восстановить номерной знак[закрыто]

armcho

свинтили один номерной знак, машина зарегистрирована в Казани и предстоит поездка туда
вопросы:
1. кто-нибудь (желательно оттуда) знает процедуру смены номеров? можно ли приехать с актом осмотра (получив его в Москве) и получить новые номера?
2. есть у кого-нибудь контакты в Москве, что бы сделать аналогичный номерной знак?

armcho

сейчас позвонил в коммунальную службу, мне сказали, что мой номер нашел дворник и он (номер) уже ждет меня, видимо кто-то из 7% населения решил, что я неправильно припарковал машину (с этим все ок было) и открутил его

BoneS777

сейчас позвонил в коммунальную службу
а нахрена туда звонил?

что мой номер нашел дворник и он (номер) уже ждет меня,

просто дворнику охота выпить. вот он и ждет, когда ты приедешь и дашь ему бабло. если не дашь, завтра буду скручены оба номера. только дворник их уже на "найдет "

armcho

звонил я как раз чтобы узнать не находили ли номер, ребята на работе подсказали, что часто номера просто валяются рядом - месть соседей
дворник положил номер у подъезда, после моего звонка этот номер забрали и положили в их "офис", общался я опять же не с дворником (он не говорит по-русски а с их начальницей
а в целом я скажу так, что мне пофиг на@бка это или нет - второй раз я уже не поведусь в любом случае, но мне кажется лучше лишний раз поблагодарить, чем в следующий раз на тебя насрут
номера немосковские, я не вижу здесь расчета
геморрой, на который я попал бы при потере номера, очень большой (учитывая планируемую поездку на машине в Финляндию в ближайшее время)

BoneS777

дык я про это и сказал - не забудь отблагодарить!

avsvetlana74

И эпоксидкой номер приклеить.

armcho

update: отодрали спереди рамку целиком, в итоге не могу переставить туда задний номер...придется положить его под переднее стекло и быстренько-быстренько в левом ряду до дому, а завтра уже положить старый передний номер под стекло....

xakatyp

мой номер нашел дворник и он (номер) уже ждет меня,
новый способ заработка дворникам :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: