Угнан неугоняемый... иномарка красного цвета

_romario

В субботу днем неизвестный угнал на севере Москвы «Запорожец» красного цвета. Это первый подобный инцидент в столице с начала года, сообщил источник в столичных правоохранительных органах.
«На севере столицы сегодня около 14.00, от дома номер 16 на Тимирязевской улице была похищена иномарка ЗАЗ-968М красного цвета («Запорожец»). Машина, по словам его владельца, в очень хорошем состоянии и на ходу. Водитель совсем недавно прошел техосмотр и установил на автомобиль новые номера с последними цифрами «199». Нанесенный ущерб устанавливается», - сказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы.
По его словам, в прошлом году в столице был зафиксирован угон трех подобных автомобилей. Вместе с тем, «Запорожец» является самой «неугоняемой» машиной в Москве.
http://www.gazeta.ru/news/auto/2009/02/21/n_1333366.shtml

pasha007

у знакомого угнали старые жигули и сожгли.
скорейвсего месная шпана угнала покатаца и развлечся...
думаю так же произошло и с запорожцем...

institoris

на фото никак не М-модификация :)
хотябы потому что этот ушастый
тут недавно всплывал срач девои с анной-сунь на предмет того что кто-то 7er от 5er отличить не может :grin: я вот ниябу ни что такое 7-ер не 5-ер не 6-ер
я наверное очень похож на знакомого глеба, о котором он писал тут

eldikanskaya

В субботу днем неизвестный угнал на севере Москвы «Запорожец» красного цвета. Это первый подобный инцидент в столице с начала года, сообщил источник в столичных правоохранительных органах.
У угоняемых тоже бывает первый с начала года. Тем более год не так давно начался.
Водитель совсем недавно прошел техосмотр и установил на автомобиль новые номера с последними цифрами «199».
Мне кажется, что там где-то причинно-следственная связь потеряна.

serjik-75

Вместе с тем, «Запорожец» является самой «неугоняемой» машиной в Москве.
я думаю, в процентном отношении к общему количеству запоров, оставшихся в живых в Москве, он будет занимать первую строчку по угоняемости :)

stm5418699

срач девои с анной-сунь на предмет того что кто-то 7er от 5er отличить не может

это разве срач? :ooo:

a100160

я думаю, в процентном отношении к общему количеству запоров, оставшихся в живых в Москве, он будет занимать первую строчку по угоняемости
Не будет. Врядли их меньше 20 осталось.

eldikanskaya

Не будет. Врядли их меньше 20 осталось.
В прошлом году 3 угнали.

a100160

В прошлом году 3 угнали.
Ну и что? Lexus RX каждый седьмой угоняют в течение года. А жоперов штук 100 думаю наберется в москве, даже больше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: