Автосервисы Хонды
обратись к пользователюТО пока там не делали.
В принципе, все устраивает. ТО вроде не самое дорогое (на момент покупки сравнивал с Автотемпом на тульской, там дороже вроде было).
Если чиниться, то отправляют в Major Audi (след. здание). Ждать только долго (ок. 2 месяцев). По опыту починки: при замене двери забыли (хотя сказали, потом конечно, что он сам выпал из крепежа) тросик привода ручки открывания двери - получилась погремушка. Исправили без проблем.
Оффтоп: когда был в этом цеху в Ауди-Сити там стояли практически только сивики и аккорды, кроме них был 1 мой джаз и одна альфа:)
Потому и думаю, что покупать придется у одних, а на сервис к другим ездить...
И еще непонятно, стоит еще ждать или нет. Вроде как скидки пошли с неделю назад (от производителя плюс бонусы (от дилеров но жаба прям душит и требует подождать еще

мажор сарай и халупа и подонки
обслуживайся либо там, где ближе к дому, либо там, где дешевле

дают нахаляву спутниковую антиугонку.А абонентку 30 косарей в год тоже они за тебя заплатят? Это не бонус а разводка чистой воды, нахер она не нужна на хонды, выгодней застраховать по каско и не париться.
Скидка в страховке за противоугонку не перекроет абонентку.
(единственный минус - далеко от Москвы, но нам было удобно)
если есть в наличие, то с допниками проблем нет
и сервисное обслуживание там хорошее

А абонентку 30 косарей в год тоже они за тебя заплатят? Это не бонус а разводка чистой воды, нахер она не нужна на хонды, выгодней застраховать по каско и не париться.Да не сказал бы, что разводка. Покупка модуля + установка сама по себе стоят порядка 40 штук, как я посмотрел. Платить 30 тысяч в год, вроде, за такую штуку немного. У меня перед глазами пример знакомых, где аккорд со спутниковой вернули через полтора часа после угона. Имхо, удобно.
Скидка в страховке за противоугонку не перекроет абонентку.
мажор сарай и халупа и подонкиа позитив о ком-нибудь будет?

Платить 30 тысяч в год, вроде, за такую штуку немного.
алигарх
такая штука оправдана, если у тебя машина стоит несколько лимонов руб.
при предпродажной подготовке не сделали сход-развал, потом исправили по гарантии.
зато, видимо, покрасили крыло и бампер

от этого в первое время ты все равно спать спокойно не будешь. Так что лучше обычная сигналка + каско, к тому же каско еще и ущерб покрывать будет.
Платить 30 тысяч в год
тест ЗР показал, что это ерунда
У знакомых кто машину угнал? Пацаны покататься?
Чуть ли не на все аккорды ставили спутник, поскольку слишком популярная машина, и не знать об этом могли только непрофессионалы...
А ты какую себе покупаешь модель?
У знакомых кто машину угнал? Пацаны покататься?

А ты какую себе покупаешь модель?
тест ЗР показал, что это ерундаАвтолокатор - да говно, но вот например "цезарь сателлит" действительно помогает. Но в любом случае установка такой системы на хонду себя не окупает.
Неа =) Красил в конторе на Озерной за бабло =(
я имел в виду перед продажей
если бы это было полной ерундой, каско не стоило бы дешевле
откат производителя псевдосигналки страховой)
если бы это было полной ерундой, каско не стоило бы дешевлеУтверждение логичное но неверное.
откат производителя псевдосигналки страховой)Более правильно "откат сотруднику страховой".
На самом деле там еще договор есть, что если тачку утянут, то производитель сигналки возмещает страховой недособранную часть премии + штраф.
такая штука оправдана, если у тебя машина стоит несколько лимонов рубТут только классик угадал, о чем речь.
Я хочу не трястись, что угонят и не очень горю желанием разбираться со страховыми, покупкой другой машины и прочим, если-таки угонят - предпочитаю свою назад и с минимальными повреждениями. За свое спокойствие я готов платить пару тысяч в месяц. Вот и все.
По поводу угона аккорда деталей не знаю, но было примерно так: знакомая вышла купить журнал в киоске, у нее вытащил ключи трущийся поблизости мужик. После того, как она обнаружила, что ее машина уехала, связалась с диспетчером и машину повели. Группа догнала ее в каком-то из дворов, где по версии ее поставили "отстаиваться".
однако, подготовленный угонщик всегда найдет способ забрать у тебя машину. можешь поискать в яндексе по фразе типа "все угнанные иномарки были оснащены спутниковыми сигнализациями"
более того, спать спокойно ты тоже не будешь, если так заморачиваешься по поводу автомобиля. потому что поснимать колеса, бампер, фары и еще много чего можно абсолютно незаметно для сигнализации (тоже есть целая пачка тому подтверждений).
все мы рабы своих вещей
За свое спокойствие я готов платить пару тысяч в месяц. Вот и все.
Какую модель дают в подарок?
Из всех спутниковых противоугонок реально помогает имеет нормальную группу быстрого реагирования, распределенную по москве только "цезарь сателлит". Все остальное фуфел и хуйня, от угона не спасает ни капли.
Я хочу не трястись, что угонят и не очень горю желанием разбираться со страховымиНе факт, что со спутником гемороя будет меньше. Зато вероятность в конце концов остаться у корыта совсем немаленькая.
Похожие темы:
Оставить комментарий
sestra
Тут вроде кто-то имел с ними дело.Если да, то кто и как они вам? Кто имел положительный опыт с покупкой, к кому лучше потом в сервис ездить (машина будет новая на гарантии производителя) и т.д?
Спасибо.
ЗЫ Инет читал, но в первую очередь хочется услышать из более доверительных источников, а не разбираться, кто там хвалебную/негативную простыню запостил - покупатель или представитель дилера...