Hyundai Accent российской сборки

kd67

Друг купил Акцента. Видимо карма у России такая, даже сварочные аппараты на конвейере косячить начинают, петли водительской двери криво вварены.

sv_e

писец

Sparta4ka

У друга теперь русский акцент?

kd67

У друга теперь русский акцент?

Чувствую в вопросе подвох, но не врублюсь, где именно

Sparta4ka

serega_w

Мде, я думаю по гарантии переделают!

Sparta4ka

serega_w

Штота не вкурил Объясни в чем прикол то, что смешного?

Sparta4ka

спроси- что они еще по гарантии переделают.

serega_w

Не понял. А почему не переделают? Типичный брак. Явно по гарантии должны сделать. Не висел же его друг на двери всем своим весом чтоб петли погнулись?

Sparta4ka

Вобщем ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ!
Другу ура!

serega_w

Да ладно тебе, не думаю что такая хрень на всех. К тому же брак везде попадается. Вон у многих владельцев ниссан примеры в последнем кухове - типичный глюк магнитолы - у одних руль крутишь, при этом громкость то увеличивается то падает в зависимости от того куда крутишь, а у некоторых вообще треки переключаются в разные стороны (тоже из-за руля).

petrovdmit

+1, ржу

tane57

Прикольно. Лень кнопку жать, хоп, перестроился в соседний ряд, громче музон стал

inutkin

да это Feature!

sv_e

xakatyp

undocumented feature =)

vkhvmarina

Если это брак, то такая машина машина не должна была выйти за пределы завода.

serega_w

Если это было на заводе то как он умудрился с такой дверью забрать ее из салона?

Ninulya84

Хочу фичу, чтобы громкость зависела от оборотов. Типа когда в пол давишь, чтобы музон ревел как надо. Тем более у меня глушитель дырявый

vkhvmarina

Значит либо это проходит в допуске ОТК на заводе либо это все же "Сделано в России"

tane57

Заказывай у ниссана.

Ninulya84

Почему у ниссана? М. б. у Аршака?

Sparta4ka

Я такую мулю в инфинитях видел новых.

tane57

А кто такой Аршак? Просто ниссан фичу с рулём предложил, я думаю над педалью уже должны работать.

serega_w

Про Вазгена забыл?

tane57

Кто такой Вазген? Либо я забыл, либо не в теме. Мне больше кажется что 2е.

serega_w

Ну как же, Вазген и Аршак с Мичуринского

tane57

Заюзал поиск, понял что это АРА сервис Больше ничего не знаю

serega_w

Ну ето типа к ним всегда отправляют. Шутко такое Типа символы сверхкачественного ремонта

kd67

либо это все же "Сделано в России"
Это и так сделано в России. На ТагАЗ-е, если точнее.

kd67

как он умудрился с такой дверью забрать ее из салона?

Не очень смотрел.
Да в принципе на максимальную скорость не влияет, так что напрягаться не стоит. Единственное -- могут быть лишние вопросы при перепродаже, если эта ситуация уникальна, конечно.

tane57

На скорости не гудит, не шумит? У нас на е39 крючок замка задней двери чуть-чуть сдвинут был, из-за этого дверь не плотно прилегала и после 180 оч. сильно гудело. Сдвинули его, всё норм. стало.

Sparta4ka

да акценту не светит "после 180"

victor70

светит. даже видел как акцкент 195 ехал(от меня хотел оторваться, т.к. я его спонсором зачислил)

Sparta4ka

он по паспорту хоть умеет стока? имхо спид-о-meter пиздит.

victor70

у топового мотора, но там + горочки разные были.

Sparta4ka

аааа.
Всеравно помойка.
bemywife рулит. 4)

victor70

я тогда на кседосе ехал.

Sparta4ka

Ну мазда - это ваще мегамобиль.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: