Opel Corsa 2006 отзывы

tima00

щупал кто-нибудь?
Выглядит крайне привлекательно

natalia27-08

еще и денег стоит адекватных: пятидверка с двиглом 1.2, кондеем, абс, двумя подушками от 14Кбаксоф
кстати по размерам новая корса очень близка, например к 9-ке вазовской, т.е. не такая уж и маленькая машина это

tima00

мне понравился вариант за 17 (с двиглом 1,4, Cosmo) , вот с такими 17-ти дю1мовыми калесиками, что на рисунке

serjik-75

за 17 можно взять кольта 1.5! гораздо более вместительная и мощная машинка!

NadezhdaZyk

за 17 можно взять кольта 1.5! гораздо более вместительная и мощная машинка!
или неебацо галанта 2,5 на автомате и в полном фарше года 2001, купленного в Рольфе!

tima00

а за 19 можно взять вот такую красаву:

http://cars.auto.ru/sale/UC46560/

это вещь!

NadezhdaZyk

+1
тока надо поискать чОрную и пригнать под себя выйдет на 1-2 тонны подороже, но зато гарантировано не глп. при условии доверия к своим перегонщикам.
если кто не в курсе, из японии уже давно стали таскать хлам, восстанавливают его и там, и у нас в пограничных городках... т.ч. уже пригнанная правая машина по привлекательной цене настораживает

serjik-75

ахтоху заказывай
а вообще, имхо, праворукий аккорд с пробегом, явно указывающим на крупное ТО в ближайшем времени - вариант не очень

petrovdmit

если кто не в курсе, из японии уже давно стали таскать хлам

+1, очень часто читаю жалобы на форуме хондамотор... сломалось то, глючит это...

kd67

Подпишусь.
Я в предыдущую Корсу однажды за руль сел. На ней миниатюрная дэвушк ездила, так что сиденье оказалось придвинуто. Ну, думаю, хрен я отодвинусь, чтоб ноги вытянуть. Дергаю за рычаг под сиденьем и изо всех сил упираюсь ногами в пол. Чуть в багажник не уехал
И по ширине там места неожиданно до фига.

a985

Все читайте выходящий во вторник (24.10.06) Авторевю:
Там тест New Opel Corsa vs. Fiat Grande Punto vs. еще кто-то....
там про всё напишут...по рецензии к статье на сайте понятно, что Opel не обосрался...

tane57

А ещё можно взять 328ci е36, а на сдачу доделать её под себя.

tima00

сеъездил седня в genser, посмотрел. Не. Не то. ТОлько на картинке красиво. В реальности облом. Бюджетный авто он и в африке таким останется.

NadezhdaZyk

е36 - дрова, нах
надо е46 искать, поскромнее движок, но все же машина посовременнее
е36 был актуальным выбором года 4 назад

victor70

зато подвеска не алюминиевая, а моторчеги такие же
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: