

точняк! до самого перекрестка тянуть эту полосу смысла нет. а так - прикольно

znobin

фото давай

kovshD

офигеть
автомото уже филиалом ЛиС стал?

kokos777

и запробили бы еще и дублер ломоносовского
Особо его не запробишь, объезд там однополосный, который на шуваловскую улицу выводит.

petrovdmit

Невозможное возможно. Авто-мото.

Nady18

Особо его не запробишь, объезд там однополосный, который на шуваловскую улицу выводит.
Ну да, только после шуваловской улицы все в дублер упирается, а там когда машины припаркованы - всего 2 полосы.
И понятно что все будут масссово на территорию МГУ оттуда поварачивать, стрелка там горит мало - короче будет мясо, если народ рюхнет что там можно объехать

znobin

нет, авто-мото это отдельный раздел, но фотку все-равно давай

kovshD

не там ищешь, девАчка

znobin

а ты типа знаешь что я ищу?

kovshD

то что ты ищещшь не поддается ни словесному описанию, ни виртуальному представлению.
а вообще меня больше интересовала проблема с Мичуринским, нежели твоя археология

znobin

какой противный чувак из фдса

kovshD

ну не нравится мне археология что ж теперь поделать?
мне больше спелеология по душе

kovshD

как найдешь - отпишись.
лучше всего это конечно сделать в разделе автомото

znobin

твои фотки настолько старые, что нужно заниматься археологией, чтобы их сюда выложить?

znobin

хмм...
оригинально конечно искать круглый стеклянный стол на кухню в разделе авто-мото...

kovshD

еще проще - я тот чье имя нельзя называть

kovshD

а если это будет стол на колесиках?

znobin

нах мне на кухню столик на колесиках?
у меня уже диван на колесиках, с утра засыпаешь у двери, просыпаешься у окна

kovshD

а если лето и окошко распахнуто?

znobin

окошко же посередине, а не на всю стену
к тому же там лоджия потом :)

Nady18

Неужели у тебя такой сильный недотрах?

znobin

почему недотрах?

Garry888

с целью узнать кто ты, странный вопрос
тут большинство друг друга знают хотя бы в лицо.

pekus2009

тут большинство друг друга знают хотя бы в сиськи

kovshD

> Фоту действительно можно было бы дать - только желательно этой строящейся полосы
> Че-то не очень понятно где она там кончается ...
если ехать по мичуринскому от ломоносовского в сторону области и потом при первой возможности повернуть налево - то конец новой полосы останется справа за окошком

kovshD

а как быстро после подачи фото я смогу получить свой пропуск в этот раздел?

Garry888

на встречу надо прийти)

institoris

sava174583

нафига все это если пропускная спобоность перекрестка Мичyринского с Ломоносовским и так приводит к образованию пробок
в планах до 10го года расширить весь мичуринский от раменок до косыгина в обе стороны
будет по 4 полосы. Пока расширили только до Столетова.
а перекресток нынче тормозит потому что дибилизм сделан: перед перекрестком 4 полосы, а после - 2. в результате 4 полосы пытаются ужаться в 2 прямо на перекрестке.

altaar

ИМХО долбизм процветает.
Вместо расширения всего Мичуринского нужно было сделать уширение (возможно даже до 5 полос) в районе перекрёстков, разворотов и остановочных пунктов (а оставшиеся средства направить на такую же доработку других магистралей - Ленинского, Ломоносовского, Университетского и т.д.). Причём длина уширения должна быть досаточной (думаю, метров 50 минимум). И только если в данном случае пропускная способность всего проспекта будет ограничиваться его шириной - тогда имеет смысл расширять.
Просто сейчас (и в ЮЗАО это особенно явно выражено) пропускная способность большинства магистралей уменьшается в первую очередь перекрёстками, пересечениями, искуственным сужением дороги (например кучей припаркованного личного и общественного транспорта) и т.д.

sava174583

И только если в данном случае пропускная способность всего проспекта будет ограничиваться шириной проспекта - тогда имеет смысл расширять.
имеено так и есть сейчас
по 2 полосы для этого направления - это дико мало
да и повороты и стоянки не прибавляют энтузиазма
оно всегда стоит
из-за этого стоит ломоносовский и минская, далее мосфильмовская
в дни самой жопы, если авария на мичуринском и остается 1 полоса из 2-х тогда стоит вообще все в округе, включая вернадского

kokos777

А я мичуринским, наоборот, доволен. Если ехать огородами, а на него выезжать только между раменками и поворотом к ментуре, получается быстрее чем по Вернадского.

kokos777

а перекресток нынче тормозит потому что дибилизм сделан: перед перекрестком 4 полосы, а после - 2. в результате 4 полосы пытаются ужаться в 2 прямо на перекрестке.
А там над двумя полосами не висит знак только налево?

altaar

Он про "из центра" я думаю :)
А потом "только налево" - это левая полоса. Вторая слева уже позволяет ехать и налево, и прямо.

altaar

имеено так и есть сейчас
Не так.
Он сейчас стоит именно из-за узких (в плане пропускной способности, а не физической ширины) мест, как и большинство других магистралей Юго-Запада...

sava174583

А там над двумя полосами не висит знак только налево?
висит на одной, но даже это никого не колышет

sava174583

Он про "из центра" я думаю
а там одна фигня в обе стороны
из 4-х переход в 2.
в центр чуть по-легче

altaar

Согласен, просто из центра основное сужение непосредственно на перекрёстке. :)
По поводу узких мест. Если бы Мичуринский шёл бодренько 50-60 на всём протяжении и этого не хватало бы - тогда нужно было бы расширять. А пока очевидно, что поток стоит по сужениям...

kovshD

мичуринский в основном стоит из раздолбов выезжающих на занятый перекресток (поубивал бы) и запирающим нафиг все движение - там ведь еще довольно много длинных автобусов ходит

fedor1

Крута
теперь и по мичуре можно будет гонять
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: