Онлайн цены на бензин

kgg2412

Есть ли в России онлайновые сервисы с ценами на бензин?
В штатах отличная вещь gasbuddy. Цены сбрасываются пользователями. В моем районе проблем с актуальностью нет, практически каждый день обновляется. Очень удобно прикинуть на какие заправки халявнее по пути заехать, когда куда-то едешь. Жалко нет фильтра по брендам на карте.
Прикольно было бы иметь такой сервис на картах яндекс. Там ведь уже есть развлекательный сервис для общения пользователей, стоящих в пробке.

Yustas369

Смысл сервиса не очень понятен. Разница ведь сильная только по регионам, даже на штатовской карте видно.

annader

http://benzin-price.ru лукойл, в частности, публикует цены на бензин в интернете http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1822

kgg2412

Наверное. Но бывает существенная разница даже между соседними городками. Несколько раз заправлялся на 20-30 центов дешевле, чем у себя возле дома. Дело в основном происходило в Западной Колумбии, там некоторое время была зона аномально низких цен. Заправки Exxon. Без этого сервиса я бы не додумался туда заглянуть.
Да даже по штатовской карте видно, что при средней поездке внутри штата вполне могут чередоваться зеленые и желтые зоны. Можно оценить стоит ли ехать к следующим заправкам или только дороже будет и можно заправляться на ближайшей.
Еще такая фигня, что цены по умолчанию указаны на regular. А на mid или premium отличия могут быть сильнее.
Хотя все равно как ни крути, больше 2$ на бак разницы не получится. Но приятно.

devilbreed

хорош нищебродствовать
а то так будешь и за туалетной бумагой на ЦБК ездить.

kgg2412

Я знаю, но ничего не могу с собой поделать.

rilla

stm2623997

Есть ли в России онлайновые сервисы с ценами на бензин?
щас тебя загнобят за выебоны :)

stm2623997

чето техас из года в год все желтее и желтее :)

stm2623997

Смысл сервиса не очень понятен.
очень полезно когда едешь в дальнобой

kgg2412

печаль :(
пора покинуть это гиблое место
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: