Выбор сигналки с автозапуском

chet

Помогите выбрать сигналку с автозапуском, чтобы стоимость с установкой была < 10т.р. и посоветуйте где ее поставить.

gainward

с автозапуском
а это считается круто?
ЗЫ. Просто вспомнилось несколько виденных роликов, когда машынки с автозапуском круги нарезали по стоянкам

m50b28

Помогите выбрать сигналку с автозапуском, чтобы стоимость с установкой была < 10т.р. и посоветуйте где ее поставить.
У меня старлайн а92 ставил по акции, с демонтажем старой сигналки вышло 10к. Нареканий нет.

Garrys

У меня старлайн а92 ставил по акции, с демонтажем старой сигналки вышло 10к. Нареканий нет.
Слушай, а у тебя там всё нормально с брелком?
Не ронял его ни разу?

okbakoba

старлайн ООООООЧЕНЬ распространенная.
каждый вор знает наизусть все коды и слабые места
и каждый граббер обучают работать со старлайном.обратная сторона - много отзывов и запчастей брелков.
а и еще когда ооооочень много сигналок , то 2 рядомприпаркованные могут в однофазье попасть (конечно шансы малы у меня на мангусте так было - стою тут щелк - машина на охрану встала - благо ключи в кармане - снял со своего брелока, и соседняя тачка снялась - я офигел.
посмотри в сторону Пандор -вроде последнее время качество они подтянули.
сам пользовал без обратнойсвязи - себе ставил шериф , отцу челленджер - обе от одной конторры - PIT - они вроде как с клиффордом как то связаны были.
обе сигналки отработали +5 лет - без нареканий вообще , отношение правда бережное довольно.

xakatyp

отношение правда бережное довольно.
жал на кнопку нежно? :)

okbakoba

работы мало неё было - ни отец не я не использовали авто в разъездном режиме - так , в дент ок 5 срабатываний
бате вообще первый канал сигналки открывал только вод дверь,
ночью машина в гараже, днем в служебном дворе - никто её не драконил,
и брелоки вседа мирно покоились на тумбочке/в столе, а не в заднем кармане джинс отдавливались .
у меня чуть пожесче, но зато реже - по выходным ездил в дендро-парк в Краснодаре бегать - соотв-нно ключи в руке телепались, да и выезды всякие - правда не топил ни разу

sv_e

пандора

chet

Это считается удобно

sava174583

пандора
+1

m50b28

Слушай, а у тебя там всё нормально с брелком?
-------------------------
Софт тач на антенке ободрался, но я на ЛКП не дрочу тем более на брелке.

Garrys

А ронял его?
У мя после урона с высоты кармана на джинсах треснул пластик над экраном.

sava174583

у меня у пандоры отвалился пластик с экрана
капнул супер клея - теперь все зашибись

Zh-Maks

чо за клей? цианакрилат?

m50b28

-----------------------
у меня он в штатном чехле падал много раз, ничего не ломалось.

sava174583

да

sv_e

у меня у пандоры отвалился пластик с экрана
капнул супер клея - теперь все зашибись
там с ней чехольчик типа кожаный идет, я им пользую - ключи не дребезжат да и при падении чутка помагает :)

Akelasv

Чехлы эти колхозно слишком выглядят, я свой снял

okbakoba

аффтар - чё в итоге взял то ?

sv_e

а ты че брелок с ключами на пальце что ли вертишь ? :grin: какая разница колхозно или нет если он в кармане лежит на на замке зажигания висит ?

Akelasv

Да не люблю просто сомнительной функциональности защиты типа пакетиков на пультах ДУ, мне субъективно свой брелок кажется и так достаточно защищенным.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: