Кто может ставить машины возле ГЗ

a100125

Может боян, конечно, но все же.
Вот стоят машины возле ГЗ, иногда охранники за ними вроде как смотрят.
Вопрос в следующем: любой может ставить свою машину возле ГЗ и что для этого требуется (если требуется)?

serega_w

Да ничего не требуется... ставишь на свободное место и все.

a100125

Кстати, а как тут с воровством и прочим баловством?

vbgt99918

собираешься промышлять?

vbgt99918

вообще вроде кроме пьяных кетайцов которые машины бьют вроде ничего не было...опасно наверное...
я например иногда часа в 3-4 приезжаю....так что еслиб увидел....пиздец был бы....не мне конечно....
зы: надо кетайцем отдельную стоянку сделаьть а тут давеча смотрел как кетаец на машине рулил...жалко ласточку стало....пиздец он от природы такие корявые? или у них дорог нету?

serega_w

А мне неделю назад ночью по ходу какой-то пи.....р, пытавшийся пролететь на велике между машинами поцарапал полбочины СЦУКО! Задел заднюю фару, потому как царапина прям на ней начинается а потом по ходу чуть не ёбнулся пока пролетал, судя по характеру этой загогулины. Сцуко, у меня букет цветов чуть в лужу не упал когда я увидел эту царапину. Вот такие уебаны бывают!
Извините за мат!

petrovdmit

нет, не велике так нереально поцарапать... руль шире педалей, ручки руля часто прорезинены, а педалями или всё же рулем достать машину неупав через 3 сантиметра сложно, разве что на bmx'е слайд какой сделать
А каско такие случаи не рассматривает, или время дороже? Купи карандаш, благо их в цвет машины не сложно найти.
А ваще сочувствую. Уроды блин. Именно по этой причине машину лучше на менделеевской у В ставить

inutkin

просто не ставьте их на пешеходной дорожке

vileta

Бензинчик периодически сливают.

petrovdmit

угу, на класеке...

vileta

У меня пытались слить - пробка стояла не так, как я обычно ее оставляю.

petrovdmit

а чё у тебя за машин? да, собственными глазами видел свернутую у друга бензиновую крышку-секретку. Всё аккуратно, даже назад привинтили, а в баке пару литров бензина оставили - доехать до заправки.

vileta

классика

petrovdmit

приезжай на встречу завтра!

vileta

Спасибо за приглашение, но вся в делах . Впрочем, как обычно

sava174583

Кстати, а как тут с воровством и прочим баловством?
С этим дело все замечательно, как и в остальной Москве.
И угоняют и магнитолки пиздят.

vileta

>>И угоняют...
Известны случаи?

sava174583

из личного опыта:
1) угоняли машину одногруппника (убитую волгу которую я у него брал и оставил у В.
2) наблюдал, как два озабоченных парнишки стояли около видавшей виды инормаки с охранником с вахты и ждали ментов чтобы писать заяву на попытку угона (вроде как вкрыли, но не упели завести - спугнули) среди бела дня...
3) менты периодически ходят по стоянкам у Б и В и записывают номера - сами говорят, что примерно раз в месяц находят угнанную машину.
4) вскрывали Ниву тестя, но ничего не взяли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: