подключить телефон через bluetooth к аудиосистеме машины

domik

Сабж, цель - отвечать на телефон когда я за рулем, кто-нибудь настраивал через Bluetooth? Подскажите, плз.

alex471

Телепаты, за мнооой! :)
Вариант 1.
1. Включаешь блютуз на телефоне
2. Включаешь блютуз на магнитофоне
3. Запускаешь поиск устройств
4. Коннектишь устройства
5. PROFIT!
Еще вариант:
1. Открываешь инструкцию к магнитофону
2. ...
3. ...
4. ...
5. PROFIT!
Ну или напиши хотя бы, что за магнитофон, что за телефон.

a100160

подключить телефон через bluetooth к аудиосистеме машины

ну подключи
кто-нибудь настраивал через Bluetooth?
я настраивал.
Подскажите, плз.

что подсказать то?
какие кнопки на мафоне тыкать и в каком порядке? инструкцию почитай.

domik

Спасибо. Телефон - HTC sence, магнитола допотопная, боюсь что Bluetooth-а там нет, придется менять, какой лучше брать?

a100160

на яндекс маркете поставь галочку блютуз и выбирай что тебе больше по душе и бюджету.
машина то какая - в некоторых мафон поменять нетривиально.
Можно купить просто гарнитуру громкой связи которая вешается на козырек или встроена в зеркало заднего вида. у нее свой динамик.
У меня мафон сони бт 6000 чтоли - такого уже нет в продаже, все удобно, спариваешь с телефоном 1 раз, после чего садишься в машину и он автоматом цепляет телефон, жать ничо не надо. ну и в целом нормальный удобный мафон (меню не через жопу можно что-то более свежее от них взять.

Non_stop

Телефон - HTC sence
Это не телефон
магнитола допотопная

либо меняешь магнитолу, либо покупаешь спикерфон jabra cruiser/sp700

alex471

А зачем магнитола? Можно купить какой-нить комплект громкой связи. У меня щас какой-то китайский за 600 рублей. А вообще когда автоаксессуарами занимался, Parrot щупал, очень нравились. В яндексе "Громкая связь Parrot" и вперед.

a100160

А зачем магнитола?
чтобы сопли от прикуривателя до китайских дребезжалок за 600 руб не тянуть хотябы.

gthibyfjkmuf

Я решил проблему покупкой совместимой машины. :)

maratpenkov

Я решил проблему покупкой совместимой машины.
Аналогично. Только bluetooth я в ней ни разу не пользовался с момента покупки. :)

CATAHEOK

чтобы сопли от прикуривателя до китайских дребезжалок за 600 руб не тянуть хотябы.

a100160

кагбэ очень смешно угу
сейчас все прозводится в китае
тока все зависит от цены
приблуда которая стоит 600 руб, у нас после всех наценок - говно по определению.

alex471

приблуда которая стоит 600 руб, у нас после всех наценок - говно по определению.
Приобретена до наценок розницы и транспортировки до магазина. Так тебе спокойнее? Заряжаю раз в две-три недели, при этом не выключаю, когда не в машине.

a100160

Заряжаю раз в две-три недели,

эт типа достоинство чтоле? Особенно приятно наверно когда сядет в самый удачный момент.
еще небось прятать надо шоб не спиздили.
я ничо не заряжаю, сажусь в машину, завожу, мафон цепляет мабилу и можно пиздеть.

CATAHEOK

сажусь в китайскую дребезжалку за 600 рублей
вот так правильнее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: