А как вы реагируете, если припарковались рядом с машиной, а водитель

Pretor

соседней машины, например, открыл дверь и е..нул вашу машину по крылу, зеркалу и тп? Повреждения могут быть, могут и не быть.

avsvetlana74

вылез бы из машины и пронзительно завизжал характерным москвическим визгом

Pretor

да-да-да :grin:

serega_w

Если не со всей дури (т.е. не до грунта то в целом похрен. У меня было один раз, что я подъехал в тот момент, когда водитель соседней машины собирался открыть дверь. Так что он меня не видел и стукнул дверью (несильно). Я опустил стекло, хотел че-нибудь сказать, но он заглянул и извинился, и я ничего говорить не стал. Вот собственно и все.

alex471

Если курю, стреляю в него бычком через окошко. Если не курю, то кричу что-то вроде "эй, слющай, чО делаиш?". Ну если чувствую, что повреждения несовместимы с жизнью грунта на детали, то выйду и предъявлю претензию.
upd.
Естественно, это в случае, если чувак типа под похуиста косит.

katemakh

соседней машины, например, открыл дверь и е..нул вашу машину по крылу, зеркалу и тп? Повреждения могут быть, могут и не быть.
Все зависит от его реакции если бы ударил и сделал вид что не заметил то догнал бы и взял бы денег за повреждения/моральный ущерб или разбил лобовое если нагло свалил и обматерил меня. Если начал извиняться то посмотрел бы на повреждения если ни чего страшного то отпустил бы с миром чувака, если большие повреждения думаю договорились бы о возмещении.

Akelasv

При мне не было... Однажды сам дверью слегка коснулся машины соседней, довольно сильно подержанной... Удивился, что водила начал возмущаться - там однозначно ни царапинки не было... ещё чуть-чуть, и сам бы начал возмущаться :)

Zh-Maks

Хуй знаит, ни разу не было ничо такого. Промолчу, наверна. Сам столько раз дверями по чужим тачкам ебашил - все молчат.

Petryxa07

делаю то же самое, но с большим усилием и самодовольной рожей.

institoris

а ты?

Pretor

а я сдержалась, чтобы не поступить так же, как бабы в ролике ниже :grin: :grin: но всего лишь спросила, зачем этот чувак так делает, не очень вежливо :)

institoris

а вот это я первый раз увидел http://www.youtube.com/watch?v=rhT-n7sV7ic
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: