Рекомендуемые Сервисы технического обслуживания

victor70

Сюда нужно постить адреса, телефоны, сайты провернных сервисов для ремонта машин.

victor70

Сервис исключительно по автомобилям Mazda
у Шустова.
995-74-35 сотовый Шустова (входящие бесплатно, звоните не стесняйтесь)
E-mail: aha.ru
ICQ 216082126
Официальный адрес Нагорный проезд, 12Г.
дешевле и качественне не делают.

Alla5

Ара-сервис.Сервис иключительном по всем авто (судя по стоЯщим там авто)
Как ехать от м.Университет в сторону м.пр.Вернадского, через 100 метров направо перед заправкой.Еще метров 150.Справа боксы шиномонтаж, сервис и тд.Хороший мастер Аршак.
дешевле не делают.

mariavolova

Посоветуйте для VW?
P.S. Был как-то в Автоганзе - сходу начали разводить на две с лишним штуки баксов, нагнав что надо менять катализатор.

vileta

Автомир на Вавилова. Именно на Вавилова. От сервиса к сервису меняется и сервис.
Меняла там рулевые тяги, шаровые опоры. Недавно вот еще цилиндры сцепления заменили. Пока всем довольна. Машинка реально стала приятнее на ходу. В сервисе все чистенько аккуратненько. Ремонтный бокс расположен в центре здания. Именно в центре - на 2м этаже. Добираться туда надо по всяким пандусам в здании. Нормальные мастера-приемщики. Впаривать ничего не пытаются. Со второго посещения дается карточка постоянного клиента - скидка 5%. Прием по предварительной записи, хотя со сцеплением заехала туда наобум. Машину обслужили вне очереди, хотя на ресепшне сказали, что все занято. Работа заняла 1.5 часа.
тел. 232-46-66
Адрес - Вавилова, 13. Недалеко от м. Ленинский проспект. Рядом же останавливается 39й и 14й трамваи.
Время работы: с 8:30 до 21:00

vmvvmv

АРА-сервис с АРШАКОМ рулит, дешевле не делают. Очистка карбюра и регулировка зажигания 200 рублей для VW. мощь!

sava174583

лечусь обычно в "Юсте"
Нагорный проезд 12 (не 12Г, а рядом). тел 109-48-47
Режим работы: с 9.00-20.00, без выходных
Делают все: от шиномонтажа (правда он тут не самый дешевый: переобувание с перебортовкой - около 170Р за колесо замены масла (200р) и кузовных работ, до электроники (инжектора, сигнализации, аудио).
Правда электронщик у них один поэтому вечно занят Лучше предворительно позвонить.
Большой бокс с 4-мя подъемниками + отдельный гараж электронщика + бокс кузовных работ.
Цены средние. Претензий нет. Если сделают лажу - тут же бесплатно переделают.
Собственно лажа была пару раз: один плохо затянули шланг охлаждающей жидкости - "задымил" на светофоре - тут же вернулся, мастер поправил и за одно получил по шее от начальника. второй - когда восстанавливал герметичность головки цилиндров: они сделали, а масло продолжало течь, приехал, показал, молча переделали...

sava174583

Еще один сервис
Сам там не был, но по словам - приличный.
ЭЛЕКС-АВТО
Телефон: 930-10-00, 930-00-88
Режим работы: с 9.00-20.00, без выходных

vileta

Как этот Аршак работает? В смысле время работы?

DeLFiN11

Как ехать от м.Университет в сторону м.пр.Вернадского, через 100 метров направо перед заправкой, проезжаешь все АРА-СЕРВИСЫ первый поворот направо и держитесь левее проедете метров 60 и справа будет 2 бокса Покрасочная и Подъемник. ВСЕМ СОВЕТУЮ. НЕДОРОГО КАЧЕСТВЕННО!

Timoshka1984

Сам там не был, но по словам - приличный.
ЭЛЕКС-АВТО
А я там был. Дорого и фигово. Если только за год они кардинально все не поменяли.

Torrent

Рекомендую Freezer. Теперь не только по кондеям, но и по BMW и японкам.
www.f-motors.ru
www.freezer.ru
Недешево, но очень качественно и профессионально.

NadezhdaZyk

+1, фризер.ру - толковые парни, авторушники. несколько раз обращались. диагностика, профилактика, ремонт.

apomis

Для BMW и Mercedes советую специализированные техцентры ЮНИТ. Ближайший к МГУ - ул. Академика Варги, д.5, корп.1 м. "Тёплый стан" (рядом с Ленинским проспектом). Телефон: 797-55-11 (многоканальный) Круглосуточно. www.unitauto.ru
Запчасти стоят примерно столько же, сколько и других, работа - достаточно дорогая, но работают профессионалы, делают все очень качественно.
Плюсы - у них в наличии есть практически все запчасти, если нет, то они их сами могут найти в Москве или заказать из Германии (если понадобится). Работы выполняются очень качественно и быстро. РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО СЕМЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!
Минусы - дороговато, по сравнению с другими сервисами.

ekozhurina

http://invaz.ru/
Мужичек отлично разбирается с ВАЗ-ким инжектором.

Torrent

Рекомендую с Юнитом быть осторожнее. Наябывают. Если кому интересно - могу порассказать.

Yustas369

рассказывай, интересно
хотя это конечно не новость

apomis

Ну так что там с Юнитом не так?

werwwef

Рекомендую хорошего моториста: Соколов Сергей и фирма Соколов моторс http://www.sokolovmotors.ru/
Приехал к нему на диагностику опель вектры, были проблемы с движком. Проблему нашёл за две минуты (фишка вылетела от коробочки, где настраивается угол опережения зажигания). Но на этом он не остановился, и провёл полную диагностику с замером давления топлива, проверкой электрики (катушки, бегунка, свечей замером компрессии и т.д. В результате чего были выявлены неисправности, на которые не обратил внимание предыдущий сервис. Диагностика обошлась мне в 1000 рублей, но эти деньги были отработаны на 100%. Плюс, я получил много хороших и грамотных советов
Теперь с любым ремонтом по двигателю - только к нему. Это человек, которому нравится его работа, в отличие от многих сервисов где я был, где работают на "отъебись"
Соколов моторс - это не пафосный сервис, где чай-кофе-телевизор. Это три гаража для машин и оборудования. Грамотная работа при тебе с объяснениями (ему нравится рассказывать). Он занимается только иномарками, но почти любыми.

victor70

товарисчи из ЮНИТА облажались У меня слетела тяга с дворников(одевается ни чего не раскручивая за 10секунд) Чуваки подергав дворники предложили поменять трапецию(на вопрос как он это определил ничего не сказал). В общем развод..

Sparta4ka

Бляяяяяяяяяя, Кач, ты поехал в юнит. Это песдец.

victor70

я ехал, вечером, день был херовый. Дворники отключились смотрю указатель БМВ, приехал, послушал, уехал.

sava174583

а ВАЗы он там не делает?
а то иномаркой пока не разжился

werwwef

Он специалист по любым моторам, по его словам делал даже самолётные
Но возьмётся ли он за какой-то конкретный - нужно звонить и спрашивать

serjik-75

внесу и я свою лепту
сервис по изготовлению глушителей: тут делают оч. качественно, быстро и недорого (по сравнению с оригиналом). сервисы есть на Нагорной и у трех вокзалов. изготавливают по какой-то там технологии. глушитель могут сделать как целиком, так и любую его составляющую
для мицубанов и прочих японцев: Саша из Тушино. качественно, быстро и профессионально все делают

NadezhdaZyk

+1, Саша_Тушино и его парни - в мега авторитет среди мицаводов авторушных (2Тарс: слышал, что Саша сайтом обзавелся, но ни разу не видел эво нарисовали, молодцы )
еще по мицубиси:
1.
www.dsm-garage.ru - тоже авторушные люди, адепты.
2.
есть еще некто Мекк, аля Саша_Тушино, тока "принимает" в черте города, сам не был у него, но отзывы уважаемых мной людей оч.положительные (могу приватом сказать как его найти , хотя ответ можно узнать, просто спросив на борде профильной на автору)
3.
как крайний вариант - www.ankar.ru (был создан и раскручен группой авторушных энтузиастов, но потом запопсились, появилась текучка ценных кадров и т.д..). Рекомендуется юзать их как предпродажную диагностику, много неплохого оборудования и нет развода на бабло (т.к. ты еще не купил тачку. а тока тестишь ). по рассказам Кирилла - Анкар оч.похож в обычное время на Юнити
ЗЫ: сам оч.долго чинился у Саши, ща в основном в ДСМ езжу, т.к. знаю хозяина (ездит на легнуме вр4 ) и управляющих парней все пизданутые на всю голову мицаводы т.ч. доверие есть.

xakatyp

Если кто хочет сделать себе качественный выхлоп, то вам сюда!
http://www.auto-kat.ru/

lemura1

+1
Тоже делал в AVS глушак. Сделали качественно и недорого.
Пока из митсубишных сервисов был только в Анкаре. Впечатления положительные, но серьезного там ничего не далал (диагностика, смена расходников). AVS они мне посоветовали.
Вообще, так как живу в 5 мин. езды от анкара ездить еще куда либо ломает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: