Кто сможет встретить меня 7 мая в 19:30 в Домодедово?

rodovich

Кто сможет встретить меня 7 мая в 19:30 в Домодедово и довезти до м. Проспект Вернадского?
Возможна денежная благодарность, но желательно меньшая, чем у такси.

inutkin

только твои друзья, наверное

kosmosXXI

В 20:00 тебя может встретить аэроэкспресс. Я с ним договорился, с метро еще не успел договориться, но говорят там проблем нет, так что смело можешь им воспользоваться. ;)

EABelov

Круто. А я на 20:30 договорился.

Yustas369

какой-то ты жадный

alex-legusov

ваще непонятно, тут надо либо с друзьями договариваться за так, за аналогичную услугу, за пивос, либо платить таксисту.
Как можно заинтересовать левого человека низкой платой? Скорей непрофессиональный таксист захочет даже больше, т.к. ему надо отрывать жопу, пиздовать в аэропорт и т.д.

Nady18

Хватит бомжиться.
Закажи такси, например в Таксике.
От домодедово до вернадки будет стоит 600-800 рублей. Если ехать вдвоем-втроем, то это получается дешевле, чем аэроэкспрес + метро.

alex-legusov

вот кстати честно, за 800 р в пробочное время не поехал бы до аэропорта.

Smirnusikk

Это же Алексус! Он на прошлой авто-мото встрече выспрашивал, где поменять масло дешевле, чем за 300р :grin:

a100160

Он на прошлой авто-мото встрече выспрашивал, где поменять масло дешевле, чем за 300р
и как - нашел?

Smirnusikk

Без понятия)

rodovich

:) Всем спасибо за ап темы :)

Nady18

вот кстати честно, за 800 р в пробочное время не поехал бы до аэропорта.
Так это же фишка таксика.
Вот нашел таксист нормального чувака, который отвалил 1000-1500 за поездку в аэропорт.
А назад, что бы пустым не ехать, берут лоукост-пассажиров.

stm5418699

я могу тебя встретить. 4500
в такси сказали машина будет стоить 2500 руб. (вызов такси ко мне на дом, потом я на такси еду в домодедово, потом довозим тебя до вренадского и таксти обратно завозит меня домой)
+ я за встречу тебя возьму с тебя 2000 руб - как видишь меньше чем возьмет таксист
итого 4500 руб.

rodovich

За эти бабки меня лучше встретит она :)

Хотя, если это тоже твое объявление, то ок, приезжай встречать :)

ego_trip

Кто сможет встретить меня 7 мая в 19:30 в Домодедово
Как нехуй делать! Старого друга, с цветами, с шампанским! Только попроси!
и довезти до м. Проспект Вернадского?
Аааа вот это хуй, извини
:grin: :smirk: :shocked: :mad: :o :D ;) :p
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: