Эвакуатор забрал машину: что делать?

inutkin

Чо делать? Куда звонить?

Alla5

ЦАО 264-37-88
САО 159-75-39
СВАО 216-09-00
ВАО 166-78-77
ЮВАО 170-95-74
ЮАО 954-52-87
ЮЗАО 334-43-21
ЗАО 439-35-10
СЗАО 942-71-47
Зеленоград 533-04-10
нашел в инете

Non_stop

В магазе дали книжечку "полезные страницы". Там написано:
Служба эвакуации транспортных средств (справки об эвакуированных автомобилях) - 504-1724, 957-0149

serega_w

Звони 02, там скажут эвакуировали или нет, потом езжай в местное ГАИ, потом на штрафстоянку. Вот и все.
Обычно рядом с местами, где активно эвакуируют машины, тусуются хачбомбилы, которые за 1500 руб. предлагают провести экскурсию по нужным местам на своей личной ржавой копейке

Garry888

у 'а эвакуировали кажется в течение месяца после покупки)

Yustas369

504-1724, 957-0149
+1

inutkin

Позвонил по этим номерам, сказали где отдел дпс куда надо ехать и где штрафстоянка, на которой моя машина.
Поеду ща в очереди стоять
чо там надо то из доков, а то у меня доверенность в машине осталась

mudvaynefan

Если ты не собственник, то нужна вроде доверенность на "право предоставлять интересы владельца в органах ГИБДД" или как то так. При этом важно - тот, кто едет в ДПС, должен и со штрафстоянки забрать тачку.

sincer

Если ты не собственник, а по доверенности - тебе скорее всего придется сначала на штрафстоянку смотаться за довереностью, потом в гибдд, потом опять на стоянку, машину забирать.
Я когда свою забирал, паренька передо мной послали подобным образом, он был страшно рад...
В общем терапевтический эффект от парковок в неположеном месте обеспечивают надолго, сцуки...

samon0210

сказали где отдел дпс куда надо ехать и где штрафстоянка, на которой моя машина
а скажи названия улиц дпс и стоянки и улицу откуда увели
с ленинского в печатники/рябиновую увозили

inutkin

Верхние поля 59, Новобатининская 14, земляной вал 33

gfadfa

В Испании на месте эвакуированной машины оставляют треугольную наклейку с номером телефона, по которому можно узнать, где авто.

BoneS777

ага, уже не раз постил сюда эти телефоны
хотя был случай, у знакомой эвакуировали А6. звонит, говорят, нет инфы. она уже смирилась - типа угнали. звонит в 02 для написания заявы, а ей говорят, что она на штрафстоянке. так что в 02 теперь владеют инфой более оперативно, чем эти службы

BoneS777

'а эвакуировали кажется в течение месяца после покупки)
было такое дело. геммора на 4 часа, неприятно. но воспитательный эффект потрясающий.
с тех пор никогда не ставлю под знаком остановка запрещена
ахтоху будет наука на будущее

Oleg69

сначала на стоянку за доверенностью, потом в ГИБДД, потом опять на стоянку за машиной.
странно, почему верхние поля? когда у меня увозили машину, то пришлось ехать на проектируемый проезд с четырехзначным номером в жопе мира. причем сказали тогда, что туда приезжают со всей Москвы. охотно поверил, поскольку передо мной было 50 человек и стоял в очереди до 3.30 утра...

BoneS777

кстати, а как быть в случае, если документы на машину остались в самой машине? каков алгоритм действия? ведь без документов тебя не оформят в гаи и не допустят на штрафстоянку

Vladochka96

стати, а как быть в случае, если документы на машину остались в самой машине?
забирать с собой документы всегда. Ведь в случае угона без документов не получишь ничего от страховой...

Ruslan198888

с четырехзначным номером в жопе мира
Говорят его теперь еще во что то переименовали совсем недавно

samon0210

сказали тогда, что туда приезжают со всей Москвы
нагнали
туда большинство везется, но не все

samon0210

Говорят его теперь еще во что то переименовали совсем недавно
дык ахтох похоже тудыть и едет
новобатюнинская

samon0210