Выбрать надежную магнитолу

chet

Чтобы не сломалась через полгода, нормально работала зимой, без проблем читала диски при движении и т.д.
Требования:
2din
Воспроизводила DVD-Video, VideoCD, MP3, WMA, AAC, DivX
Bluetooth
USB
Желательно красная подсветка
Цена около 15000р.

a100160

2din
Воспроизводила DVD-Video
Нахуйа?

chet

Лан, согласен, главное что бы с флешки *.avi, *.mpeg читала, что бы в пробках было чем заняться.

a100160

Ты в пробках кино смотреть собрался? Не переоцениваешь свое водительское мастерство?

kimago

Ты в пробках кино смотреть собрался?
Порнушку, чего уж там...

temp123temp

Порнушку, чего уж там...

Akelasv

Кстати, расскажите, это реально вообще - смотреть видео в пробке? Пока отвлекаешься на дорогу, всё кино пропускаешь, или терпимо?

a100160

Пока отвлекаешься на дорогу, всё кино пропускаешь, или терпимо?
Ну как, поначалу пропускаешь, а как увлекательный момент - догонишь кого нить в жопу легонько, и вполне успеешь внимательно досмотреть фильм пока будешь ждать ментов. Правда лучше купить нетбук или КПК/PSP, чтобы можно было смотреть кино когда будешь ждать очереди в гаевне, страховой и сервисах, а также в метро пока будешь без машины.

Akelasv

надо, чтобы экран стоял повыше, и боковым зрением было понятно, когда пора трогаться. Естественно, пока едешь, не стоит смотреть на монитор... по-моему, ты преувеличиваешь) Я вот форум вполне так читаю с телефона

Julia086

Я, конечно, не очень опытный водитель, но если я не стою, то мне не то что на видео — на навигатор отвлекаться ссыкотно шо пипец.
А когда стоишь в пробке… Не, ну я помню, стоял как-то недавно на МКАДе больше часа. А так ну стоишь на повороте с Рублёвки на Кутузовский 10-20 минут — ну что ты там посмотреть-то успеешь?

a100160

надо, чтобы экран стоял повыше, и боковым зрением было понятно, когда пора трогаться. Естественно, пока едешь, не стоит смотреть на монитор... по-моему, ты преувеличиваешь) Я вот форум вполне так читаю с телефона
Я слава богу по таким пробкам где больше стоишь чем ездишь не езжу. В таких случаях лучше на метро,и фильм посмотришь спокойно.

altaar

В таких случаях лучше на метро,и фильм посмотришь спокойно.
Вот читаю я такие посты и офигеваю - может, мы в разных метро ездим?..
Чаще всего можно ехать (сидеть, читать) в тролле и маршрутке (где они есть хотя это и медленней авто.

a100160

Вот читаю я такие посты и офигеваю - может, мы в разных метро ездим?..
Чаще всего можно ехать (сидеть, читать) в тролле и маршрутке (где они есть хотя это и медленней авто.
Ты стоя читать не можешь?

EABelov

В час пик на серой мне стоя читать тяжело.

Julia086

Я думаю, что когда с утра с Выхина едешь в метро, то тоже читать проблематично немножко. :)

altaar

Ты стоя читать не можешь?
Стоя в пустом вагоне - могу, в забитом - очень непросто...

Les-ya

Я думаю, что когда с утра с Выхина едешь в метро, то тоже читать проблематично немножко
Очень даже можно, главное занять правильное место (при этом не имею в виду что ты сидишь, а именно стоя). Приходит с опытом :)

altaar

главное занять правильное место
Читерское место (последний вагон электрички) не берём в расчёт :grin:
С Рязанки например уже нормально не встанешь...

chet

//Ты в пробках кино смотреть собрался? Не переоцениваешь свое водительское мастерство?
Нормально кино смотрится, а так полгода по GPS big bang theory и Героев смотрел.
//Кстати, расскажите, это реально вообще - смотреть видео в пробке? Пока отвлекаешься на дорогу, всё кино пропускаешь, или терпимо?
Если сериалы смотреть, то вполне нормуль, конечно ~60% картинки не видишь, а воспринимаешь на слух.
//А так ну стоишь на повороте с Рублёвки на Кутузовский 10-20 минут — ну что ты там посмотреть-то успеешь?
Я в пробках буду проводить около 1,5 часов в день, за это время много чего можно посмотреть.
Покупаю магнитолу не для того что бы постоянно в нее таращиться, а из-за того что старая читает только CD и работает на нечетных волнах, а просмотр видео приятный бонус. Так что парни хватит засирать тему, давайте лучше по существу.

a100160

Покупаю магнитолу не для того что бы постоянно в нее таращиться, а из-за того что старая читает только CD и работает на нечетных волнах, а просмотр видео приятный бонус.
За 15 т.р. ты купишь магнитолу которая в плане звука ничем не лучше магнитолы за 6 т.р. со всем тем же но без видео а на разницу можно купить нетбук.

Les-ya

Читерское место (последний вагон электрички) не берём в расчёт :grin:
С Рязанки например уже нормально не встанешь...
ну понятно что с рязанки не встанешь, тут уж кто в пустой вагон заходит - тому и бонусы - а это только едущим с выхино (ну с 8-9 такая возможность есть и на некоторых поездах с кузьминок).
А по поводу правильного места - я не про последний вагон - по-моему, там столько же народу с выхина хреначит - а про вагоны, у которых в конце (или в начале, смотря как едет) нет кресел. Там есть удобная "полочка", на нее кладешь сумку, становишься жопой к людям :grin: , лицом к предыдущему вагону, и читаешь.
Типа как на картинке, полочка над песиком, только сидений нет.

chet

Давай ссылку на 2din магнитолу за 6 т.р. со следующими функциями:
Bluetooth
USB
Желательно красная подсветка

a100160

Зачем тебе 2din поставь заглушку.
С красной подсветкой хер знает, а вообще sony bt3600 оптимальный вариант.

Irin84

хочу себе такую http://car-audio-direct.com/cad1091.aspx
даже панелька снимается :)

Liza96

на 2din магнитолу
и работает на нечетных волнах
вива, вайб! матрикс не судьба была купить?
по делу: друг купил нормальную магнитолу (2 din, большие _зеленые_ символы, cd, mp3, дизайн начал 90-х) за 4,5кр. какую точно - не помню

chet

Зачем тебе 2din поставь заглушку.
С красной подсветкой хер знает, а вообще sony bt3600 оптимальный вариант.

Затем, чтобы красиво было, видел 1din магнитолу на своей машине - уродство...
вива, вайб! матрикс не судьба была купить?

Ты действительно думаешь, что у матрикса из америки все было бы лучше с магнитолой :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: