Что значит такое объявление о продаже а/м?

Non_stop

http://all.auto.ru/cars/used/sale/695694.html
Rav 4 II, 2004, пробег 41ккм, 2л 150лс, фарш
Цена 12900 $
Дополнительная информация:
Если Вы читаете это объявление, значит машина ещё не продана! Автомобиль стоит на учёте в г.Салехарде, где на снятие его с учёта наложен арест за не уплату налогов! Машина находится в г. Москве, все документы на авто украдены (есть только ксерокопия тех.паспорта). Я не хозяин, купил её по генералке и ездил до похищения документов! Машина в угоне не числится, дам VIN и гос.номер- пробивайте! Возможен обмен с моей или Вашей доплатой! P.S. Просьба звонить с деловыми предложениями!
Мне вот интересно, есть ли какой-то шанс, что это адекватное предложение? В смысле, машина не угнана, в исправном состоянии, и требует ограниченных, предсказуемых вложений на улаживание вопросов.
Или это стопроцентный пиздёжь и провокация, потому что халявы не бывает?

kokos777

Мне вот интересно, есть ли какой-то шанс, что это адекватное предложение? В смысле, машина не угнана, в исправном состоянии, и требует ограниченных, предсказуемых вложений на улаживание вопросов.
Или это стопроцентный пиздёжь и провокация, потому что халявы не бывает?
Ищешь приключений на задницу?

BoneS777

где на снятие его с учёта наложен арест за не уплату налогов
из-за этого уже не стал бы рассматривать объявление
ибо приставы приедут и взыщут с тебя это авто.

Nady18

ну, может быть что все написанное - правда.
Хочешь проверить? :)

Non_stop

Хочешь проверить?
неа :)
Просто думаю: ну блин, ведь должно же такое быть когда-то, что кто-то по каким-то странным причинам продаёт задёшево хорошую машину, потому что у него самого бабла хватает, а с машиной какие-то мелкие проблемы, которые его ломает решать.
Но вообще, это всё рассуждения в стиле "помечтаем"

stm7876761

нихуя себе мелкие проблемы:
- документы на машину проебаны
- машина стоит на учете где-то в жопе, при чем на снятие наложен арест
- реального владельца хер найдешь
На ней чтобы нормально ездить нужно по черному все оформлять (считай что тачка угнанная только в базе ее нет) ну и кому это нахуй надо?
Лично мне даже забесплатно не уперлось

Nady18

на самом деле, если есть знакомые с возможностью решить эти проблемы незадорого (например, ездить по генералке. Если тормознут - в базе нет, а с учета нах снимать - с такими номерами тоже ничо) и охота такую машину занедорого - то почему бы не взять.
Можно еще поторговаться, наверное не много желающих на нее.

shtiko

Давайте всё называть своими именами. Это и есть угнанная тачка.

stm7876761

Когда ездишь по генералке СТС разве не нужен?
2: хз, мне кажеться если бы была угнана то документы сделали бы, все-таки наработанные связи есть, хотя и столь печальная история тоже "вариант". Т.е. шанс большой что она угнана но не 100%

baskate

стопудняк

alex-legusov

што ты как нэрадной? Чэстный мащин, да?

rodovich

на такой класс продавцев есть свой класс покупателей:
1) арасервис
2) гордый чечен (до родины догнать, а там на номера не смотрят)
3) шустрый мент (оппа и тачка через месяц продается абсолютно чистая в 3 раза дороже)

Non_stop

Ладно-ладно, убедили Халявы нет и не будет, есть только большой риск и куча потраченного времени.
На самом деле, данное конкретное объявление действительно, по ходу, только для тех категорий граждан, которые ты перечислил. Если бы там было легко оформить нормальные документы, то хозяину машины было бы куда выгоднее нанять специального человека и отстегнуть ему несколько тысяч за оформление, а потом продать по рыночной стоимости. Ежели я правильно понимаю, то рыночная стоимость такой машины в районе 28-30 тысяч, пятнадцать косарей разницы должны покрыть все расходы на оформление.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: