Лансер повредил несколько машин на закрытой стоянке

alexi_at

Место действия: район Бескудниково (м. Бибирево огороженая автостоянка за жилым домом. Для того чтобы попасть на эту стоянку необходимо въехать в огороженный двор дома и объехать дом вокруг. Т.е. стоянка не проездная и, как казалось до сих пор, является относительно безопасной для хранения авто.
Время: ночь с пятницы на субботу, 5 часов 30 минут, еще темно.
Жители дома проснулись от необычно громкого грохота под окнами и начали выглядывать в окна. Оказалось, что причиной шума оказался красный Лансер с тамбовскими номерами, проломивший забор, влетевший на стоянку и разбивший несколько машин. Из Лансера вышли два человека, которые, побегав несколько секунд вокруг машины, поспешно скрылись в неизвестном направлении через пролом в заборе, не вняв крикам “Е…..мать” и “Вы куда?”. Через некоторое время стали выходить из дома владельцы машин, вызвали милицию и ДПС, рассвело, и пошла рутина осмотра места происшествия, повреждений, и оформления бумаг. Поймать водителя Лансера не удалось.
Общая картина выглядела так. Стрелкой обозначена примерная траектория Лансера, кругами – поврежденные машины.

Первым на пути Лансера оказался Мерседес, стоявший на казавшемся до сих пор самом безопасном месте стоянки – в дальнем углу у забора за деревом. После удара в заднее крыло он отлетел и ударился об дерево. Досталось ли ему еще и от куска забора – не знаю, думаю что да.

Второй была пятерка, которой помяли задний правый угол. Третьей Киа, отделавшаяся царапиной. Хозяин четвертой машины – Лансера тоже нашел у себя какую-то царапину, но это совсем мелочь.
Далее герои тормозили об красный Форд. Лобовое стекло Форда было разбито, вероятнее всего, прилетевшим в него вторым куском забора, который задел и помял также переднюю левую стойку.

Основной удар пришелся в черную десятку купе, которая отлетела на минигрузовик Хундай, который в свою очередь достал белую Тойоту. Хундай и Тойота на ходу, у десятки разбит весь передок и передние колеса повернуты внутрь / \.

Лансер увез эвакуатор.

Итог – зацепило 7-8 машин, три серьезно, остальные отделались достаточно легко. Моя машина, к счастью, стояла дальше, туда Лансер не доехал.
Версий никаких не выдвигаю, так как никакой дополнительной информацией не располагаю, а на основе изложенных фактов каждый может придумать себе версию сам. Осталось добавить, что следов торможения от Лансера на асфальте не было.

stm7876761

пиздец уебаны
наверняка бухие были в сраку

gainward

поспешно скрылись
Мужики побежали в Росно, уверять их, что "Росно попало"
ну а вообще - пздц какой-то....

stm7876761

а чо росно
оно выплатит стандартные сколько полагается по осаго и свободно.
Надо теперь найти хозяина лансера, стребовать с него бабло которого не хватит с выплаты страховой, подать в суд чтобы лишили прав пидора, а потом всем домом хорошенько отхуярить в подворотне с применением подручных средств несовместимых с полноценным продолжением жизни

altaar

Надо теперь найти хозяина лансера, стребовать с него бабло которого не хватит с выплаты страховой, подать в суд чтобы лишили прав пидора, а потом всем домом хорошенько отхуярить в подворотне с применением подручных средств несовместимых с полноценным продолжением жизни
Если машина не угнанная была...

Nady18

Лансер с тамбовскими номерами
:shocked: :shocked: :shocked:
Вот наши долбоебы и отметились

institoris

v;tn в карент ДТП ?
заодно не пропадет тред

tima00

печально...
видимо, правда, водила был бухой, испугался и убежал. Либо угнали (мнее вероятно,т.к. номера не местные)

fox73

а потом всем домом хорошенько отхуярить в подворотне с применением подручных средств несовместимых с полноценным продолжением жизни
вот в этом сомневаюсь, раз дали уйти спокойно с места происшествия

kpoxa-cyxapuk

раз дали уйти спокойно с места происшествия
хренаси у тебя предъявы
Чувак врезался в пол 6го утра, когда все спали это раз
Во-вторых сразу вылез из машины и дал деру
Даже если бы владельца сразу бы в трусах выскочили на улицу и стали его ловить, то шансов было бы практически 0

alex-legusov

вот в этом сомневаюсь, раз дали уйти спокойно с места происшествия
Не было рядом просто такого реального и накаченного пацана как ты. Уж ты бы им показал... уж ты бы их догнал и с ноги в петилово или там двушку во фронтец.

kokos777

Не было рядом просто такого реального и накаченного пацана как ты. Уж ты бы им показал... уж ты бы их догнал и с ноги в петилово или там двушку во фронтец.
Не, он бы поставил их на заметку.

vmvvmv

и телефон бы записал напротив фамилии:)

alex-legusov

ах, я забыл, Шерхан же слушатель, он выслушает.

fox73

Во-вторых сразу вылез из машины и дал деру
да? а кто кричал "е..ть" и "куда вы?" - судя по заглавному топику?

fox73

ребята, вы думаете у меня уйма свободного времени? прошу писать по теме, а то начали вы а как всегда, предъявлять будут мне

alex-legusov

а то начали вы а как всегда, предъявлять будут мне
Ша, братва! Што за дела - вы тут трете, а центровому предъявят!

kokos777

А Шерхан-то еще и гнобер!

vmvvmv

предъявлять будут мне
Кому ты даром сдался? У тебя комлпекс неполноценности!

Minja77

да? а кто кричал "е..ть" и "куда вы?" - судя по заглавному топику?
я так понимаю, кричали из окна, натягивая трусы и прыгая в одном носке.

kitten_2708

В ответ на:
Если машина не угнанная была...
99% утром хозяин заявит в угон.

kpoxa-cyxapuk

Дык, если его несколько человек видело, то можно произвести опознание

alexi_at

Было еще темно. Я со второго этажа лица не видел, думаю с более высоких этажей тем более. Кроме того, что на водителе была светлая куртка, примет никаких нет. Единственный вариант - сравнить отпечатки пальцев, но я не заметил, чтобы их кто-то снимал в машине. Надеюсь я просто просмотрел.

kpoxa-cyxapuk

Ну можно по вторичным признакам узнать - например по габаритам например
Может когда он убегал его на улице кто-нибудь видел.
Конечно совсем мало народу в такое время, но может был кто-то

KiRiLl

неожиданнее было бы только падение самолета... :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: