Автосалон для покупки иномарки в кредит

stm2920808

Может кто посоветовать автосалон? Хочется нулёвую иномарку в кредит,
а то с совецкой подержанностью замаялся. Дешево и сердито, но без наемок.
С моделью пока не определился, в ценах не шарю, но надеюсь в пятнашку уложиться.
Есть какая нить инфа?
Честно говоря хотел RAV4, но после звонка в тоЙотовский салон несколько пообломался...

DOKTOP

Бери фокус, уложишься в пятнашку без проблем.

ivan56z

Фородовский салон на Волгоградском шоссе... Нереально круто в целом...

Ninulya84

А в чем прелесть рав-4? Мелкий паркетный лжевнедорожник для девочек

DOKTOP

Да, Нью-Йорк моторс, Нью-Йорк моторс юг.
приезжайте, звоните.

serjik-75

а я бы посоветовал большой автосалон Москва вроде называется - тачек немеряно там, можно выбрать, чего хочешь, а потом уж искать, где дешевле

stm2920808

спасибо Бивес, я даже перестал расстраиваться, что обломался с равчиком

stm2920808

фордятина - это маза, посмотрел цены, вполне подходящие.
Сдается мне их собирают у нас
И боюсь, вариант подходит Кто нить имел проблемы с фордами?

DOKTOP

Проблем с фордами никаких нет, не парься.
Просто набирай 101-44-81 и тебе все расскажут.

Ninulya84

Да, собирают у нас, под Питером.
Уточняй наличие фордов - раньше на них были очереди по нескольку месяцев.

vbgt99918

бери Хенде Акцент от что то около 11к$ в базовой...

Ninulya84

Есть общая проблема со всеми новыми авто:
1. Могут (и хотят) скоммуниздить
2. Нельзя навешивать навороты - гарантия аннулируется
3. ТО только на родном сервисе, за хорошие бабки, опять же из-за гарантии

DOKTOP

>Могут (и хотят) скоммуниздить
Это в-основном проблема немцев, особено VW passat.
Форд не очень любят угонять.

DOKTOP

Не бери акцент, это такая помойка, что пиздец просто.

vbgt99918

форд наверное не помойка? гы

DOKTOP

по сравнению с хенде- это суперавтомобиль.

stm2920808

можно поподробнее про автосалон который может назваться Москва, я че то его найти не могу, есть адрес или какая нить наводящая инфа?

DOKTOP

Звони в "независимость". у них цены хорошие. и сеть салонов большая.

stm2920808

- ты там на продажах сидишь?
Это телефон какого из салонов? А то я нашел какой то -
Превок что ли, на другом конце Москвы, с учетом, что я в ГЗ

serjik-75

Вот. автоцентр Москва

DOKTOP

Не, я фордами не занимаюсь, я просто телефон салона Нью-йорк Моторс дал.
А превокс это прикольное место, тока там очередь больше чем у нас, да и продавцы похуже в среднем.

stm2920808

большая очередь то?
а то без машины, как без рук, вот уже второй день мучаюсь

DOKTOP

Ну сейчас есть в наличии кой-какие фокусы. Ты позвони по телефону, узнай.

Timoshka1984

ROLF www.rolf.ru
Правда насчет пятнашки не уверен. Узнайте сами. Слышал, у них в гарантию входит бесплатный сервис ТО. Из самых дешевых, наверное, Лансер.

stm2920808

Лансер это конечно пять, но я вроде остановился таки на фокусе
надеюсь начать на нем ездить до пятницы. Впечатлениями о покупке обещаю поделиться...

Timoshka1984

Слышал на фокус очередь до полугода. У меня знакомые хотели купить тоже, но не захотели ждать.

DOKTOP

позвони и спроси. зависит от фокуса и желаемой комлектации.

Ninulya84

Лансер сильно лучше фокуса

stm2920808

Ок, я понял. Ждать мне тоже без мазы, если не будет (а обзвоню всех не сомневайтесь) то буду думать о других вариантах - Шкоде, VW, ну и Лансере наконец
по деньгам всеравно больше пятнашки не вытяну... а тачанка нужна срочна

Ninulya84

А у тебя пятнашка кэшем? Тебе точно нужно новье? За пятнашку можно ТАКОЕ б/у взять, что мир содрогнется

stm7638939

особенно праворульное?

stm2920808

Ладно уж, мир и без меня хорошо содрогается, да и пачки денег в 15кбаков у меня нет, грю же кредит спасет отца русской демократии

NadezhdaZyk

лансер само собой лучше фокуса только ща такая тема, выходит фокус2. я не знаю, но чисто логически рассудив, салоны должны быстро сливать оставшиеся фокусы1. тем более, что новые фокусы2 д.быть дешевле! это просто мысль, надо ее проверить

natalia27-08

лансер само собой лучше фокуса
гон
только ща такая тема, выходит фокус2.
уже продается, а первый фокус недели две как не выпускается уже

что новые фокусы2 д.быть дешевле! это просто мысль, надо ее проверить
в схожих комплектациях 2-ой Фокус баксов на 500 в среднем дешевле 1-го, за 13.5К$ покупается пятидверный хетчбек второй Фокус с двигателем 1.6 и кондеем

natalia27-08

Не бери акцент, это такая помойка, что пиздец просто.
попробуй раскрыть тему, иначе: это высказывание - гон

DOKTOP

Окей, приеду на работу- раскрою.

NadezhdaZyk

у лансера сборка лучше. салон приятнее, управляемость лучше, вцелом комфортнее.
одним словом - японское авто. а форд - сарай. в отличие от тебя, я лично оч.долго ездил и на лансере, и на форде. т.ч. мое мнение имеет реальное обоснование. в одинаковых комплектациях, лансер более предпочтительная машина (по ценам - не знаю, как-то не интересовался).

natalia27-08

у лансера сборка лучше.
че есть конкретные претензии к сборке Фокусов?
салон приятнее, управляемость лучше, вцелом комфортнее.
ты ездил на 2-ом Фокусе?
одним словом - японское авто. а форд - сарай. в отличие от тебя, я лично оч.долго ездил и на лансере, и на форде. т.ч. мое мнение имеет реальное обоснование. в одинаковых комплектациях, лансер более предпочтительная машина
в отличие от тебя я не оперирую терминами "сарай" как несоответствующими действительности
кроме того судить о всех автомобилях одной марки по одному ее представителю (в твоем случае видимо довольно древнему) - глупо

NadezhdaZyk

че есть конкретные претензии к сборке Фокусов?
есть конкретные примеры, когда начинают кнопочки не работать, где-то что-то подскрипывать, по мелочи, короче, но этих мелочей гораздо больше чем на нью лансах
=
ты ездил на 2-ом Фокусе?
про второй я ничего не говорил я про первый.
=
в отличие от тебя я не оперирую терминами "сарай" как несоответствующими действительности
кроме того судить о всех автомобилях одной марки по одному ее представителю (в твоем случае видимо довольно древнему) - глупо
я сужу по многим моделям форда, т.к. часто и много общаюсь с конфушниками и простыми водилами на сервисе (эскорт, фокус, мондео, скорпио, маленький не помню как называется ). сыпется форд лучше япошек. и самое смешное, оригинал стоит нифига не дешевле японского, примерно также.
короче, мое и не только мое имхо, если бы я брал новую машину класса С (чего надеюсь со мной никогда не случится! трехлетки D-класса рулят я бы однозначно брал японцев, т.к. приличный немец (бмв, мерс или на крайняк авдотья) не влазает в ценовой сегмент, а брать других немцев, а также мерикосов и уж тем более ябучих французов с итальянцами и чехами - просто глупо. надо брать японцев и обязательно родной сборки.

Ninulya84

с итальянцами и чехами
Альфу очень хвалили...

natalia27-08

короче, мое и не только мое имхо, если бы я брал новую машину класса С (чего надеюсь со мной никогда не случится! трехлетки D-класса рулят )
а мое имхо, что ты устойчиво не понимаешь логику людей покупающих новые автомобили и настойчиво пытаешься навязать им свое мнение - это утомляет..
есть конкретные примеры, когда начинают кнопочки не работать, где-то что-то подскрипывать, по мелочи, короче, но этих мелочей гораздо больше чем на нью лансах
и на Порше кнопочки бывают поскрипывают, но на эти случаи есть гарантийка
я бы однозначно брал японцев
сам ты наскока я знаю ездишь на Форде, так что и тут напиздел?

NadezhdaZyk

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
я бы однозначно брал японцев
--------------------------------------------------------------------------------
сам ты наскока я знаю ездишь на Форде, так что и тут напиздел?
не стоит использовать такие слова как "напиздел", если не в курсе всей ситуации.
форд был куплен ввиду офигенного дискаунта. и со всеми вложениями в ремонт, я ее сейчас могу влет продать себе в плюс. такая вот история, за полную стоимость я бы никогда в жизни его не взял, лучше (с любой точки зрения) взять галант дутик 1995 года (уж не говоря про галант ЕА/ES чем мондео 2000.

DOKTOP

>управляемость лучше
С этим местом я поспорю.Управляемость на нынешних фордах просто охуительная.
>одним словом - японское авто. а форд - сарай.
Наверное поэтому форд фокус признан автомобилем 2002 года?
насчет салона- субъективно.

NadezhdaZyk

>управляемость лучше
С этим местом я поспорю.Управляемость на нынешних фордах просто охуительная.
ну не знаю... субъективно, короче, мне больше ланс нравится
>одним словом - японское авто. а форд - сарай.
Наверное поэтому форд фокус признан автомобилем 2002 года?
насчет салона- субъективно.
то что признан - пофигу знаем мы как автожурналы признают "супер шины прошлого года" не будем о грустном
о салоне - действительно субъективно, но! как в пословице про собак (не кофемаксовских ) "они все милые пока маленькие" надо смотреть что с этим фокусом будет через 5 лет...
поймите вы, мне самому в принципе нравится фокус, он на голову выше всех пежопелей и прочей фигни в виде акцентов, а уж подавно нексии и тюненных зубил. даже на 2 головы выше, просто лансер по моему опыту и личному отношению еще приятнее давайте закроем тему, у всех свое восприятие

DOKTOP

>у всех свое восприятие
+1.

natalia27-08

у всех свое восприятие
+1
и впредь не забывай об этом, дабы подобных ляпов не выходило:
лансер само собой лучше фокуса

stm2920808

Не отходим от темы
Последние вести с фронта:
Фокусы надо ждать до ноября-декабря и будет это щастье от 11килобаков
или прям щас для нетерпеливых за 16кб (машина нужна, но я не псих)
Автоцентр Москва хоть и в жопе но прикольный (особенно тачки висящие на цепи гирляндой)
и дает общюю картину.
До 15 кб попадает почти весь ряд хендофф;
Пара шевроле неплохих на вид, ничего не могу сказать про содержание;
Опель забыл-как-звать, ах да Корса - по слухам редкостное гавно,
Шкода Фабия, как и ожидалось неплохой женский авто;
Форд э-э-э, а вспомнил Fusion на пределе - 14980 (передок какой то диковатый)
Ну и Вагон Вольков поинтер
все базовой, без наворотов
Так шта, если не найдется фокус по разумной цене,
задумываюсь о Вагоне Поинтере
Мнения?

stm2920808

А насчет новых не новых.
Мне нужна надежная и без гемороев.
Не гонять, но ездить.
А то сами понимаете, семья, дети, какие тут гонки?

DOKTOP

Тебе обязательно второй фокус?

stm2920808

Если честно - то нет.
У меня так и не возникло определенности в марке,
только некоторые требования (вполне разумные)
и ограничение по деньгам

natalia27-08

Фокусы надо ждать до ноября-декабря и будет это щастье от 11килобаков
или прям щас для нетерпеливых за 16кб (машина нужна, но я не псих)
от 11720 за трехдверный хетчбек с двиглом 1.4 и без кондея
До 15 кб попадает почти весь ряд хендофф;
Пара шевроле неплохих на вид, ничего не могу сказать про содержание;
Опель забыл-как-звать, ах да Корса - по слухам редкостное гавно,
Шкода Фабия, как и ожидалось неплохой женский авто;
Форд э-э-э, а вспомнил Fusion на пределе - 14980 (передок какой то диковатый)
Ну и Вагон Вольков поинтер
все базовой, без наворотов
еще много чего попадает, да и то что они все без "наворотов" тоже не верно: кондей, АБС, подушки - это навороты? если да, то у Лансера за 14500 все это уже есть
Так шта, если не найдется фокус по разумной цене,
задумываюсь о Вагоне Поинтере
Мнения?
один из худших выборов - это автомобиль для фетешистов марки Фольксваген, потому как кроме эмблемы в нем ничего нового нет - техника на уровне нашей 9-ки

natalia27-08

И чем тебе кстати Хенде не угодили? по затратам на ремонт и обслуживание они вовсе не выделяются сильно в худшую сторону от среднего уровня современных иномарок (подробности в соответствующем треде).
Цены в 12К за Акцент 1.5 с кондеем и автоматом или в 14К за Элантру 1.6 с кондеем и механикой представляются более чем адекваными (что кстати подтверждает и статистика продаж)
Хотя хит продаж сейчас естественно Митсубиси Лансер 1.6 за 15500 с механикой, кондеем, подушками, АБС, да и очереди на него вроде совсем небольшие

DOKTOP

Не бери корейцев.
2 внк: ты пробовал завести их зимой, например?

natalia27-08

2 внк: ты пробовал завести их зимой, например?
я нет, но читал соответствующие исследования на этот счет и ничего мегакриминального за корейцами не замечено, до -20 все Ок

natalia27-08

Не бери корейцев.
Граждане, не слушайте Териона НИКОГДА

DOKTOP

Её в минус 10 хер заведешь.
отделочные материалы качества значительно более низкого чем у европейцев и японцев.

DOKTOP

Ну и чем корейский автопром так выделяется по сравнению с японским, например?

natalia27-08

Её в минус 10 хер заведешь.
гон, из разных источников есть ровно противоположная информация
отделочные материалы качества значительно более низкого чем у европейцев и японцев.

а ты без натурального дерева себе салон не представляешь
мое (и не только мое) субъективное мнение, что качество материалов и качество сборки салонов корейских автомобилей - по большей части не раздражающее как минимум
и про разницу в цене с японскими аналогами забывать не надо

natalia27-08

Ну и чем корейский автопром так выделяется по сравнению с японским, например?
я такое говорил?

DOKTOP

>гон, из разных источников есть ровно противоположная информация
Я каждый день вижусь с чуваками из гарантийки хюндая. Они мне много все про неё хорошего рассказывали.

victor70

про какие хундаи идет речь? старые или новые? где собраные?

DOKTOP

Хюндаи новые. где собранные могу уточнить завтра(сеня я далек от хюндаевского сервиса).

natalia27-08

Я каждый день вижусь с чуваками из гарантийки хюндая. Они мне много все про неё хорошего рассказывали.
так что конкретно они тебе рассказывают хорошего?
а с чуваками из гарантиек других марок ты также часто видишься? они также разговорчивы?
в любом случае твое утверждение насчет невозможности завестись при температуре ниже -10 НЕВЕРНО, уж очень много вокруг контрпримеров а чуваки из сервиса могут тебе втюхать что угодно, очень часто люди тесно связанные с автомобилями обладают проблемами с логикой, отсюда и появляются автомобильный МИФы...

NadezhdaZyk

про завестись - не знаю, вроде нормально, у кореша элантра за два года ни разу не подкачала, во всяком случае в плане завестись 1,8 на ручке с кандеем и АБС, 97-98 год, за свои деньги 7,5 Кб вполне себе была самобеглая коляска... но, конечно, не японец...
а вот про отделку салона, про пластик, про эргономику, про мелочи-детальки, комфорт салона, сидушки-хуюшки, управляемость-торможение-четкость переключения КПП и т.д., и т.п. - все правда. ОБЪЕКТИВНО хуже японцев-одноклассовиков, но дешевле в любом классе авто существенно, выбираем что важнее.

DOKTOP

>а с чуваками из гарантиек других марок ты также часто видишься? они также разговорчивы?
Да. Я вижусь регулярно с чуваками из гарантиек мазды и форда.
По форду особых нареканий нет(фокусы и мондео на мазды есть(b2500, rx8 хотя послденее спорный момент.
Касательно завестись помимо чуваков из гарантийки, чуваки из отдела продаж много рассказывали что им звонят чувэ и говорят что супер подготовка для российских условий и в -10 -15 градусов они заводили свою сонату 45 минут. Это для примера.

stm2920808

Ок, хороший или плохой Хендофф, ну не то что бы не важно,
ну скажем, не по теме, давайте считать, что я не куплю Хендай
э-э-э, ладно, по религиозным причинам
ВНК!
1) от 11720 за трехдверный хетчбек с двиглом 1.4 и без кондея
2) кондей, АБС, подушки - это навороты? если да, то у Лансера за 14500 все это уже есть
(я конкретно попутал или лансер - Митцу? )
Где это? Напиши, завтра же туда позвоню / съезжу!
Кста седня предложили форд фиеста - я совсем опускаюсь, да?
Кста, по отзывам Поинтер достаточно надежен (я не фанат вагонов!)

natalia27-08

2) кондей, АБС, подушки - это навороты? если да, то у Лансера за 14500 все это уже есть
(я конкретно попутал или лансер - Митцу? )
вот
достойный агрегат, только в аналогичной комплектации Фокус дешевле Фиесты, при том что он ощутимо просторнее

natalia27-08

Кста, по отзывам Поинтер достаточно надежен (я не фанат вагонов!)
может это тебя остановит от покупки Пойнтера

Ninulya84

В ответ на:
достойный агрегат, только в аналогичной комплектации Фокус дешевле Фиесты, при том что он ощутимо просторнее
О дааа.... Супердостойный!
Только обязательно найди розового цвета и укомплектованный плюшевым зайчиком на задней полке

DOKTOP

фиеста безмазовый агрегат, имхо. я на нем тест-драйв на полигоне делал- он едет очень хуйово, рулиццо, правда ничего.
Бери фокус, нормальная штука, только коробку бери- ручку. Потому что на автомате фокус только на 2,0 литрах ездить может, а на 1,6 с автоматом туповата.

natalia27-08

он едет очень хуйово, рулиццо, правда ничего.
сам то понял че сказал?

DOKTOP

движок у него во всех комплектациях не тянет ни автомат, ни ручку.

DOKTOP

Дизайн внутри тоже довольно убогий по сравнению с фокусом.

natalia27-08

секунд до сотни с двигателем 1.4 это не тянет?
и 11 секунд до сотни с двигателем 1.6
пусть это и не рекордный показатель, но для нормальной езды в городском потоке - вполне достаточно
не всем нужны автомобили со спортивным темпераментом

DOKTOP

Пожалуйста давай не будем оперировать паспортными данными. они, якобы объективны, но машину ты ощущешь субъективно. Я просто говорю, как я почувствовал езду на фиесте, по сравнению с тем же фокусом.

natalia27-08

там движки и коробки одни и те же (имхо Фиеста легче Фокуса, так почему она медленнее? может ты просто в тот день не с той ноги встал?

DOKTOP

Вообще я в один день их объезживал. МОжет фиесту забыл снять с ручника?

stm2920808

Блин, вы меня парите ...
Я обожаю плюшевых зайчиков, на, а еще белочек
лана, последний вопрос и я решаюсь, плз отнеситесь ответственно -
есть ли инфа, где сейчас имеются в наличии вторые фокусы...
топ лист поиска в янде, рамблёре и даже хухле я видел
я спрашиваю про реальную ситуацию
(если не найду - куплю пучок подержанных запоров, и буду менять машины
как перчатки)

DOKTOP

Да, у нас есть реально вторые фокусы в наличии. Позвони мне плз (916) 679-42-59 как соберешься позвони- чтобы я был, мы тебе скидочку сделаем.

stm2920808

Ок, это будет завтра

stm2920808

После трех недель конкретного гемороя, машина была выбрана, оформлен кредит, подготовлена к получению из автосалона, и (самый афигенный гемор для проживающих в московской области) поставлена на учет в Чехове.
Спасибо всем, кто принял посильное участие в разрешении проблемы выбора.
А теперь вопрос, лично Бивсу - чувак, где можно затарится реальным плюшевым зайцем, желательно тоже черным?

узнали? и правда, трехдверная фиеста
Жена довольна, большего мне и не надо

natalia27-08

чего за двигло?
как впечатления от машины?
во сколько кредит обошелся и в каком банке брал?

stm2920808

Движок 1.4, разгон шустрый, но все в принципе достаточно плавно и мягко. 160 идет хорошо без напрягов, подвеска мягкая, кого укачивает - тому не покатит.
Правда после 180 разгон оч медленный, на максимальную не тестил. Пока .
Прикольный эффект - если удачно попасть под порывы ветра в салоне сильно колеблется давление, так сказать неся резонансный характер . Интуитивно понятно?
Это происходит при одном открытом окне (двери три, так что окно здоровое). Слышится что то вроде хлопков закладывающих уши. Достаточно приоткрыть второе - эффект пропадает. Но ничего не вибрирует.
банк Московский Международный, там рулят тормоза и озвездолы, кого обидел сорри. Я пересекался с ними по поводу оплаты визы, еще тогда они мне не понравились, все у них оч геморно и долго. Но он работал с салоном, так что у меня выбора не было.

Ninulya84

А теперь вопрос, лично Бивсу - чувак, где можно затарится реальным плюшевым зайцем, желательно тоже черным?
Откуда ж я знаю - я ваще экс-зубилист
Рекомендую подбор зайца дать на аутсорсинг жене
P.S. Поздравляю с приобретением

natalia27-08

а сколько за кредит переплатить придется (в баксах) и на сколько кредит взял?
были какие-нить требования к белой зарплате?

P.S. Кстати тоже поздравляю с приобретением

petrovdmit

Прикольный эффект - если удачно попасть под порывы ветра в салоне сильно колеблется давление, так сказать неся резонансный характер
не знаю какой тут нах резонанс, но давление скачит так на всех машинах - вопрос только в гермитизации и наличии всяких вентиляций/люков.

stm2920808

Спасиба.
Прошлые года я провел за рулем девятки, а вернее по большей части в автомастерских, в ходовых качествах разница есть . Тоже не ожидал
Лана, с зайцем разберемся.
Кредит под 10%, хотел взять просто на авто, в смысле в обход салона и его системы, но выходило 13-15%.
Несмотря на все заявленные цены (а я брал кредит -30% сразу и остальное в течении 3х лет, меньше сроки не дают, но через пол года можно выплачивать больше, соответственно расплатиться быстрее так вот по прикидкам 30% было около 4000$ но по ходу выяснения обстоятельств - страховка, доп оборудование (хотя бы музыка и сигналка) начальный взнос вырос до 5500$, цена авто с 12000 (округленно, самая что не наесть базовая комплектация) до 14000 (+ сигнализация 400 + музыка 150, установка 150, страховка 650, автогражданка точно не помню, ну и по мелочи, коврики, оплата банковских переводов)
Это надо учитывать, все эти добавки, добавочки, всплывают после оформления и внесения залога 500 баков, короч система хитрая.

natalia27-08

страховка 650
это Автокаско на год?
фигасе - дешево: 5% от стоимости автомобиля
цена авто с 12000 (округленно, самая что не наесть базовая комплектация)
тут 12540уев стоит самая дешевая Фиеста с двиглом 1.4

stm2920808

угадал! она и есть , ну подумаешь округлил чуток
Да, все верно, и салон этот.

stm2920808

конечная цена, тож чуть выше 14, точно скажу, когда подобью все расходы.

agepart

Кому что...

petrovdmit

не слушай его, у него ваще ни одной машины нет и в раве он не сидел никада

Ninulya84

Четверовладельцам слова не давали

stm2920808

Не догнал, про что это Катаус?
Кста, если кому интересно. о салоне, этом самом пассаже.
Наиметь в принципе нигде не пытались (хотя я вполне мог и не заметить)
но фсе там делается оч медленно, всю покупку ведет не один менеджер, что на мой взгляд, было бы логично, а штук пять разных людей, которые каждый по своему вникает в ситуацию. В итоге, из-за не скоординированной работы эти долбы не успели поставить магнитолу (за полторы недели) не нашли на складе задние коврики, ну и (самое важное ) не отпечатали юзер-мануал, все это счастье мне еще забирать у них на след неделе.
Такие дела, корявые продавцы, как кто то сказал.

petrovdmit

хондаубийцам чужих хонд тоже

Ninulya84

Все вопросы к деду-камикадзе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: