Если вы обрызгали пешехода из лужи

crow

например, выезжая со двора. Что вы сделаете?

NadezhdaZyk

варинаты? :p

kimago

Стыдливо сдрисну поджав хвост.

crow

Бесконечное множество на твой выбор

Mrakoborec

Что вы сделаете?
мигну аварийкой :D :D

xakatyp

пошлю себе луч поноса и побыстрее съебусь :)

AAlyssa

Если пешеход не заметил меня, приближающегося к луже, он сам виноват
Бегемот плохо видит, но при его массе - это не его проблемы

masha12

уеду, надеясь что он не запомнил мои номера :)
как-то наехал на большую лужу а чуть сзади ехал на мерсе мужик и курил с распахнутым окном.
волна была хорошая :) он потом недовольно мне сигналил :)

gainward

он потом недовольно мне сигналил
куренье - вред, и твой пост - очередное тому подтверждение :grin:

avsvetlana74

улыбнусь

alex471

Всегда притормаживаю, если вижу, что пешеход в приблизительном радиусе охвата.
Если все-таки угораздило, остановлюсь, извинюсь, и предложу салфеток и чистой воды.

NadezhdaZyk

мигну аварийкой
и залихватски погудеть!

Smirnusikk

ебанутый народ какой-то
скотина на а4 улыбалась,смотря вперед, и дала газа посреди лужи...
а я шел на важную встречу... Облило всего.
Встреча испорчена, настроение испорчено...Злости во мне стооолько,что наорал на неповинных людей на работе.
Сейчас узнал, что она паркуется в соседнем дворе.
Как наказать засранку?

проколи ей колеса

льдину на лобовик

Minja77

подумаю: "вот очевидный плюс езды на машине"

masha12

не говори. нет бы просто насрать на лобовое.
а то сразу колёса колоть

kpoxa-cyxapuk

я со двора еду с такой скоростью, что никого не смогу облить

crow

ок, допустим ты едешь по дороге, вдоль дороги - тротуар, на дороге - лужа.
короче, проф, ты облил пешехода. твои действия?

dymmary

ок, допустим ты едешь по дороге, вдоль дороги - тротуар, на дороге - лужа.
короче, проф, ты облил пешехода. твои действия?
я один раз облил, остановился, вышел извиняться, а женщина стала смеяться сказала, что ерунда, типа только на сапоги попало
Чего тут обсуждать, любой человек наверное извиниться хотя бы...

denis_shatov

Аналогично, сдал назад, вышел, извинился. Тетка стояла перед своей машиной, курила (ее совершенно не было видно сначала). Я ей разве только сигарету не потушил, когда облил, но ничего, нормально поговорили :)

borispel

улыбнусь
вот это ахуенно подумает жэртва! пидарас облил и смеется сука ебаная!1

serega_w

А я знаю историю, что когда одного человека облили, водитель остановился, отвез его в магазин и оплатил ему новые джинсы и куртку

a100160

Да ну нахуй. Я стараюсь пешеходов не обливать, но если уж не заметил и облил то похуй - поеду дальше.
Нечего ебалом щелкать.
Замечу что облить пешехода выезжая со двора это из области фантастики.

eldikanskaya

Аналогично, сдал назад, вышел, извинился. Тетка стояла перед своей машиной, курила (ее совершенно не было видно сначала). Я ей разве только сигарету не потушил, когда облил, но ничего, нормально поговорили :)
Назад сдавал, чтобы 2-ю волну пустить? :)

Garrys

Как наказать засранку?
Очевидно!

kokos777

А я знаю историю, что когда одного человека облили, водитель остановился, отвез его в магазин и оплатил ему новые джинсы и куртку
переписал потом машину и квартиру и вообще долго извинялся.

Petryxa07

я как-то облил на пересечении вернадки и ломоносовского чувачка-студента, который вышел из метро и ждал зеленого сигнала, стоя на проезжей части. я так понял, если б он не стоял на проезжей части, был бы сухой. я высунул голову в свое окно и крикнул - "в ашане есть химчистка". не знаю, услышал он или нет.

serega_w

после этого он на светофоре процарапал тебе дверь со словами "за углом есть автосервис"?

macserge

после этого он на светофоре процарапал тебе дверь со словами "за углом есть автосервис"?
ну если при этом шпала парковался на тротуаре — то всё аналогично!

Petryxa07

ога, а я ему на лбу гвоздем, со словами "вот телефон пласт. хирурга".
дите, епт. СЗМ, кароч.

stm5418699

ехал осенью с формумчанином по населенному пункту. дорога была пустая совершенно, на пустой дороге была единственная лужа, и по обочине шел пацан в кожаной куртке разве что без семак.
форумчанен умудрился его окатить с ног до головы млять и даже не заметил это.
Я: "ты нафига так сделал?"
Он: "что?"
Я: "ты его окатил из лужи"
Он: "Да? не заметил"
я парню только посочувствовал

kgg2412

Будьте осторожны при езде по лужам. Меня это так сильно заебывало в школе, что мы с другом на этот случай носили тяжелые предметы в кармане куртки. Однажды даже чуть не получили люлей за разбитую заднюю фару на паджере, мужик в яросте почти настиг нас во дворе :shocked:
Так что может пострадать не только карма.

alex471

переписал потом машину и квартиру и вообще долго извинялся.
... ведь "добрым словом и кольтом можно добиться большего, чем просто добрым словом"

NadezhdaZyk

Я стараюсь пешеходов не обливать, но если уж не заметил и облил то похуй - поеду дальше.
Нечего ебалом щелкать.
Замечу что облить пешехода выезжая со двора это из области фантастики.
примерно +1
во дворе "случайно" облить - фантастика. скорости не те, чотбы процесс был бесконтрольным.
на дороге облить - где? в основном, облить можно того, кто уже вышел на проезжую часть и чего-то там делает, чего делать не должен. поэтому если его обливают - нехуй щелкать ебалом,правильно все. а водители должны смотреть прежде всего на дорогу!
люди, стоящие в правильных местах для перехода дороги мною не обливаются - конструктивно не получается.
когда глобальный потоп идет и воды до днища, то надо ехать медленно по многим причинам, поэтому случайный облив с волной в несколько метров также маловероятен.
ну а уж если случится случайный облив - ничо делать не буду, поеду дальше хуле. все бывает.

crow

В этом треде есть картинка места, где вчера облили пешехода.

на дороге облить - где?
Скажем, рядом с дорогой проходит пешеходная дорожка. Меня на такой обливали.

avsvetlana74

ну вот поэтому и радость :grin:

NadezhdaZyk

В этом треде есть картинка места, где вчера облили пешехода.
это арка, это двор. лично я не влетаю в арку на такой скорости, чтоб не было видно пешеходов и луж. у меня такой ситуации возникнуть не может. со своей стороны чел из твоей ссылки тоже должен смотреть мимо чего он ходит. если ему конечно не похуй на тему быть облитым джипом-похуистом.
Скажем, рядом с дорогой проходит пешеходная дорожка. Меня на такой обливали.
в теории пешеход подходит к проезжей части и начинает идти, все оставливаются.
в московской реальности - стой на тротуаре подальше от дороги и жди свой счастливый момент, чтобы быстро добежать до дороги, да еще и успеть перебежать дорогу. я делаю точно так же, когда пешеход.
есть, конечно, принципиальные пешеходы, которые тупо напролом идут, спецом не смотрят даже на машины по принципу "я на переходе, я прав". он, конечно, прав. тока трупу или калеке это потом будет слабогреющим утешением. или живому, но облитому. каждый сам решает, что ему важнее. мне важнее чистота одежды и собственное здоровье.
как в анекдоте про сусликов, самые любопытные из которых получают бампером по ебалу :)

crow

"со своей стороны чел из твоей ссылки тоже должен смотреть мимо чего он ходит. если ему конечно не похуй на тему быть облитым джипом-похуистом. "
Херассе ты умный. Идет тетка с двумя детьми из садика через арку, там ж пролетает джип. Куда ей деваться, уважаемый водитель?
"в московской реальности - стой на тротуаре подальше от дороги и жди свой счастливый момент, чтобы быстро добежать до дороги, да еще и успеть перебежать дорогу. я делаю точно так же, когда пешеход."
А зачем мне перебегать дорогу? Пешеходная дорожка параллельна дороге, я иду по ней иду на север.

shtiko

ехал осенью с формумчанином по населенному пункту. дорога была пустая совершенно, на пустой дороге была единственная лужа, и по обочине шел пацан в кожаной куртке разве что без семак.
форумчанен умудрился его окатить с ног до головы млять и даже не заметил это.
Я: "ты нафига так сделал?"
Он: "что?"
Я: "ты его окатил из лужи"
Он: "Да? не заметил"
я парню только посочувствовал
Это был я?

NadezhdaZyk

оба примера - не про меня. а тут вроде спрашивали имхо каждого по этому вопросу.
я в арку не залетаю не из-за того, что там лужа и вдруг я кого обрызгаю, а чтобы не въебаться в такого же лихого джигита встречника или не сбить какого-нить ребенка/пьяного или просто зеваку-пешехода.
если ты идешь вдоль дороги - я не обливаю, т.к. езжу в левых рядах, в правых - тока медленно в пробках или быстро на мкаде/ттк/проспектах. т.е. там, где скорее всего нет остановок, запаркованных машин и прочей хуеты, мешающей моей московской нирване :)

kpoxa-cyxapuk

т.к. езжу в левых рядах, в правых - тока медленно в пробках или быстро на мкаде/ттк/проспектах
а по двухполосным дорогам без пробок ты никогда не ездишь что ли?

Akelasv

Он за город не выезжал ни разу :grin:

NadezhdaZyk

езжу, но на них одновременно не бывает: предельная близость пешеходной дорожки, наличие на ней кандидатов быть облитыми, слишком высокая скорость для потери контроля, обилие глубоких луж.
в любом случае, я по ним езжу 60 км/ч, как правило, не выше. поэтому если я вынужденно проезжаю по луже с разрешенной скоростью движения по проезжей части, то случайно облитый прохожий - косяк дорожных служб и строителей тротуаров.
если думтаь о том, как никого не облить - будут повальные дтп из-за рассеянного внимания к самой дороге.

kpoxa-cyxapuk

НУ я например часто видел ситуации, когда лужа с краю дороги, т.е. если ехать по центру полосы или левее, то брызги будут незначительные даже на большой скорости.
Но некоторые водители почему-то едут прямо по лужи, хотя чуть чуть повернуть руль труда не составляет

shtiko

Внимание! Вся правда о Дидже!
в любом случае, я по ним езжу 60 км/ч, как правило, не выше.
Именно он собирает летом колонны на M6!

NadezhdaZyk

не вся, ибо солярис пишет:
Он за город не выезжал ни разу

не знаю, что в твоем представлении М6, а в моем - это вот оно!

stm5418699

нет. догадайся кто. вариантов немного :grin:

shtiko

А-а, вспомнил :grin:

yana91

не говори. нет бы просто насрать на лобовое.
а то сразу колёса колоть
ебать, колеса колют и ключом рисуют даже в случае лишних метров в обход, а тут костюм в говне...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: