В каком возрасте пора покупать машину?

zak99

shtiko

Понарегалось тут в 2006 году. Тебе ещё рано!

Nady18

в 32 года

dymmary

я слышал можно в принципе в 31.5 уже, не знаю верить этому или нет...

borispel

Как только сформируется мозг - так сразу.

Nady18

я слышал можно в принципе в 31.5 уже, не знаю верить этому или нет...
ну, можно купить тачку в 31.5, но ездить надо только после 32 на ней

navigator

в 32 года
Браза мой младшОй в 18 уже зажигал, так что перец возможно прозевал момент

BoneS777

отжигать и покупать суть разные вещи. многие и в 12 лет уже отжигают

navigator

Учтоняю - отжигал он в 16 на отцовской, свою купил в 18 и затем отжигал уже на ней

vmvvmv

свою купил в 18 и затем
Ребята из моей деревушки в 18 тоже понапокупали себе двадцатилетних копеек и зажигали на них, а некоторые учиться пошли в университет

navigator

Это да... Но тут не study =)

dymmary

ну, можно купить тачку в 31.5, но ездить надо только после 32 на ней
да, да, да именно так оно и есть! Вспомнил! Там еще зависит от лунных фаз вроде...

vmvvmv

забыл добавить, что мне копейку подарили на последнем курсе университета

samon0210

покупать надо тогда, когда появятся деньги на ту тачку которая тебя более менее устроит
деньги на копейку двадцатилетней давности могут и в 15 лет появться, но не всякий ее согласиться приобрести

sava174583

Покупать надо тогда, когда перестанут мучить подобные вопросы.
Да не просто мучить, а даже в голове перестанут появляться...

vignum

+10

Nady18

+10
накачал шины азотом?

vignum

Думаю. В принципе это стоит рублей 200, почему бы и нет?

Vacheslav

Я первый раз за руль сел в 10 лет, а в 13 уже отжигал на маминой, в 19 лет мне папан отдал свою, а себе купил новую!Машину же надо покупать, когда лавандоса будет достаточно, а дорос- не дорос, это все глупости.Главное что бы было желание и брича, а ездить научишься!

Vacheslav

Смею не согласиться. Машину я бы советовал покупать не раньше 50 лет. Просто вот я дурак получил права только что, повезло конечно, еле сдал. Получил кучу баллов за неуверенную езду и хуй теперь меня кто за руль пустит. Да и я сам не сяду, т.к. понимаю, что жить то хочется, на дороге опасно. Вон чуть быстрее 30 разгонишься и глядишь авария уже. У меня такое будет, я уверен, поэтому когда уже старость не в радость, тогда и покупать можно.
Андрей.

nastien-2004

Смею не согласиться. Машину я бы советовал покупать не раньше 50 лет. Просто вот я дурак получил права только что, повезло конечно, еле сдал. Получил кучу баллов за неуверенную езду и хуй теперь меня кто за руль пустит. Да и я сам не сяду, т.к. понимаю, что жить то хочется, на дороге опасно. Вон чуть быстрее 30 разгонишься и глядишь авария уже. У меня такое будет, я уверен, поэтому когда уже старость не в радость, тогда и покупать можно.
Просто учиться хорошо надо.
Я вот только получил права - сразу за руль казенной тачки и давай курьером-экспедитором по Москве работать. И по 200км в день наматывать. Вся неуверенность на 3й день прошла (самоуверенность прошла после 2х ДТП и одного полета в кювет). Сейчас за рулем почти год (в пятницу будет ровно год с момента получения прав) и за спиной более 52000км, в основном по Москве.

beliy77

У меня дед решил, что пора покупать машину, когда ему исполнилось семьдесят. Купил и радовался жизни целый год.

sasha50

tooha

родители подарили на 20-летие лансер)

Vovan19_74

не моск, а психика

Vladochka96

а пофигу... я научился водить в седьмом классе....
а вот права надо получать как только, так сразу... ибо скидки от страховых - пустячок, а приятно

victor70

первый раз за руль сел в 21 год, больше не вылезал. Тачку купил только потому что НФС андеграунд жестко пропер, до этого на тачки не стоял.

shtiko

Учился водить на дедушкиной копейке с тех пор как ноги стали доставать до педалей. Ещё рулил на тренажёре у деда на работе. Он работал в ДОСААФ, учил курсантов водить и обслуживать Зил-131. Сдал на права как только достиг 17 лет. Хотя в те времена у меня не хватало денег на жратву, стало быть права реально пригодились намного позже.

yurii2009

с рождения не вылезал из-за баранки, в 4 года я выигрл соревнования по картенгу среди юниоров, а в 12 лет стал чемпионом страны среди профессионалов. Михаил Шумахер.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: