Что почем?

nastien-2004

Мне вот интересно, какие нарушения ПДД (такие как несоблюдение знаков организации движения, превышение скорости, езда по полосе для автобусов, и пр.) сколько могут стоить если поймают. Больше интересуют не размеры официально установленных штрафов, а сколько придется дать менту, чтобы нарушение осталось незамеченным.
То есть я имею ввиду почем стоит "договориться", интересует ваш личный опыт.
И еще интересно сказывается ли социальный статус (студент на дешевой машине) и стаж за рулем на размер взятки?

vbgt99918

Мне вот интересно, какие нарушения ПДД (такие как несоблюдение знаков организации движения, превышение скорости, езда по полосе для автобусов, и пр.) сколько могут стоить если поймают. Больше интересуют не размеры официально установленных штрафов, а сколько придется дать менту, чтобы нарушение осталось незамеченным.
То есть я имею ввиду почем стоит "договориться", интересует ваш личный опыт.
И еще интересно сказывается ли социальный статус (студент на дешевой машине) и стаж за рулем на размер взятки?
самую большую роль играю твои комуникативные навыки...могут и так отпустить а могут за несерьезное загнуть. соотвтсвенно в эти навыки входит умение акцентировать внимание на том же статусе студент, недавно за рулем и тд и тп...ну и от настроения мента.

petrovdmit

ага, и от цены тачки.

nastien-2004

Ну хотя бы ценовые пределы (от скольки до скольки) можите сказать, чтобы торговаться проще было.

Vladochka96

Ну хотя бы ценовые пределы (от скольки до скольки) можите сказать, чтобы торговаться проще было.
Ботай КОАПП. при оплате на месте цену можно скидывать вдвое...
Еще зависит, насколько сильно торопишься.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: