Платить ли штраф?

hop_hop_ylitka

Гаец прикопался за неправильную парковку (п. 12.2 выписал протокол, о штрафе там ничего не написано, прав не забирал, вообще больше ничего кроме составления протокола и разговора не было. Машина зарегистрирована в другом городе, езжу по доверенности, гаец написал о разборе дела в протоколе - по месту жительства. Вопрос - что делать? Платить ли штраф? Если да, то куда (реквизиты) и сколько?

nastien-2004

Была анологичная ситуция.
Мне гаец сказал, что если суд решит, что необходим штраф, то квитанция придет на место постоянной прописки.
Если квитанция не придет, то считать предупреждением. Штраф не платить.

Nata73

/ Не нарушать
2. Смотреть протокол и читать что там написано
3. Если группы разбора и суда нет. то ждем два месяца и протокол прячем в дальний ящик
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: