подключить телефон через bluetooth к аудиосистеме машины

Вариант 1.
1. Включаешь блютуз на телефоне
2. Включаешь блютуз на магнитофоне
3. Запускаешь поиск устройств
4. Коннектишь устройства
5. PROFIT!
Еще вариант:
1. Открываешь инструкцию к магнитофону
2. ...
3. ...
4. ...
5. PROFIT!
Ну или напиши хотя бы, что за магнитофон, что за телефон.
подключить телефон через bluetooth к аудиосистеме машины
ну подключи
кто-нибудь настраивал через Bluetooth?я настраивал.
Подскажите, плз.
что подсказать то?
какие кнопки на мафоне тыкать и в каком порядке? инструкцию почитай.
Спасибо. Телефон - HTC sence, магнитола допотопная, боюсь что Bluetooth-а там нет, придется менять, какой лучше брать?
машина то какая - в некоторых мафон поменять нетривиально.
Можно купить просто гарнитуру громкой связи которая вешается на козырек или встроена в зеркало заднего вида. у нее свой динамик.
У меня мафон сони бт 6000 чтоли - такого уже нет в продаже, все удобно, спариваешь с телефоном 1 раз, после чего садишься в машину и он автоматом цепляет телефон, жать ничо не надо. ну и в целом нормальный удобный мафон (меню не через жопу можно что-то более свежее от них взять.
Телефон - HTC senceЭто не телефон
магнитола допотопная
либо меняешь магнитолу, либо покупаешь спикерфон jabra cruiser/sp700
А зачем магнитола? Можно купить какой-нить комплект громкой связи. У меня щас какой-то китайский за 600 рублей. А вообще когда автоаксессуарами занимался, Parrot щупал, очень нравились. В яндексе "Громкая связь Parrot" и вперед.
А зачем магнитола?чтобы сопли от прикуривателя до китайских дребезжалок за 600 руб не тянуть хотябы.

Я решил проблему покупкой совместимой машины.Аналогично. Только bluetooth я в ней ни разу не пользовался с момента покупки.

чтобы сопли от прикуривателя до китайских дребезжалок за 600 руб не тянуть хотябы.

сейчас все прозводится в китае
тока все зависит от цены
приблуда которая стоит 600 руб, у нас после всех наценок - говно по определению.
приблуда которая стоит 600 руб, у нас после всех наценок - говно по определению.Приобретена до наценок розницы и транспортировки до магазина. Так тебе спокойнее? Заряжаю раз в две-три недели, при этом не выключаю, когда не в машине.
Заряжаю раз в две-три недели,

эт типа достоинство чтоле? Особенно приятно наверно когда сядет в самый удачный момент.
еще небось прятать надо шоб не спиздили.
я ничо не заряжаю, сажусь в машину, завожу, мафон цепляет мабилу и можно пиздеть.
сажусь в китайскую дребезжалку за 600 рублейвот так правильнее
Оставить комментарий
domik
Сабж, цель - отвечать на телефон когда я за рулем, кто-нибудь настраивал через Bluetooth? Подскажите, плз.