Как вы воспринимаете знаки на заднем стекле чужого автомобиля?

Non_stop

На знаки типа Ш, "соблюдай дистанцию", "ребёнок в машине" - мне кажется, всем пофиг. Не знаю, какой вывод можно сделать, если на машине прилеплен такой знак.
Вот больше интересует, как водитель воспринимает машину, у которой на заднем стекле буква "У", восклицательный знак или туфелька. Какая при этом мысль возникает?
"От этой машины надо держаться подальше, а то мало ли что"?
"Езжай тогда в правом ряду, пока не научишься"?
Просто одни знакомые говорят, что их с буквой "У" больше пропускают, а другие говорят, что наоборот задирают: обгоняют, встраиваются - в общем, стремятся обидеть или поучить как-нибудь.

fedor1

я больше смотрб на битость зада машины
если коцанный стараюсь держаться поближе к междурядью

shtiko

Просто одни знакомые говорят, что их с буквой "У" больше пропускают, а другие говорят, что наоборот задирают: обгоняют, встраиваются - в общем, стремятся обидеть или поучить как-нибудь.
И те и другие правы.

Vladochka96

Как вы воспринимаете знаки на заднем стекле чужого автомобиля?
никак. смотрю на стиль вождения и поведение на дороге.

fedor1

правы тем что задирают?

itni

никак, потому что как и все в России их потом забывают снимать...
у меня знакомый повесил У, уже как 2 года висит

sv_tim

"От этой машины надо держаться подальше, а то мало ли что"?
так воспринимаю почти все машины и уж тем более байки

fedor1

sv_tim

можно подумать ты делашь по-другому

fedor1

с точностью до наоборот, стараюсь держаться поближе к двухколесным и сторонюсь машин

sv_tim

почему с точностью до наоборот, я же написал что сторонюсь и тех и тех, только двухколесных ещё больше

fedor1

аа ну знач не наоборот
моя тормоз
работа многа

shtiko

правы тем что задирают?
И те и другие знакомые говорят правду.

fedor1

ясно

Maxik666

"ребёнок в машине"
Держу дистанцию больше, чем обычно.
Вот больше интересует, как водитель воспринимает машину, у которой на заднем стекле буква "У", восклицательный знак или туфелька. Какая при этом мысль возникает?

sasha50

никак не смотрю обычно
хотя у самого знаков до жопы

vytyutin

На знаки типа Ш
Некоторые Ш специально вешают, чтобы задние дистанцию держали.

xakatyp

вообще никак не воспринимаю

victor70

только ребенок инсайд восприниамю, потому что это оправдыевает некоторые дейсвия.

Non_stop

Это потому, что шипованные шины подразумевают возможность более резкого торможения в зимних условиях? Но летом-то это не действует, наверное?

Non_stop

только ребенок инсайд восприниамю, потому что это оправдыевает некоторые дейсвия.
Какие именно? Движение с низкой скоростью? Внезапное перестроение слева направа на парковку?

katrin2201

Например? 0.о

samon0210

"ребёнок в машине"
не замечаю таких, если бы сделали нормальный знак который можно разглядеть дальше чем с 10 метров, то замечал бы
на Ш не обращаю внимание, потому что не очень понимаю зачем мне эта инфа
также отношусь, как если бы там была любая другая буква, например Б, или З
к У отношение такое же, как если бы знал что там блондинка едет
1) опасаюсь что резко пойдет на соседнюю полосу
2) стараюсь обогнать, т.к. они обычно огромадную дистанцию держат, тоесть перед ними дырка, а зачем свободному месту рпопадать?

victor70

вроде мы тебе уже говорили, что с таким зрением нельзя за руль!

victor70

движение с низкой скоростью, вдург появившияся нужда остановиться, припарковаться где-нить и т.д., что может быть связано с безопаснотью ребенка(маленькие перегрузки) и другими детскими неожиданостями.

samon0210

вроде мы тебе уже говорили, что с таким зрением нельзя за руль!
ну извините
продолжаю подобные советы игнорить

vytyutin

В ответ на:
Это потому, что шипованные шины подразумевают возможность более резкого торможения в зимних условиях? Но летом-то это не действует, наверное?
Нет, просто шипы иногда отскакивают и в стекло задним летят. Для этого Ш и нужно вешать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: