Въехала бетономешалка

Wlast

остановился в ливень за джипом Toyota, который затормозил у пешеходного перехода, а сзади в меня въехала груженная бетономешалка жопа моей тачки в кашу вплоть до водитеьского сидения, с джипом меня сцепило, и тот протащил меня еще метров 50. я и пассажирка на переднем сидении практически не пострадали (царапина и синяки). Можно сказать, что повезло.

eldikanskaya

Офигеть.

Olga1979

давай фотки

Oleg69

КАСКО было?

katrin2201

пиздец...

Nady18

жесть.
Тачка, я так понимаю, востановлению не подлежит?
Каски нету.
Чо ОСАГА говорит? Вобщем, рассказывай как продвигаются дела!
Очень повезло, что не пострадал никто. Пристегнуты были?

maxsusxx

Видел я как-то, что одна бетономешалка по Теплому Стану носилась под 100 км/ч, всех обгоняла.
Сочувствую, а что за машина-то у тебя была?

Maxik666

ОСАГА скажет, что водитель миксера не соблюдал дистанцию и виноват. Если машина старая, то износ и зарезанные цены будут пиздец, недавний случай с мавером и батманом тому пример.

Nady18

Ну, машина в смятку, востановлению не подлежит.
Сколько будет возмещение?
У него вроде рено какое-то старенькое, маленькое. Недорогая машина.

victor70

% от цены неоригинальных самых дешевых запчастей.

Oleg69

ОСАГО в любом случае не хватит.
нужно подавать в суд

Nady18

30% от цены неоригинальных самых дешевых запчастей.
ну, например для моей БМВ, сколько будет оценочная стоимость в таком случае?

altaar

Жесть
Самое хреновое, что этот резвый камазовод вполне может съебнуться из страны (т.к. небось он приезжий)... ну или заявить, что типо нет у него денег и будешь ждать, когда из зарплаты будут вычитать, если она у него будет...

Non_stop

нужно подавать в суд
Только судиться нужно не с водителем, а с организацией, которой принадлежит бетономешалка. Что, естественно, очень тяжело.
У меня знакомого завалил камаз на перекрёстке Рязанского и Ташкентской. Он сам ехал по Рязанскому в сторону области в среднем ряду(на зелёный Камаз ехал по Рязанскому в центр и поворачивал налево на Ташкентскую. Удар пришёлся точно в проём салона (то есть не в крыло и не в дверь машина знакомого несколько раз перевернулась и въехала в припаркованный поблизости жигуль. Кузов был сильно помят весь (крылья, стойки и двери с обеих сторон, крыша сам знакомый, к счастью, не пострадал.
Пока знакомый приходил в себя, водитель Камаза вызвал кого-то из своей фирмы, они дали денег гаишнику и уничтожили путевой лист. Или как там называется документ, обозначающий, что Камаз и водитель не сами по себе, а от фирмы. В результате фирма как бы ни при чём, и типа все вопросы к водителю (молдаванину, что ли). Чем дело закончилось, я точно не помню, но получить деньги даже через суд оказалось большой проблемой. Хотя в итоге он как-то себе возместил ущерб (кажется, он удачно продал остатки своей дэу эсперо и даже на другую подержанную машину хватило.

Nady18

У шпонгла подобная история была

serjik-75

у него было хуже - хрен выяснишь хто виноват. а тут более явно - удар в жопу

Nady18

я имел в виду подоность разборок с гос организациями

serjik-75

ну, бетономешалки как раз обычно не государственные хотя это дела не меняет, бодаться будет тяжко, если доков у водилы на поездку не будет...

sasha50

сочувствую!

stm7899755

сочувствую

sv_tim

жесть!
сочувствую

Wlast

добавил

Wlast

каско нет. машине 8 лет

Wlast

IVECOвод может и свалит, а ответчиком все равно будет ООО владелец бетономешалки.

Wlast

ну, бетономешалки как раз обычно не государственные хотя это дела не меняет, бодаться будет тяжко, если доков у водилы на поездку не будет...
зато осаго у бетономешалки росгостраховская. так что государство будет трахать.

itni

не повезло тебе, Витёк...
машине полный
зато сам не пострадал - это гут

Wlast

оба были пристегнуты. хорошо, что я еще подголовник до своего роста выставил. подушки не сработали, что в общем и правильно, т.к. основной удар был сзади

fedor1

пиздец
поздравляю со вторым рождением
соболезную о машине

Nady18

оба были пристегнуты. хорошо, что я еще подголовник до своего роста выставил. подушки не сработали, что в общем и правильно, т.к. основной удар был сзади
А джип спереди как? Жопа тоже размята вхлам?
Что менты написали, что страховая говорит?

inutkin

Фотки жесть, повезло тебе, надо будет тоже подголовник отрегулировать.
а как ты лицо поцарапал?

sincer

Блин, ну с Днем Рождения тебя!
По поводу тачки - соболезную, удачи со страховыми, но это уже не главное.

Wlast

джип помят сзади но не в хлам. он уже трогаться начинал и я его догонял.

Wlast

летающим осколком стекла

inutkin

просто на фото лобовуха вроде целая..

Wlast

там еще когда-то была задняя дверь со стеклом и боковое стекло

Non_stop

хорошо, что я еще подголовник до своего роста выставил. подушки не сработали, что в общем и правильно, т.к. основной удар был сзади
А ещё хорошо, что вы были в машине вдвоём, и она сидела спереди. Если бы кто-то сзади сидел, было бы очень хреново.

eldikanskaya

Любопытно, кстати - правое заднее стекло даже целое осталось. И, наверное, двери открывались сами. Вполне неплохо себя машинка показала.

Yustas369

я и пассажирка на переднем сидении практически не пострадали (царапина и синяки).
такая авария чревата повреждениями позвоночника, причем это уже спустя какое-то время выясняется

maxsusxx

Посмотрел на фотографии и пришлёл к выводу, что не зря делают кучу краш тестов и так возятся над безопасностью кузова. Это тот случай, когда такие усилия спасли жизни.
Все сидели спереди, т.к., как я понимаю, сзади там тесно (особенно теперь).
Не, со вторым рождением тебя! Только вот правильно говорят про позвоночник: лучш обследуйтесь, а то могут быть скрытые последствия, а потом уже никто лечение оплачивать не станет. Иногда после таких аварий ухудшается зрение или слух, так что лучше предостеречься.

shtiko

У меня знакомого завалил камаз на перекрёстке Рязанского и Ташкентской. Он сам ехал по Рязанскому в сторону области в среднем ряду(на зелёный Камаз ехал по Рязанскому в центр и поворачивал налево на Ташкентскую.
Так там ещё и поворот налево запрещён. Пиздец.

shtiko

Поздравляю с тем, что легко отделался ты и спутница. О машине не жалей - дело наживное.
Сам был в подобном ДТП, на заднем сидении. Хорошо что впереди никого не было, поэтому машину бросило вперёд, а не сплющило.

institoris

грустно
машинка вполне новая была
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: