Автосервисы Хонды

sestra

Тут вроде кто-то имел с ними дело.
Если да, то кто и как они вам? Кто имел положительный опыт с покупкой, к кому лучше потом в сервис ездить (машина будет новая на гарантии производителя) и т.д?
Спасибо.
ЗЫ Инет читал, но в первую очередь хочется услышать из более доверительных источников, а не разбираться, кто там хвалебную/негативную простыню запостил - покупатель или представитель дилера...

Nardek

обратись к пользователю

LADY_1977

Major на Лыковском: более-менее нормально было всё с продажей (за исключением того, что долго ставили допоборудование: пригласили забирать к 3, а отдали в итоге только в 7 при предпродажной подготовке не сделали сход-развал, потом исправили по гарантии. Подержали заказанную нами машину у себя, не продавая никому, около месяца с момента, когда мы должны были её забрать по условиям договора, и до момента, когда мы её на самом деле забрали (сначала ждали одобрения банка, потом, когда мы решили обойтись без кредита, ждали, пока соберём наличные) - за это менеджеру Наташе Королевой пасибо =)
ТО пока там не делали.

INGI

+1 к Major Honda на Лыковском.
В принципе, все устраивает. ТО вроде не самое дорогое (на момент покупки сравнивал с Автотемпом на тульской, там дороже вроде было).
Если чиниться, то отправляют в Major Audi (след. здание). Ждать только долго (ок. 2 месяцев). По опыту починки: при замене двери забыли (хотя сказали, потом конечно, что он сам выпал из крепежа) тросик привода ручки открывания двери - получилась погремушка. Исправили без проблем.
Оффтоп: когда был в этом цеху в Ауди-Сити там стояли практически только сивики и аккорды, кроме них был 1 мой джаз и одна альфа:)

sestra

Эх, блин, у мэжора вообще никаких бонусов к покупке. У аоямы, к примеру, дают нахаляву спутниковую антиугонку.
Потому и думаю, что покупать придется у одних, а на сервис к другим ездить...
И еще непонятно, стоит еще ждать или нет. Вроде как скидки пошли с неделю назад (от производителя плюс бонусы (от дилеров но жаба прям душит и требует подождать еще :(

borispel

мажор сарай и халупа и подонки

serjik-75

покупай там, где есть в наличии то, что нужно.
обслуживайся либо там, где ближе к дому, либо там, где дешевле :) мне жестянку во флайте на мкаде делали - нормально вродь. ТО проходил в авторуси на севастопольском - тож нормально.

a100160

дают нахаляву спутниковую антиугонку.
А абонентку 30 косарей в год тоже они за тебя заплатят? Это не бонус а разводка чистой воды, нахер она не нужна на хонды, выгодней застраховать по каско и не париться.
Скидка в страховке за противоугонку не перекроет абонентку.

stat5446335

очень понравился alan-z, который на 33 км Ленинградского шоссе
(единственный минус - далеко от Москвы, но нам было удобно)
если есть в наличие, то с допниками проблем нет
и сервисное обслуживание там хорошее :)

sestra

А абонентку 30 косарей в год тоже они за тебя заплатят? Это не бонус а разводка чистой воды, нахер она не нужна на хонды, выгодней застраховать по каско и не париться.
Скидка в страховке за противоугонку не перекроет абонентку.
Да не сказал бы, что разводка. Покупка модуля + установка сама по себе стоят порядка 40 штук, как я посмотрел. Платить 30 тысяч в год, вроде, за такую штуку немного. У меня перед глазами пример знакомых, где аккорд со спутниковой вернули через полтора часа после угона. Имхо, удобно.

sestra

мажор сарай и халупа и подонки
а позитив о ком-нибудь будет? :grin:

Yustas369

Платить 30 тысяч в год, вроде, за такую штуку немного.

алигарх
такая штука оправдана, если у тебя машина стоит несколько лимонов руб.

Yustas369

при предпродажной подготовке не сделали сход-развал, потом исправили по гарантии.

зато, видимо, покрасили крыло и бампер :grin:

maron

Платить 30 тысяч в год
от этого в первое время ты все равно спать спокойно не будешь. Так что лучше обычная сигналка + каско, к тому же каско еще и ущерб покрывать будет.

Akelasv

тест ЗР показал, что это ерунда
У знакомых кто машину угнал? Пацаны покататься? :) Чуть ли не на все аккорды ставили спутник, поскольку слишком популярная машина, и не знать об этом могли только непрофессионалы...
А ты какую себе покупаешь модель?

a100160

тест ЗР показал, что это ерунда
Автолокатор - да говно, но вот например "цезарь сателлит" действительно помогает. Но в любом случае установка такой системы на хонду себя не окупает.

LADY_1977

Неа =) Красил в конторе на Озерной за бабло =(

Yustas369

я имел в виду перед продажей

IRIK

если бы это было полной ерундой, каско не стоило бы дешевле

Akelasv

откат производителя псевдосигналки страховой)

a100160

если бы это было полной ерундой, каско не стоило бы дешевле
Утверждение логичное но неверное.
откат производителя псевдосигналки страховой)
Более правильно "откат сотруднику страховой".
На самом деле там еще договор есть, что если тачку утянут, то производитель сигналки возмещает страховой недособранную часть премии + штраф.

sestra

такая штука оправдана, если у тебя машина стоит несколько лимонов руб
Тут только классик угадал, о чем речь.
Я хочу не трястись, что угонят и не очень горю желанием разбираться со страховыми, покупкой другой машины и прочим, если-таки угонят - предпочитаю свою назад и с минимальными повреждениями. За свое спокойствие я готов платить пару тысяч в месяц. Вот и все.
По поводу угона аккорда деталей не знаю, но было примерно так: знакомая вышла купить журнал в киоске, у нее вытащил ключи трущийся поблизости мужик. После того, как она обнаружила, что ее машина уехала, связалась с диспетчером и машину повели. Группа догнала ее в каком-то из дворов, где по версии ее поставили "отстаиваться".

Yustas369

вещь удобная спору нет особенно в описанном случае, когда какой-то нарик умудрился угнать машину с комплектом ключей. кстати, в этом случае страховая не выплатила бы ни копейки и была бы права...
однако, подготовленный угонщик всегда найдет способ забрать у тебя машину. можешь поискать в яндексе по фразе типа "все угнанные иномарки были оснащены спутниковыми сигнализациями"
более того, спать спокойно ты тоже не будешь, если так заморачиваешься по поводу автомобиля. потому что поснимать колеса, бампер, фары и еще много чего можно абсолютно незаметно для сигнализации (тоже есть целая пачка тому подтверждений).
все мы рабы своих вещей

a100160

За свое спокойствие я готов платить пару тысяч в месяц. Вот и все.

Какую модель дают в подарок?
Из всех спутниковых противоугонок реально помогает имеет нормальную группу быстрого реагирования, распределенную по москве только "цезарь сателлит". Все остальное фуфел и хуйня, от угона не спасает ни капли.

avsvetlana74

Я хочу не трястись, что угонят и не очень горю желанием разбираться со страховыми
Не факт, что со спутником гемороя будет меньше. Зато вероятность в конце концов остаться у корыта совсем немаленькая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: