Заправки, где принимают AvtoCard

Kuda

где ближайшая к Универу?

Kuda

чё, никто не знает? блин

Yustas369

че это ваще такое?

altaar

А вот можно и я спрошу?
Заправки, где принимают Visa, кто-нибудь знает?

Yustas369

короче, мужики
едьте на Корус, покупайте карточку за 160, потом на нее зебин можно класть в литрах (причем изменение цены не скажется на количестве литров)
ну и наличку тоже не нужно таскать с собой

altaar

Не, мне хочется именно с Vis'ы платить

Kuda

у меня корпоративная тачила. За бензин плачу корпоративной картой AvtoCard. Раньше её принимали на съезде с 3-го кольца на комсомольский, тепреь не принимают. Там мне было очень удобно. Вот и спрашиваю, где по близости ещё по такой карте можно заплатить за бензин

kd67

Avtocard точно принимают все заправки МТК, Ассоциация Гранд (которая с некоторых пор "РуссНефть" некоторые Лукойлы и Сибнефти.
А вообще в интернете есть сайт www.avtocard.ru, где ты найдешь ответы на все свои вопросы.

kd67

Заправки, где принимают Visa, кто-нибудь знает?
BP, Юкос

altaar

Какие Юкос, не скажешь?
Просто около меня Юкос есть, но там не принимают нормальную Vis'у, там принимают Vis'у с чипом!

kd67

там принимают Vis'у с чипом!
Это, я полагаю, Виза Электрон?
Все адреса, где принимают к оплате карты, назвать не готов, но каждый раз, когда я к ним заезжал, расплачивался именно так (Visa Classic, Mastercard Mass). Каждый раз это было в Подмосковье, хоть и редко (обычно заправляюсь на МТК или BP).

altaar

Неправильно полагаешь
Visa Electron - это такая же магнитная карта, просто ею можно платить только через электронные терминалы (нельзя делать настоящие "слипы" - для них и выпуклостей не делают).

Kuda

всем огромное спасибо, сам залез в нет и набрёл на сайт автокард. Скачал список заправок где принимаю эту карту. Ближайшая, по ходу дела, оказалась заправка Лукойл на Мосфильмовской, недалеко от поворота на Университетский

altaar

Тема приобрела новое содержание!
Теперь обсуждаем заправки, где принимают обычную Visa - логотип такой: .
Желательно конкретные точки...

kd67

Конкретные точки -- все АЗК BP
Где ближайшая к ГЗ, не знаю, я заправляюсь в Подольске, в Бутово и на Варшавке в районе ул. Красного маяка.

altaar

Замечательно!
Теперь слушаю про другие...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: