Купить права в Подмосковье

INGI

Ожидаю кучу минусов, но:
Нужно купить права жене в подмосковье (прописка в подольском р-не, если что). Кто может помочь?

nastien-2004

Давай лучше я ее ездить научу так, что сама в итоге сдаст. При доплате могу и в подмосковье на учебной машине выезжать.

kosmosXXI

вот такие бля "права купил, машину купил, водить не купил" заебали на дороге.
:mad: :mad: :mad:
З.Ы. Сначала тоже хотел купить, но в итоге сам откатал более 50 часов с инструктором и по самоподготовке сдал в итоге без проблем.

xakatyp

из недавнего - знакомый окончил автошколу, доп часов не брал, сдал в ГАИ с 4 раза, т.к. его валили в городе, причем за дело. Он учел свои ошибки и 4 раз проехал идеально, теперь чист перед совестью и законом.

kpoxa-cyxapuk

Подойди на подольскую площадку, где экзамен сдают
На ней же и инструкторы учат людей кататься - поговори с ними наверняка есть контакты в ГАИ

pbobrovnikov

+1. Еще контакты, как правило есть у ушлых теток, продающих страховки.

kosmosXXI

а я решил не платить автошколе и просто потратил сэкономленные деньги на инструктора.
Сдал со второго раза. в первый раз завалили в городе за сомнительный момент, но я не питал иллюзий сдать с первого раза. Со второго раза проехал без замечаний...на городе гоняли полчаса :mad: Сдавал не в Москве.

pasha007

сдал сам с 3 раза. Валили в городе. Доп часы не брал.

xakatyp

а я решил не платить автошколе и просто потратил сэкономленные деньги на инструктора.
Сдал со второго раза. в первый раз завалили в городе за сомнительный момент, но я не питал иллюзий сдать с первого раза. Со второго раза проехал без замечаний...на городе гоняли полчаса :mad: Сдавал не в Москве.
пофига как учиться, главное ездить уметь и честно сдать экзамен.

a100160

и честно сдать экзамен.
Зачем?

xakatyp

Зачем?
чтобы не нарушать закон, чтобы бы знать, что ты не лошара позорная, которая водить не умеет, и не мяться при вопросе "сам сдал?"

IRIK

успешная сдача экзамена и умение водить ничего общего не имеет.

xakatyp

успешная сдача экзамена и умение водить ничего общего не имеет.
а я не согласен, тот кто умеет - всегда сдаст, может не с первого раза, и никакой мент ему не помешает. А если человек водит неуверенно, но честно сдал, то это говорит об его аккуратности и адекватности.

a100160

а я не согласен, тот кто умеет - всегда сдаст,
И тот кто не умеет всегда сдаст.
Может раза с третьего.
Когда ментов заебет и они поймут что денег не даст.
При этом умения водить ноль, зато уверенность будет по типу "я сам сдал".
По факту насколько я помню из группы с которой я "сдавал" что я нихера не умел толком, что те кто сами сдали.

xakatyp

Может раза с третьего.
если так, то хотябы хоть что-то останется в голове.

mike555ga

Может раза с третьего.
Когда ментов заебет и они поймут что денег не даст.
Насчет "с третьего" не согласен. Разве что на 10-15 повезет. Ментам-то как раз похъ, скока раз он будет приходить сдавать. В моей гаевне ходят байки про бабку, которая второй год уже так сдает :grin:

Zh-Maks

что я нихера не умел толком, что те кто сами сдали.
а щас ты ч0, научился внезапно?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: