автосервис для ваза

st0ne

короче нужно починить генератор и поменять коробку передач на девятку. посоветуйте нормальный автосервис для этих проблем поближе к гз. спасибо

ds27091

фак почитай

navigator

В факе нашем нормальных сервисов для ВАЗа не написано, сам не так давно искал...
Сам ремонтируюсь у одного парня, Саши - работает его команда в гаражах на Вернадского 10А (по Вернадского в сторону МКАД, сворачиваешь направо между ул.Крупской и Ульяновой).
Сайт
Мне пока нравится, цены нормальные (когда заскочил на бордюр так что слева вылетел ШРУС, лопнул краб и т.д. и т.п. - ремонт у них обошелся в 1000 рублей с учетом запчастей). Машина 99-ка. Консультации и диагностика бесплатно, отношение нормальное. Единственное, что не фирма - платишь налом без всяких формальностей типа гарантийных талонов, но мне это и не надо, главное чтоб нормально делали...
Коробку точно поменяют, кстати возможно оптимальней перебрать и переуплотнить (порядка 2500 за все). Насчет генератора не знаю, но электрик у них есть. Вообще делают все по ходовой, карбюратору, кузову, покрасочные работы, также шиномонтаж. Не делают, например, развал-схождение (нет нужного оборудования).
Если интересно могу скинуть его мобильный, только до 9 он не в Москве.

st0ne

спасибо, то есть после 9го есть смысл туда съездить?

nastien-2004

Поеду завтра рулевые менять на Молодогвардейскую 10.
Порекомендовали хорошие люди.

navigator

Ну ты прозвони договорись, а то приедешь, а там занято...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: