КАСКО и ОСАГО по льготным ценам с доставкой

7263134

Вниманию автовладельцев и не только!
Специальное предложение для университетских коллег : КАСКО и ОСАГО по льготным ценам! Возможна доставка.
Звоните 8-915-064-44-48.

Pretor

а сколько будет ОСАГА стоить, посчитаешь?

IRIK

как называется страховая компания?

7263134

Работаю от брокера. Возможность страхования в любой компании.

7263134

Пишите в приват: возраст, стаж вождения, л.с. машинки и регион (если не Москва)

borispel

Татьяна, уже март кончается, а мы все еще не в Шарме!

IRIK

работает девочка, не сбивай с пути истинного!

kgg2412

Ну например?
Nissan Terrano I
148 л.с.
Москва (199 регион)
возраст <22, стаж <3 (доверяю сестре)
для ограниченного числа водил
калькулятор РОСНО мне выдает 9425 руб.
Сколько у тебя будет стоить?
update
в приват пришло со скидкой 5%

ekozhurina

Страховая Группа Корона :grin:

Yustas369

сколько Ингос и Альфа дают скидки брокерам?

BoneS777

афигеть :shocked:
на прошлой неделе стрховался по осаго без ограничений по водителям. стаж больше 8 лет. вышло 1800. регион 67
по каско с 2% франшизой на годовалую машину (остаточная стоимость 875000) вышло 43000 руб.

Pretor

АААА! а мне - все то же самое, но в Москве? сколько? осага :)

BoneS777

именно поэтому я до сих пор не делаю себе постоянную регистрацию в москве. нафик надо :)

Pretor

понаехал, понтосубовод :grin:

Yustas369

он имел в виду, что не для Москвы другие коэффициенты

elen72

кстате, напомните, по каким страховым выплаты ОСАГО успешнее всего? в связи с прямым урегулированием теперь актуально всем, я думаю :)
РОСНО, Ингос, РГС?

a100160

теперь актуально всем, я думаю

false
Даже не думай по прямому урегулироваться есличо.

lafff

смотря где и сколько стоит ремонт примерно

elen72

почему? ещё больше зажимать бабло будут?

Nady18

Топикастер утверждает, что тарифы по КАСКЕ не зависят от города и одинаковы по всей территории РФ.
Это правда? Или бред?

7263134

если у тебя что-то произойдет см ашиной в москве, московская же компания будет тебе выплачивать!
а по заниженным тарифам тебе никто выплачивать уж точно не будет!

Nady18

если у тебя что-то произойдет см ашиной в москве, московская же компания будет тебе выплачивать!а по заниженным тарифам тебе никто выплачивать уж точно не будет!
Да ладно? А если я постоянно езжу в Тамбове, и вдруг съездил в Москву и попал в аварию, страховая откажет в выплатах?
Это же бред?

7263134

каско это доброволка и никто на добровольное страхование не будет занижать тарифы даже если это прописано в договоре либо франшизу поставят либо еще чего нить придумают

Nady18

каско это доброволка и никто на добровольное страхование не будет занижать тарифы даже если это прописано в договоре либо франшизу поставят либо еще чего нить придумают
ну у меня есть информация, что в некоторых страховых(РосГосСтрах, точно) разница цены каски на одну и туже машину в Москве и в Тамбове отличается на 10тыс рублей.

a100160

почему? ещё больше зажимать бабло будут?
Потому что процесса фактически нет. Соответственно всеми силами будут стараться "отучить" от прямого урегулирования. Придешь ты радостный в свою компанию, а тебе скажут ебись в рот, веди виновника ДТП на доп осмотр(имеют право назначить а виновник может уже машину чинить начал, и нахер ему надо свое время тратить. В итоге пойдешь в компанию виновника.

lafff

ты активно путаешь упрощенку и прямое.
в прямом нормальный страховщик будет стараться показать своему клиенту, какой он хороший. требования тоже вполне определенные для принятия решения. так что если выплата не больше фикса, то причин требовать машину второго участника нет ^_^
кстати, в традиционном урегулировании тоже могут попросить машину второго предоставить.

a100160

страховщик будет стараться показать своему клиенту, какой он хороший.
Нахуя не расскажешь?

BoneS777

Это правда? Или бред?
бред.
я страхуюсь у себя в городе. езжу постоянно по москве. разница в страховке почти в 2 раза (по каске - сейчас у меня тариф 5.02%. в прошлом году был 5.17%). были страховые случаи в прошлые годы. оформлял через центральный офис в москве. все выплачивали без проблем. даже ремонт был в москве и по московским расценкам. что что совсем не в теме страхования.
интересно, как ее взяли в брокеры :smirk:
да, страховая РГС. мне нравится, как они работают

lafff

пролонгацию потому что хочется не 30%

7263134

если ты постоянно ездишь в тамбове ты себе и каско там сделаешь логично?
если ты там все время проводишь
и тогда если что то в москве произошло ты поедешь получать бабло в тамбов при этом собрав все справки в москве заработав себе геморрой по территорияльному признаку

BoneS777

если ты постоянно ездишь в тамбове ты себе и каско там сделаешь логично?
а если ездишь в москве, но в тамбове дешевле, и если что-то случится, то оформляешься и в москве, то нафига переплачивать?

Garry888

мою осагу топикстатер оценила в 10300, а я сделала ее всего за 7500
думайте сами :)

rodovich

а может ты можешь помочь с тем, что бы мне росгосстрах таки выплатил по стреховому случаю ?
А то продавать страховки все горазды, а как до дела доходит, так страховые нах шлют.

lafff

название компании скинь на адрес рса :lol:

IRIK

заметил что девушки любят ходить парами даже на форуме.

Yustas369

это ж брокер
они берут с тебя 10300, 7500 отдают СК, на оставшийся "прОцент" и живут :grin:
обычно СК делает скидку брокерам (про которую я спросил выше, но не получил ответа значит в данном случае они не только маслом хлеб мажут, но и посыпают икоркой :)

Yustas369

а тебе отказали что ли?

kokos777

мою осагу топикстатер оценила в 10300, а я сделала ее всего за 7500
Хе-хе, тут один раз тоже предлагали типа дешевую страховку сделать. Мне насчитали 20% при очень скидочных исходных данных.

bariton49

Мне насчитали 20% при очень скидочных исходных данных.
"это очень дешева, вы не знали?"

7263134

С 24 марта повысились тарифы ОСАГО!

7263134

up

bariton49

КАСКО и ОСАГО по льготным ценам!
приведи расчет для игниса 2007 - скока процентов даш?

kgg2412

Спасибо большое :)
Теперь у меня полис инногарант.

Garry888

а правда что больше нельзя сделать расширение осаги?

lafff

если ты про добровольную го, то можно

Garry888

я спрашивала когда страховалась, сказали нельзя, тк кризис и услуги такой больше нет.
От мазератти никто не застрахован)

lafff

у такой компании и осаго лучше не покупать
по прямому они тоже могут отказать, так как кризис, а для подключения к расчетному центру нужно деньги иметь

Garry888

у такой компании и осаго лучше не покупать

а это ничего что они прямо в гаи сидят?
и сколько к моей машине расширение осаго будет стоить?
страховка стоит 7500 что ли

7263134

до 600 000 порядка 1200 рублей

jen8

застрахуете 8ми летнию машину по каске?

Garry888

а как рассчитывается эта сумма?

maksash

а это ничего что они прямо в гаи сидят?
Ничего. То, что они сидят в ГАИ не означает, что они беспроблемно выплачивают. Это лишь означает, что они договорились с ГАИшниками. :)

Julia086

Примерно месяц назад делали (есть на руках договор, расширенный до 500 000).

a100160

а как рассчитывается эта сумма?
Как правило зависит от типа твоего авто и суммы страховки, и только. Стоит копейки, докупить можно в любой страховой, необязательно где ОСАГО.
И да, в компании где это не предлагают лучше вообще ничо не страховать, похуй где они сидят.
З.Ы. если ОСАГО на твою тачку 7500, то многие СК тебе это расширение нахаляву дадут(акции типа купи ОСАГО, получи ДГО на миллион за 50 руб.)

lafff

а потом будут просить обе тачки на осмотр предоставлять
а если потерпевший только через пару месяц разродился, то совсем весело

мой совет, повнимательнее отнестить к правилам того добровольного ГО, которое вам впаривают. не всякая страховая еще просто го без осаго или каско продаст. а так да, стоит копейки, так как комплект ОСАГО+ГО дает франшизу по ГО в 120 тыс руб

Les-ya

Ну так посоветуй компанию где этот договор о добровольном ГО нормальный.

a100160

Любая из топ 10.
ТОлько правила внимательно читай, и если будет ДТП где есть подозрения что ДГО понадобится сразу позвони в страховую и сообщи, тебе расскажут че делать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: