Вопрос про Навител

stop

У меня есть навигатор, а на нем стоит Навител с российкой картой и российским ключом Navitel Activation Key.txt Российские карты обновлял с сайта Навитела, это я умею.
Хочу, чтобы туда добавилась карта Украины. Если просто скачиваю на навигатор украинские карты в папку к российским и переиндексирую атлас, то все равно отображается только российская карта.
Допустим, я куплю украинский Navitel Activation Key.txt . И как мне его присовокупить к российскому, чтобы вместе были карты России и Украины в одном атласе?

perepil

видимо положить в папку с украинскими картами.
И вообще я бы скачал полный крякнутый.

Ruslan198888

У меня есть навигатор, а на нем стоит Навител с российкой картой и российским ключом Navitel Activation Key.txt Российские карты обновлял с сайта Навитела, это я умею.
Хочу, чтобы туда добавилась карта Украины. Если просто скачиваю на навигатор украинские карты в папку к российским и переиндексирую атлас, то все равно отображается только российская карта.
Допустим, я куплю украинский Navitel Activation Key.txt . И как мне его присовокупить к российскому, чтобы вместе были карты России и Украины в одном атласе?
Раньше, если не ошибаюсь, Навител сам генерил тебе Navitel Activation Key.txt, куда включал все твои лицензии. В последних версиях Навитела что то поменяли по поводу регистрации, мб теперь он как то по другому активирует карты, там где то в настройках программы что то было (типа "О программе").

stop

Отбой. Как-то само собой заработало. Прокладывает нормально маршрут из Москвы на Украину.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: