Колес спускает

inutkin

Походу после переобувки начал спускать.
на монтаже, где переобувался должны бесплатно починить, или нет?

xakatyp

да, обязаны. На моем шиномонтаже даже 2 недели гарантии на балансировку дают. Я проверял, через 2 недели приехал и мне бесплатно заново отбалансировали

NadezhdaZyk

смотря из-за чего спускать начало. тебе могут "доказать", что это никак не связано.
кстати, оно может так и есть. надо выяснять из-за чего.

xakatyp

против нормального герметика, никакое спускание не пропрет но это только в случае плохого контакта покрышки с ободом. Еще спускать может из-за плохого вентиля, у меня вот летом такой косяк был, менял в Киеве

NadezhdaZyk

у меня на галанте через неделю после переобувки стали подспускать. вернулся, проверили, сосок подох, заменили. 150 р.
на форике ща тоже заметил. приехал. проверили. дырок нет. сняли покрышку, типа обод корозирует. почистили, на герметик, одели. 500 р.

victor70

это скорее всего внешний грузик образвал дырку между диском и покрышкой. надо его снять и назад вколбасить.

Yustas369

на форике ща тоже заметил. приехал. проверили. дырок нет. сняли покрышку, типа обод корозирует. почистили, на герметик, одели. 500 р.
почему не 1000 р?

NadezhdaZyk

потому что полная переобувка 16 радиуса стоит 1800 р.
тут был тот же тех.процесс, тока с доп.поиском причины спускания, прочистки диска, колеса + герметики всякие.

Yustas369

странно, на 15" стоит 800 р
p.s. диаметра, а не радиуса

borispel

на 15" стоит 800 р
смотря где
я переобулся за 1000 возле дома
чувак чв области за 100 км за 600

xakatyp

нихуя тебя развели я в москве за 1200 делал в зеленограде за 950 )

shtiko

В Москве, в ЮП, за 1000.

victor70

в подонке(правда только балансировка снятие и прикручивание колеса)

rmukhin

радиус - 520 рублей со съемом и установкой на машину!

NadezhdaZyk

я в москве за 1200 делал
я тоже делал за столько примерно.
у этих подороже оказалось.
переобувка колеса имеется ввиду полная: 1 комплект дисков и 2 резины. со всеми балансировками и герметиками

serega_w

Я делал ровно год назад на круглосуточном монтаже у мечети на минской улице за 1000! Правда щас наверное подроже чуток, но все же не 1800 руб!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: