Выбрать музыку в машину

krivko

Вообщем решился сменить свой кенвод маск и наконец то ку пить мцзычку с дисками.
Хочу проигрывание двд дисков поскольку писать на сиди лень, а на двд больше всего влезет.
Нормальный приём радио, юсб и желательно блютус. Остановил свой выбор на http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6184...
Вообщем интересует кто что думает о данной модельки и может кто нить посоветует что нить ещё.

djkjlz196

для чего тебе нужен ДВД? точнее, что ты собираешься возложить на ДВД такого, с чем не справится обычная толстая флешка?

ANET

нах писать двд? купи флешку на 4-8 гб за 400р

kgg2412

Я бы лучше принципиально не ставил шарманку с дисками.
Тем более без экрана. Да и нафиг оно в принципе. Сколько раз посмотришь его в жизни?
Лучше заморочься поиском магнитолы с удобной навигацией по флэшке. К сожалению конкретной модели посоветовать не могу.

krivko

мне не нравится когда какая то хрень торчит из магнитолы, а именно флешка. Двд диск хочу тока из за большего объёма музыки на одном диске...

shtiko

А мне нравятся диски. Вожу их коллекцию, штук 10 - 15. Они подписаны, удобно выбирать на ходу.

vicrom

мне не нравится когда какая то хрень торчит из магнитолы, а именно флешка.
Я спецом для этого маленькую (14.5x2.7x30мм.) флешку купил

очень удобно.
Dvd прошлый век.

shtiko

Я за цену этой флешки куплю 10 дисков и "книжку" к ним.

Akelasv

Наверняка есть модели, предусматривающие подключение USB-шнура сзади и вывод его в бардачок/между креслами.

Ruslan198888

В сети видел флешку, которая вообще как заглушка на USB, там что то типа переходник на USB, в который воткнута micro SD, порадовала, я бы такую штуку взял. Там наружу торчало максимум с пол сантиметра, при этом края девайса были скруглены, так что случайно зацепить и выломать из магнитолки было бы нереально.

maksash

А я видел магнитолу, в которую sd-карточка вставляется. И флешка, и не торчит.

mudvaynefan

на флешку можно быстро и удобно новую музыку записывать. С дисками в сто раз геморойней это

shtiko

Что так одна команда, что так одна команда. Где в сто раз геморройней?

vicrom

Наверняка есть модели, предусматривающие подключение USB-шнура сзади и вывод его в бардачок/между креслами.
Так проще через aux шнурком тогда
В сети видел флешку, которая вообще как заглушка на USB
Типа такого?

А я видел магнитолу, в которую sd-карточка вставляется. И флешка, и не торчит.
Полно.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142616571%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=2142384186%2BEQ%2Bsel%2Bx51404767-VIS=160-CAT_ID=105384-EXC=1-PG=10&hid=90404
на флешку можно быстро и удобно новую музыку записывать. С дисками в сто раз геморойней это
Эт точно.

a100160

Что так одна команда, что так одна команда. Где в сто раз геморройней?
с диском нужно еще его вставить в привод. Плюс они занимают кучу места, с ними надо аккуратно обращаться.

shtiko

А флешку не нужно вставить? Обращаться с ними можно как попало, потому что в отличие от флешки они ничего не стоят. Места они занимают скромно, и искать нужный диск в органайзере-книжке удобно, в отличие от горсти флешек.

crow

@Места они занимают скромно, и искать нужный диск в органайзере-книжке удобно, в отличие от горсти флешек. @
Охуеть как удобно на ходу, да еще и налписи почитывая.
"Обращаться с ними можно как попало, потому что в отличие от флешки они ничего не стоят"
Если сравнить стоимость флэшки с периодичность, когда ее требуется менять из-за хуевого обращения, то диски отсосут. Ими только лобовуху украшать по-пацански

a100160

и искать нужный диск в органайзере-книжке удобно, в отличие от горсти флешек.
О какой простите, горсти флешек идет речь?
Мне одной на 8 гб. за глаза хватает, периодически беру домой и подновляю музыку. Можно купить на 32 например, это считай твои 10 дисков.

kimago

Места они занимают скромно
Это у тебя машина большая, или бардачек.

shtiko

Охуеть как удобно на ходу, да еще и налписи почитывая.
Удобнее чем флешки, вот что важно.
Если сравнить стоимость флэшки с периодичность, когда ее требуется менять из-за хуевого обращения, то диски отсосут.
У меня пока ни один диск не вышел из строя. Вот и сравнивай.

shtiko

Можно купить на 32 например, это считай твои 10 дисков.
Теперь сравни цену. И на 32 это случайно не SSD будет?

crow

У меня за всю жизнь вышло из строя дисков 50-80. И ни одной флэшки.

shtiko

> У меня за всю жизнь вышло из строя дисков 50-80. И ни одной флэшки.
Ты неудачник.

kimago

у тебя же комп теперь в тачке, с него не слушаешь музыку?

crow

Схуляи? Я щастливы человек, мне достаточно кармана рубашки для флэшки, и не нужен джип для перевозки дисков :grin:
Мля, ты еще патефон с ручкой в салон засунь и винил вози. И всем говори, что ни одну пластинку не поцарапал, зато какой звук от винила, мммМ! :lol:

a100160

И на 32 это случайно не SSD будет?
случайно нет. а можно вообще хард переносной 2,5" использовать, у него уже диски и по стоимости мегабайта почти не выигрывают.

vicrom

USB
удобство записи\перезаписи\удаления;
компактность;
удобство использования
DVD
геморойство при записи\перезаписи\удалении;
нужно возить гору дисков;
нужно каждый раз искать нужно диск и каждый раз переставлять его в магнитолу;
Что же выбрать...

vicrom

Теперь сравни цену.
+
Я за цену этой флешки куплю 10 дисков и "книжку" к ним.
Собственно если цена становится фактором №1 и/или аргументом №1, дальше спорить смысла нет никакого.

shtiko

нужно возить гору дисков;
Не ты ли выше нам запостил картинку с флешкой, которая по объёму равна одному диску?

shtiko

у тебя же комп теперь в тачке, с него не слушаешь музыку?
С дисков удобнее :) C компа слушаю то, что ещё не записал.

vicrom

Ещё есть такая штука как FM-трансмиттер. Но это уже для особых эстетов.

shtiko

Это ж полное говно.

a100160

Это ж полное говно.
ты по-моему иронию не понял.
Он же написал что трансмиттер для "особых эстетов", а болванки нарезать для просто "эстетов", таких более обычных.

Ruslan198888

Типа такого?
Что то типа

alex471

10 дисков и "книжку" к ним
Я юзаю вместо книжки хрень на солнечный козырек.

alex471

мне не нравится когда какая то хрень торчит из магнитолы, а именно флешка
У меня подключен юсб сзади магнитолы, а удлинитель в бардачок вытянут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: