[For Sale] 2 машиняки.

AAlyssa

-я. VW GOLF 4 98г.в. синега цвету. начало эксплуатации - февраль 99, 1.8 атмосферник, АКПП, ABS, кондей (не климатроник велюровый салон, электро зеркала(подогревные) и стекла. 120 тык пробегу. Сигналка + Black Bug + Multilock на АКПП и Капот. Музычка - CD с MP3. 2-а коплекта резины на штапованых дисках. Зима - 1-н сезон откатала тока (UG500 шип) лето - еще сезон откатает Континенталь какой-то контакт. Вcю жизнь в РФ. Покупалась тут у официала и до 109 тык пробегу у официалов обслуживалась. Сервискнижка. Покупал в августе прошлого года у мадамы для жены своей. Жена нифига не ездит. Мне второй машин под жопой не нужен. Были небольшие коцки кузова - все сделал. Машина полностью обслужена, ближайшие 10тык вложений не потребует палюбасу. Осмотр - в данный момент в Крыле, через пару недель - бутово северное (м. Бульвар Дмитрия донского) Ценник - 300 тыр. Покупателю - в подарок комплект тюненых фар от Hella, линзованых с туманкой а-ля энжл-айз у XXX.
2-я Hyundai Elantra серебристая, конец 2003 года выпуска, 1,6, АКПП, антипробуксовочная и антизаносная системы, ABS, кондей, велюровый салон, электро зеркала(подогревные) и стекла, попогреки передних седений. 85 тык пробегу. Сигналка + Multilock на АКПП. Музычка - штатная кассета. 2-а комплекта резины на одном коплекте дисков. зимняя - 1-н сезон хожена, летняя - свежая. Машина покупалась тут новой моим тестем. Вся обслуга у официалов, сервис-книжка, на гарантии до декабря 2008 года или до 120 тык пробегу. Была коцка переднего бампера, сделали все очень хорошо. Осмотр - Крылатское, желательно вечером после 20-00. Ценник - 300 тыр.
Все вопросы - Wелкам (С) в личку.

Yustas369

полу офф: за гольф цена неадекватна ни разу

AAlyssa

за гольф цена неадекватна ни разу

1. абаснуте свой тезис.
2. Ваше предположение "правильного" ценника?

Yustas369

98 год, 1.8 атм
2. ну хотя бы 250 тр

AAlyssa

а если обратиться к рыночной картине, то ценник самый средний.
результат поиска по авто.ру
Я вобщем-то готов и поторговаться аргументированно. Притом продать за 250тыр с изначально выставленным ценником в 300тыр я всегда успею

znobin

хиндайчик мне нравится...

AAlyssa

вообще, по опыту катания, х..й не едет... но это после субы. Гольф после нее тоже тошнота, но все-таки повеселее х..я
А вообще, элантра - комфортная, спокойная, достаточно большая семейная машиняка. Вполне достойная за свои бабки.

znobin

семейная машиняка
лучше куплю микру
нафига мне семейная машина

AAlyssa

лучше куплю микру

прально! зачем покупать машину, лучше купить пырзика пучеглазого!
ПыСы NP

znobin

пучеглазого!
клиова же
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: