навигатор Гармин 715

viktorian86

Выбираю между Garmin 215 W и 205W.
Кто-нибудь может помочь советом?
В принципе, деньги есть, смотрели Nuvi 715 — в основном, из-за blue-tooth из-за возможности hands-free для телефона, и mp3-плеера с передатчиком FM (в машине стоит старая магнитола на кассетах еще). Потратить на все эти примочки 5 тыс. или просто купить новую магнитолу и hands-free к телефону? Есть ли что-то принципиально новое по навигации в 715ом?

a100160

ли просто купить новую магнитолу и hands-free к телефону?
Можно купить магнитолу со встроенным блютус и громкой связью, еще и USB будет до кучи. Это значительно лучше чем fm трансмиттер. А навигатор купить обычный.

kimago

магнитолу со встроенным блютус и громкой связью
+1
Охуенно удобная штука. Сел и не надо ничего на ухо цеплять и ничего включать лишнего.

viktorian86

Спасибо за совет!

a100160

Самая дешевая будет sony bt3600 примерно тыщ 6 стоит.

viktorian86

Вот эту Sony MEX-BT3600U?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=2429058&text=sony+bt3600&srnum=11
А чем хуже Hyundai H-CMD7087 (2009) ? Дешевле на 2 тыс.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=4652383

a100160

Может и ничем, только еще совсем недавно ее в продаже еще не было. написано же "новинка". Купи попробуй.
Ну и к сони у меня доверия больше, к тому же она умеет заряжать сониэрик по USB и музыку с него играть.

kimago

Я себе взял линейный вход вместо USB, музыку с сони эриксонов прям по блютусу играет.

pole64

Я себе MEX-BT3600U приобрел год назад. В принципе все устраивает. Из минусов - по громкой связи орать надо в машине :) Мордочка хлипко держится. Звук средненький.

a100160

Из минусов - по громкой связи орать надо в машине
Это везде если микрофон не тащить куда нить поближе к ебалу. А сделать это эстетично довольно сложно.

xakatyp

у меня 660 гармин, ниче орать не надо. Звук вывожу на штатную акустику через линейный вход :)

a100160

Так гармин то на торпеде стоит поди, а встроенный микрофон на магнитоле он справа внизу.
Да и про орать преувеличение, просто громче надо говорить чем в обычную мобилу которая у лица.

xakatyp

Так гармин то на торпеде стоит поди,
гармин на присоске к лобовухе, микрофон в негоже и встроен.

kimago

У меня штатное место магнитолы сверху - орать не надо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: