поехал сегодня мыться..............

Сегодня краля заглохла на пересечении университетского с ленинским. Потом завелась и из второго ряда поперек перекрестка подрезав всех повернула налево. И это она еще с ребенком ехала. Хз, зачем такие мамашы ездят, подвергают опастности свою жизнь и жизнь ребенка и окружающих.
Прокатила на капоте одного мойщика
Они там небось заранее на капот учатся прыгать.. Так, на всякий случай.
а ты походи по метро и автобусам с ребенком...

А вот по зеракалам смотреть надо всегда!



А вот по зеракалам смотреть надо всегда!Сегодня в Экспо-центре какой-то раритетный кабриолет видел, у него боковых зеркал совсем нет, оказывается, вместо них фары стоят.
поехал сегодня мытьсяА потом дождь начался?

Оставить комментарий
lost-soul
поставил машину в бокс и вышел постоять на солнышке, подъезжает девушка на опеле(корса) и заезжая в бокс перепутала педаль тормоза с газом! Прокатила на капоте одного мойщика, слава богу проезд был сквозной(с другой стороны тоже можно заехать\выехать).Короче, будте осторожны.
ps продолжаю наблюдение