Где приварить глушитель

Nady18

Около офиса, отвалился он видимо с переди (т.е. из системы вызода идя). Взади еще держится, вроде.
Нада отодрать его окончательно и в багажник засунуть.
Где поблизости от универа можно его обратно приварить?
ЗЫ Бля, до парковки ехал еще метров 50 (все места, ссуки, позанимали). На меня вся улица пялилась

Nady18

бля, а мне же его меняли. в Тамбове, ссуки, приварили хренова. Уроды
зато у меня охуенно спортивынй звук....

Nady18

Кстати, а в тех гаражах на Вернадке(туда ввъезд еще 20р) - там есть телефон какой? И они вообще, говорят по русски?

Maxik666

бля, а мне же его меняли. в Тамбове, ссуки, приварили хренова. Уроды

Не выдержал мощнейшего напора.

ireland

на вавилова есть контора перед съездом на 3ее кольцо там вваривают пламегасители быстро - я там делался и вроде не оч. дорого. я думаю смогут помочь. адрес точный к сожалению не помню

Nady18

на вавилова есть контора перед съездом на 3ее кольцо там вваривают пламегасители быстро - я там делался и вроде не оч. дорого. я думаю смогут помочь. адрес точный к сожалению не помню
Блин, вот думаю, может по такому случаю поставить прямоток? Без плямягасителя? Что бы при перегозовках огонь из трубы шел?
кстати, а не сильно опасно ехать без глушителя? там бензобак не перегреется

petrovdmit

Без плямягасителя

прогорит то что поставишь быстро...

serjik-75

а ты не думаешь,что просто уже глушаку пиздос пришел? и надо бы новый поставить? а то ведь так и будешь за варку платить раз в месяц. мне вон два раза варили,я и забил,поставил новый. получилось,что всего в 4 раза больше потратил, чем на эти все варки. уже,считай,окупился

Nady18

а ты не думаешь,что просто уже глушаку пиздос пришел? и надо бы новый поставить? а то ведь так и будешь за варку платить раз в месяц. мне вон два раза варили,я и забил,поставил новый. получилось,что всего в 4 раза больше потратил, чем на эти все варки. уже,считай,окупился
глушак покупал в мая. Новый.
Выглядит внешне он нормально, ржавчины вроде никгде нет

tane57

Он же от 9ки, не справился с потоком выхлопных газов бмв

Nady18

Он же от 9ки, не справился с потоком выхлопных газов бмв

tane57

т.е. из системы вызода идя
а вызода идя где у машины находится?

Nady18

а вызода идя где у машины находится?
кончай подъябывать. у меня проблемы - а ты еще и веселишься

tane57

я серьёзно хочу узнать где это. может у меня там тоже проблемы

snegana

Около ФДСов конторка по глушителям есть. Варят качественно.Уже полтора году езжу без проблем. По цене хз с кем сравнивать, но вроде не очнеь дорого.

Nady18

Около ФДСов конторка по глушителям есть. Варят качественно.Уже полтора году езжу без проблем. По цене хз с кем сравнивать, но вроде не очнеь дорого.
а сколько с тебя взяли? и сколько по времени это занимает?

snegana

У меня заняло час, но я заодно там поменял еще гофру. Дали гарантию полгода. У меня вроде даже визитка осталась с их телефонами в машине. Вечером могу посмотреть.
Там же в чеке написано сколько взяли.

Maxik666

Блять, седня ехал за газелью, какой-то придурок потерял ржавую чать глушака. Газель наехала, и эта хуйня мне по капоту, как фрисби. Хорошо притормозить успел - досталось немного спереди, а то вообще в лобовое влетела бы. Отделался парой сколов, благо толстый грязевой слой слегка уменьшил площадь повреждений. Суки.

victor70

это было полтораго назад, а сейчас их там нет.

Nady18

это было полтораго назад, а сейчас их там нет.
полгода назад точно были. я туда заезжал

shtiko

На меня вся улица пялилась
Хм, так ведь это обычно и есть цель настоящих стритсракеров. Ты нашёл дешёвый способ её достичь.

Nady18

Хм, так ведь это обычно и есть цель настоящих стритсракеров. Ты нашёл дешёвый способ её достичь.
как бы от дешевого способа бенезобак не ебнул

snegana

Недавно там проезжал, вроде работали, исправно чинили кому-то глушак.

tane57

а почему он должен взорваться?

alex7289580

Возле ФСДов есть какой-то "ремонт глушителей"...

Nady18

из двигателя вообще-то газы не холодные идут. А глушака нет
Они идут под капот...

tane57

ну а бензобак то не под капотом

Nady18

ну хер знает, куда они идут. может под машину?

alex-legusov

зото теперь и у тебя охуенский звук

maxsusxx

От пятёрки вроде глушак должен подходить. Или привариваться. Наверняка копьё стоит.

victor70

ты трубу нарости

Nady18

бля, огромное спасибо дреднаксту.
Я таки доехал до дома.
Спортвыхлоп был что нада... Все дико тупили, едя рядом.
Таких басов я еще никогда не слышал )
Тянет она хуже... на светафоре газонул - меня чуть не вырвало от баса

maxsusxx

Около офиса, отвалился он видимо с переди (т.е. из системы вызода идя). Взади еще держится, вроде.
А вообще, это всё напомнило мне разговор про стиль езды.

Nady18

Сдела. Все приварили, все заделали!
ОХУЕННО. Тачка стала в 3 раза тише, чем до этого (до того, как отвалилось). Видимо там уже была дырка...
Вообще не слышно мотора, пока его до 4-5 тыс не раскуритишь!
Только вот теперь трудно передачи вовремя тыкать - только на 4 переключаю Ну ничо, привыкну, наверное

tane57

Только вот теперь трудно передачи вовремя тыкать - только на 4 переключаю Ну ничо, привыкну, наверное
Всмысле?

Nady18

всмысле, вроде разгоняешься, разгоняешься - и смотришь уже 4500 оботов.
Раньше как - как до 3000 докрутишь - уже рев стоит, психологически думается тыкнуть следущую

tane57

Ааа. Я в большинстве случаев по тахометре смотрел когда переключаться. Сейчас он не работает, приходится интуитивно или по спидометру.

alex-legusov

ну зато лучше разгоняццо будешь

Nady18

когда просто еду по городу - на тахометр редко смотрю + он у меня дергается на 2000-3500... а переключение обычно там и происходит.
На драге конечно по тахометру тыкаю передачи

alex-legusov

Ааа. Я в большинстве случаев по тахометре смотрел когда переключаться.
А я ща по звуку переключаю

Nady18

А я ща по звуку переключаю
У тя модный спортвыхлоп.
Думал себе сегодня такой же сделать, но когда покатался в тихой машине понял, что ну нах.

alex-legusov

Думал себе сегодня такой же сделать, но когда покатался в тихой машине понял, что ну нах
И я о том же Ну его нах.

Maxik666

психологически думается тыкнуть следущую

Отсчитывай время в голове.

maxsusxx

когда просто еду по городу - на тахометр редко смотрю + он у меня дергается на 2000-3500... а переключение обычно там и происходит.
Когда я еду по городу, то обычно переключаю по визуальным ощущениям скорости. Тахометра нет как такового. По шоссе - ориентируюсь по спидометру.

Nady18

Когда я еду по городу, то обычно переключаю по визуальным ощущениям скорости. Тахометра нет как такового. По шоссе - ориентируюсь по спидометру.
Ну, я в основном тоже. Просто по звуку легче было.
Щас тоже слышно, но уже тихо и не рев как раньше, а какое-то гудение (движок так работает).
Шатик предложил по ускорению переключаться. Т.е. как ускорение становится слишком большим - значит уже много оборотов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: