(Срочно!) постановка на учет в Москве (вопрос внутри)

Oleg69

нужно поставить ТС на учет в Москве, но с Краснодарскими номерами (на временный учет поставить не могу - через месяц кончается регистрация).
помню, была такая тема в автомото, но найти не могу ни в факе, ни здесь (может руки кривые ).
киньте ссылку кто знает

Nady18

нужно поставить ТС на учет в Москве, но с Краснодарскими номерами
а как это?

Oleg69

никак

Nady18

Ну а чо спрашиваешь? Свой мерседес решил пригнать? катайся с краснодарскими номерами

Oleg69

неа, не угадал

Vladochka96

нужно поставить ТС на учет в Москве, но с Краснодарскими номерами (на временный учет поставить не могу - через месяц кончается регистрация).
помню, была такая тема в автомото, но найти не могу ни в факе, ни здесь (может руки кривые ).
киньте ссылку кто знает
в автомото темы такой не было
Если я правильно понял, то ты хочешь поставить на временный учет в Москве, не снимая с учета в Краснодаре (видимо для того, чтобы проходить ТО в Мск в принципе это возможно, и я видел одну такую машину.
но это не самый простой способ.
напиши лучше зачем? ведь можно просто ездить на краснодарских номерах.

sv_e

ну некоторые считают что московские номера это гораздо круче чем немосковские (зы, лично знаю 2х человек, которы снялись в регионе (где живут родители и где ТО и прочие радости покупаются за 100 рублей - заочно ) и встали на учет через огромный геморой, оформление на друзей-москвичей в москве, и теперь ездят на гавноведрах с раcтопыренными пальцами что у них в номере моск. регион.)

Oleg69

нет, так уже не хочу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: