Покупка шин в интернете

natalia27-08

Раньше всегда покупал в офлайн магазинах резину. Но геморно, т.к. кучу магазов объездить надо чтобы найти то что надо и по самой низкой цене. В этом году надо было прикупить одну шину взамен испорченной в конце прошлой зимы. Заказал вчера в интернет-магазе shina-online.ru Сегодня привезли. Впечатления самые положительные. Перезвонили в течении часа после заказа. Доставка - бесплатно. Выбор резины довольно большой. Нужная мне шина обошлась в 2200руб против 2550руб в прошлом году в офлайн магазе за точно такую же резину. Шину привезли упакованную в пакет. Дали скидку на следующие покупки - 2%. При заказе можно заранее узнать дату производсва шин которые привезут. Вобщем - рекомендую. Сам давно искал подобный магаз с невысокими ценами, большим выбором и качественным сервисом.

rodovich

обратись к vovsta - он на этих магазах собаку сьел - прошлую зиму небольшой городок шинами снабжал.
В принципе впечатления самые хорошие и не платишь наценку за аренду торговых площадей.
так что +1

shtiko

Ну это просто у тебя шина популярная, поэтому так быстро. Я обзванивал более дюжины магазинов, пока находил то, что мне нужно. И это при том, что на сайте у этих пидарасов в прайсах она есть.
А так конечно +1, онлайн-магазины лучше чем салоны или ЮП.

natalia27-08

Ну это просто у тебя шина популярная, поэтому так быстро.
Из примерно 5 магазов кот я посетил в прошлом году в окртябре только в двух была моя шина. А в этом году их еще меньше, т.к. походу мою модель заменили более новой.

BoneS777

посмотрел свои шины там, сравнил с тем, где покупаю
разница в 100 руб.. в принципе, бесплатный шиномонтаж получается, если брать 4 колеса.

shtiko

Я ж говорю - популярная. Если я буду искать свои шины пешком по магазам, то вообще их не найду.

natalia27-08

какая у тя модель/размерность?

Maxik666

Ыыы...

shtiko

BFGoodrich Mud-Terrain 235/75 15.
Кстати если обзвонить все фирмы, которые по этому запросу найдёт koleso.auto.ru, то ни в одной не будет. Дважды проверял с временной разницей в несколько месяцев.

natalia27-08

Кстати если обзвонить все фирмы, которые по этому запросу найдёт koleso.auto.ru, то ни в одной не будет. Дважды проверял с временной разницей в несколько месяцев.
это боян, что куча инет магазов вывешивает "мертвые" предложения
однако про shina-online.ru такого пока достоверно неизвестно

Yustas369

Нужная мне шина обошлась в 2200руб
на мою 5000

NadezhdaZyk

В ответ на:
Нужная мне шина обошлась в 2200руб
на мою 5000
халявщики...
на мою 5800-9000

natalia27-08

на мою 5800-9000
а на жигуль Gislaved NF3 175/70R13 всего 1700руб стоит

Maxik666

Купи меньший диаметр...

Yustas369

Купи меньший диаметр...
не так влияет диаметр, как ширина и профиль

argoargo

она на ниву нормально влазит, без всяких лифтов?

shtiko

Арки резать надо, если по-хорошему.

argoargo

видел в инете ролик как чел вкрячив такие колесья на Шниву сломал шрус в первой же серъезной луже

Maxik666

Ну я имею в виду более менее стандартные варианты, а ширина у диджа не такая уж и большая, учитывая что 45-ый профиль там смотрится достаточно маленьким. К тому же на скользкой поверхности лучше узкие покрышки. Вот только понадобится комплект дисков еще один, а учитывая обвес и тонировку, железки не прокатят, надо литье. В итоге, наверное, новое полное колесо R15, например, выйдет, столько же, сколько и хорошая покрышка R17.

shtiko

> видел в инете ролик как чел вкрячив такие колесья на Шниву сломал шрус в первой же серъезной луже
Могу сломать ШРУС на асфальте на стандартных колёсах, дело не хитрое. Кстати, у Шнивы ШРУСы более прочные.

NadezhdaZyk

ну примерно так и есть.
15 не смотрел, слишком маленькие для такого папелаца
16-й комплект самых простеньких литых дисков и покрышек чуть подороже комплекта 17 шин в начально-среднем диапазоне, т.ч. смысла не имеет особо. куплю 17-ки и не буду париться
размер 225/45/17. 50-й профиль не понятно будет цеплять или нет, но на пределе. 55 - не влезет никак...
т.ч. буду ездить зимой аккуратно и никакого оффроада
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: