В Бурятию через Калмыкию и Кубань

Petryxa07

Съездили мы с -ом в бур через калмыкию и кубань.
Общая длина маршрута - 4400 км.
Сам маршрут: по М4 Москва-Верхний Мамон. Там переночевали у знакомых, далее Верхний Мамон-Миллерово, далее проселочными дорогами до Зимовников, оттуда 120 км до Элисты. В Элисте потусили 2 дня у меня дома, цепляли калмыцких цыпочек, двинули на кубань. Элиста - Ипатово - Кропоткин - Тимашевск - Приморско-Ахтарск. На пограничном посту Калмыкия-Ставрополье меня держали 2 часа, придераясь к каждой буковке. Чувака из Тюмени, вообще чуть ли не в КПЗ посадили. Вообще ебанутый пост: проверяли всех, у кого номера не 08 и не 26 регион. Далее без приключений в Приморск-Ахтарск. Там потусили денек, цепляли цыпочек, купались на море. Доехали до Абинска, там вечерок потуслили, не без цыпочек. Абинск-Гелленджик-Новороссийск-Джубга-Буревестник на 5 дней. Там вконец посадили печень, перетусили со всеми пиздатыми цыпочками и двинули в Москву, прямиком по М4. На обратном пути дал на лапу 2к под Краснодаром - хотели лишить прав за пересечение сплошной (ебанутая трехполосная разметка - наехал колесом на сплошную при сужении). В Тульской области на кочке вконец разъебал тормозной диск. :(
Всем понравилось :)

kimago

В Тульской области на кочке вконец разъебал тормозной диск.
Совсем развалился? чет непойму как так.

nastien-2004

И что?

twonaturalfoxes

Общая длина маршрута - 4400 км.
Молодцы!
Только подробнее расскажи, про Калмыкию особенно. Что за страна?

stm2623997

Что за страна?
что за факультет?

stm2623997

че бы не сдалать обсуждаемый тред "ездил давеча"
практика показывает, что в обсуждаемых тредах формат постов унифицируется и это приятнее читать
кроме того больше народа туда будет писать

Les-ya

вывод, где обитают самые пиздатые цыпочки, не вижу!

serjik-75

, но все забили

otnr

вывод, где обитают самые пиздатые цыпочки, не вижу!
под джубгой!
видели там охуеннейшую цыпочку-автостопщицу ловящую тачку по нашему направлению, хором пообсуждали какая она пиздатая и проехали мимо :)
получилось как в классике:

stm2623997

название левое
тред профильный

gainward

два момента вопросы вызывают:
1. Общая длина - не дофига ли 4400?
2. Что за пограничные посты Калмыкия-Ставрополь? Гаишные на въезде-выезде?

otnr

1. Общая длина - не дофига ли 4400?
нет, москва-элиста 1500км, бур-москва 1500км, элиста-приморско-ахтарск 700км, приморско-ахтарск-новороссийск-бур еще 700, вот и 4400 грубо оценивая

crow

как "чо"? Цыпочки же!

stm2623997

байка - как правило история в которое больше пиздижа, чем правды
понятию "байки" также свойственны: юмор, анекдотизм, невероятность истории, "бородатость", восхваление главного героя (расказчика например даже некая мораль в конце (как у басни).
Люди же готовы писать совсем другое:
реальные, непридуманные истории, зачастую очень тривиальные: "съездил из Москвы в Питер, сфотографировал лося на обочине". Какое это имеет отношение к байкам? :crazy: Даже трип глеба на урал никак не вписывается в понятие байки.
Байка это например: поехал в лес на велосипеде, завалил двух медведей кухонной вилкой, третий догнал, порвал штаны, загнал на сосну. На сосне жил неделю, питался яйцами из гнезд птиц и кораедами. Кидал в медведя шишками, пока у того не приключилось кровоизлияние в мозг :) После этого слез. Велосипеда не нашел. Потому что на нем уехал четвертый медведь. Вернулся в деревню пешком.
В общем-то успехи твоего треда налицо :smirk: , тока проблема не в том что "народ не потдержал", а в том. что пиарщик хуевый. Людей с историями про медведей и велосипед - мало. Поэтому туда никто не пишет.

xakatyp

напоминает ситуацию с анекдотами :)

Yustas369

помогла замена тормозных дисков?

Petryxa07

И что?
Теперь я про твой злоебучий шаолинь на капоте знаю, вот, чо.
практика показывает, что в обсуждаемых тредах формат постов унифицируется и это приятнее читать
кроме того больше народа туда будет писать
я только за, но за моей поспешностью такой тред лень было искать, если такого нет, можно начать с моего.
2. Что за пограничные посты Калмыкия-Ставрополь? Гаишные на въезде-выезде?
Да, на границе родной Калмыкии и Ставропольского края гаишники совсем обеднели - стопят всех и вся.

serjik-75

ты блядь там в своей омерике совсем ебнулся? одно слово увидел - и давай простыню кропать на тыщу знаков!
"морды бить" - ебать, илюшко усирается, пишет простынку.
"амр остановили" - ебать, илюшко усирается, лабает простынку
подпись мою заметил, наконец, блядь, через 10 лет - ебать, илюшко усирается, ваять простынку
теперь вот из трех слов одно заметил - "байка" - пиздос, ебать, илюшко усирается, с пеной у рта сочиняет простынку
не заебалсо еще, дурко безграмотное?
ЗЫ: если к безграмотности добавить еще и неумение читать, то я подскажу: тред называется "Автомото байки и истории". давай, шныряй еще хуярить простынку на штуку знаков

Pretor

некуда было негатив слить, а тут, бац, форум подвернулся?

serjik-75

где негатив? какой негатив? это философские рассуждения на тему ебанутого невежды, ничего более.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: