Я фигею! (про мойку на улофа пальме)

maxsusxx

Вчера вечером приехал в 10:50, выяснилось, что мойка больше не круглосуточная, и работают они с 7 до 23. Сегодня в 7:30 утра добрался до них - очередь около 10 машин, заезжает в сренем одна за 15 минут. Простояв полчаса развернулся и поехал на работу. Вечером приехал к 9:15, помыли машинку к 22:40. Я хуею без баяна! Они там как дохлые клячи моют, совсем не так, как, например, месяц назад. Первые 10 минут пацан мыл водиночку. Потом присоединился ещё один, тоже полумёртвый. Вобщем, где есть ещё автомойки? Желательно круглосуточные и недорогие. И где быстро моют и мало народа?

pekus2009

я канешна не знаток ближайших моек и здешнего ФАКа, но знаю что одна есть на филевсом парке (в описаное тобой время доехать туда 5мин ну еще на мичуре есть,тож минут 7 ехать в сторону обл..

maxsusxx

А как там с очередями/ценами?

pekus2009

не знаю, подожди пока тебе ответят отцы.
лично я дома моюсь,без очередей..

nastien-2004

лично я дома моюсь,без очередей..
А я вообще свою тачку вручную мою.

NadezhdaZyk

был там седня в районе 20:15 тока повернул направо вдоль дома - смотрю там чо-то нездоровое, правее встал - вышел посмотреть. хвост стоит почти до поворота (=начала забора, который идет вдоль дома там бля движуха нездоровая, сплошной задний ход - мы как-то дружно с еще 2 машинами забили и поперлись жопой вперед выезжать
выезжая уже на общую дорогу, гыгыкал про себя относительно парочки машин, бодренько едущих навстречу в ожидании помыЦЦо
ЗЫ: работают они теперь действительно с 7 до 23, я с манагером говорил, он сказал, что жители дома типа их вложили, мол, шум/гам постоянно, ночью спать не дает им мойка, т.к. движуха у нее постоянно. вот типа им запретили круглосутку ну а мойщики мертвые, потому что они реально мертвые. плотность клиентов у них теперь повышенная, они там как белки хуячат от звонка до звонка...

vmvvmv

он сказал, что жители дома типа их вложили
Жители дома у них нихуёвые:) с региональных кампаний и приёма населения в округе вернулись, а тут ещё и постоянная толкотня под окнами, всё верно:)

maxsusxx

жители дома типа их вложили, мол, шум/гам постоянно, ночью спать не дает им мойка
Мне также объяснили, но это не значит, что с этим надо мириться. Надо искать другую мойку.

pekus2009

еще есть одна на пересечении ломоносовскаго и мосфильмской, в здании аракафе жажда вкуса

altaar

Мой отец говорил, что в районе ул. Г.Дорохова докуя моек (то есть реально докуя поэтому там не бывает очередей. Насчёт круглосуточности - не знаю, но запросто одна-две будут и ночью работать (там промзона, домов нет).
Я моюсь где-нибудь, где не будет очереди.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: