охраняемая парковка на территории МГУ

belozigor

Народ! Кто-нибудь знает, есть ли на территории МГУ охраняемая парковка и каким образом туда можно ставить машину?

kab_99_rus

два года назад официально не было
хотя иногда, когда приезжал на служебной ауди-8 добазаривался с охраной насчет парковки внутри двора сектора Б (прямо за воротами платил в среднем 100-150 рур за ночь. зависело от смены охранников, но уехать надо было не позднее 7 утра, иначе могли быть проблемы

Yustas369

опель купил?

qasf

если гтц, то дай потестрайвить ) лублу эту машинку

belozigor

Ну да, этот вариант не катит. Просто я так понимаю, что есть парковка во внутреннем дворе сектора А (она видна из моего окна). Причём стоят там не только ментовские машины. Так что если кто знает, с кем надо договориться, чтобы туда ставить машину и тд и тп, этот вариант будет интересен

Vladochka96

Ну да, этот вариант не катит. Просто я так понимаю, что есть парковка во внутреннем дворе сектора А (она видна из моего окна). Причём стоят там не только ментовские машины. Так что если кто знает, с кем надо договориться, чтобы туда ставить машину и тд и тп, этот вариант будет интересен
с ментами...
давненько было 50р...
А с тем, кто тебя пропускать будет и поговори :)

ego_trip

когда приезжал на служебной ауди-8
бриллианты из жопы не сыпались?
опять тема: чо купить за лям :grin:

kab_99_rus

бриллианты из жопы не сыпались?
эээх...
ключевое слово "служебная"...
я и на служебном круизере-100 приезжал, тоже пару раз во дворе парковался за 100 рур.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: