чья ВАЗ 5 или 6 с 68 регионом, на стоянке Б

Nady18

если из Б выходить - то на левой стоянке.
ВАЗ 2105-2106, 68 регион.
Чья тачка?

stm7876761

ВАЗ 2105-2106
Гибрид!

jeep911

Нас все больше.

Nady18

Нас все больше.
понять бы, кто это )
2 тачки на трассе до Тамбова - это круче, чем одному ехать

Nady18

Гибрид!
я в них не понимаю если не уехала - посмотрю точно

victor70

до тамбова та ехать 3-4 часа всего.

jeep911

Смотря как ехать.

victor70

как обычно

Nady18

до тамбова та ехать 3-4 часа всего.
за 3 часа нереально доехать!
Если доедешь - я тебе собственоручно флаг в руки дам (предварительно его сошью).
500км. Из них 400 по достаточно убитой дороге. Даже если ехать на максимуме возможного, не жалее подвески, бензина и имея огромный риск убраться об встречку - то
100 км по кашире со скоростью 200км/ч(2 поста, на которых нада тормозить до 0, несколько затяжных поворотов, трафик по левой полосе едет около 160-180) = 30 минут
400км со скоростью 150 (средняя точно больше не будет, как не топи. Но это учитывая что местами ты будешь ехать быстрее 200, что нереально) - 2 часа 40 минут.
итого, если учитывать нереальные для России условия - то больше 3 часов.
Или святой экарус может перемещаться в пространстве без пробок, убогих дороги и прочей радости?
реально - 5 - 5.5 часа. Не особо торопясь, делая остановки на передышку и пр

victor70

связтой экаоус вообще все может. когда я еду в ту сторону для меня тамбов типа первое место остановки, вернее сосновый бор после него.И такое ощущение, что даже не уезжал их подонска, когда тамбов проезжаю

Nady18

связтой экаоус вообще все может. когда я еду в ту сторону для меня тамбов типа первое место остановки, вернее сосновый бор после него.И такое ощущение, что даже не уезжал их подонска, когда тамбов проезжаю
я когда один еду - тоже почти без остановок доезжаю (1 заправка, так как бензby дешевле, и одна поссать).
Считай марш-бросок

victor70

марш бросок это когда 1000 без остановки после рабочего дня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: