Кверкус был прав относительно пиздатого дрифт фолигона около моего дом

Nady18

дома...
Щас там полтора часа ебошил.
Короче 4 полосы, покрытие - чистый лед. Юзом ваще не тормозит. Дрифтить с одной стороны легко, с другой - тяжело, так как сцепления почти нет (это на зимней резине).
один минус - там при въезде стоит кипич. Но народ это не смущает

Nady18

еще из минусов - дорога прямая, т.е. реально змейку отработать, разворот.
и все.

Akelasv

насчет гребного канала спросил знакомого
Привожу его ответ ниже.
Платно
Две площадки: огромный овал (примерно 4 км!) и "фигурка" 600-800 метров
Процедура:
на въезде в комплекс касса, въезд рублей 30-50, но говоришь, что ты на лед и платишь 200 р (столько было раньше).
На съезде на лед показываешь чек и у тебя 2 часа на то, что ты считаешь нужным делать.
Как там проходят тусовки по вечерам я понятия не имею. Я ездил туда (много раз) по утрам в выходные дни. Часов в 9-10 утра вск или сб все нормальные люди спят или потягиваются, соответственно в это время на льду появляется несколько сумашедших (в хорошем смысле слова которым "сильно нада". На малом круге обычно бывало 3-6 человек, которые совершенно не мешали друг другу. Два часа - это жуть как много, если из них работать хотя бы час. Плюс соответственно покурить, попить кофе из термоса.
Я обычно успевал поработать над элементами (отдельно каждый поворот круг нет на время и накат (кругов десять, пока не устанешь концентрироваться).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: