Дешевая КАСКО

eldikanskaya

Какие компании нынче дешёвые тарифы предлагают и проблем с ними потом нет?

inutkin

каско на спектру?

stm7638939

При покупке в Ренессансе через сайт скидка будет 20 процентов (экономия на агентских)
Еще висит реклама Альфа-страхования, что-то типа "Застрахуй за полцены", но условий не знаю.
Общее правило - не покупать у мелких и неизвестных компаний.

eldikanskaya

Я не всех крупных и известных знаю. Огласите весь список, пожалуйста. :grin:

lafff

ренесанс потом платить не хочит

Tengell

При покупке в Ренессансе через сайт скидка будет 20 процентов (экономия на агентских)
Еще висит реклама Альфа-страхования, что-то типа "Застрахуй за полцены", но условий не знаю.

воистину. не успеваешь вычеркивать.
если берем у росгосстраха - лучше у любого автодилера (можно просто заехать, купить полис, они только рады) - там тарифы ниже

eldikanskaya

Ну что, кто из местных агентов посчитает каску на Спектру 2008-го года с 1-м водителем 27 лет, 7 лет стаж?

sava174583

В последнее время вот ИНТАЧ активно пиарится. Никто не сталкивался?
Обещают все привозить на дом по звонку. Оценку повреждений проводить на выезде. Говорят в учредителях иностранцы...

eldikanskaya

Да как-то цены у них не очень привлекательные. Мне порядка 12% выдало.

IRIK

судя по отзывам у них нехватка ликвидности в 2009.

Infintiy

Назови сейчас хоть одну компанию, у которой ликвидности хватает. Можно даже не страховую :smirk:

BoneS777

не знаю, в прошлом году денег у них было немеренно - организовывали для них контакт-центр. учредители реально иностранцы. довольно серьезная контора с точки зрения управления. как с выплатами - не знаю

BoneS777

я страховался в ргс. в франшизой в 3% получился тариф 5.2%

eldikanskaya

я страховался в ргс. в франшизой в 3% получился тариф 5.2%
Они сегодня тоже что-то в районе 11% говорили, там даже с 2-мя скидками по 3% сумма не сильно изменилась. Это без франшизы.

BoneS777

Они сегодня тоже что-то в районе 11% говорили, там даже с 2-мя скидками по 3% сумма не сильно изменилась. Это без франшизы.
вот они прелести жития в "деревне" :grin: :p поэтому и не хочу менять "прописку"

eldikanskaya

вот они прелести жития в "деревне" :grin: :p поэтому и не хочу менять "прописку"
А у меня машина на учёте стоит в Нижегородской области, но они спросили где полис оформлять буду. Т.е. именно где, а не на какой регион. :(

BoneS777

А у меня машина на учёте стоит в Нижегородской области, но они спросили где полис оформлять буду. Т.е. именно где, а не на какой регион. :(
лох - это судьба. езжай домой и оформляй у себя по тарифу не более 7-8%! смотрится регион постановки (преимущественного использования). говори, что хочешь по тарифам НН страховаться

eldikanskaya

езжай домой и оформляй у себя по тарифу не более 7-8%!
Да как-то пездовать в Нижний не особо хочется. :)
Да и некогда уже.

BoneS777

ну для меня в абсолютном выражении экономия составила больше 50 тыр. я прокатился :)

Les-ya

А у меня машина на учёте стоит в Нижегородской области, но они спросили где полис оформлять буду. Т.е. именно где, а не на какой регион.
Думаю, тарифы тебе все равно нижегородские рассчитают, раз машина там на учете.
Не могу судить по КАСКО, но ОСАГО для Смоленской области я покупал в Питере по Смоленским тарифам, а не Питерским.

eldikanskaya

ОСАГО да, потому что так надо. А вот с КАСКО они могут уже свои условия ставить.

IRIK

вконтакте есть отзывы по интач, в 2009 компания очень тянет с выплатами (в 2008 отзывы хорошие как бы не перестали вообще выплачивать. Вообще компания смешная, у них один офис, а реклама на всю страну.

eldikanskaya

Обнаружилось, что у КитФинанс очень неплохие тарифы. Наверное, у них оформлюсь.

eldikanskaya

Обнаружилось, что у КитФинанс очень неплохие тарифы. Наверное, у них оформлюсь.
Застраховался у них. Менеджеры с клиентами очень хорошо работают в плане качества обслуживания.

Akelasv

ещё бы, вот опыт общения с выплатами был бы интереснее :) но лучше не надо

qarhadron

Делаю каску в РЕСО. У них можно страховать в Москве с учетом коэффициента региона, в котором стоит на учете автомобиль.

eldikanskaya

Делаю каску в РЕСО. У них можно страховать в Москве с учетом коэффициента региона, в котором стоит на учете автомобиль.
В Ресо у меня как-то слишком дохуя стоимость получилась.
А сейчас у меня чуть меньше 6% получается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: