Гранд Чероки -- классика внедорожников!

fox73

Сколько моделей уже в моде сменилось, сабж устарел уже конечно, но что-то в нем есть классическое, так сказать - на все времена. Просто мое мнение

90125

Первый нах!
Креатив - зач0д!
Афтар пешы есчо!

NadezhdaZyk

содержательно....
много думал....

vmvvmv

на все времена говоришь? Держи вот!

victor70

Какая нах класига. У них уже давно даже рамы нет.

fox73

я как образ имею ввиду, не вдаваясь в детали

tane57

Меня сегодня на трассе догнал старый лэнд ровер, когда я подъезжал к повороту

NadezhdaZyk

а передо мной сегодня ехала мазда 3 и класега 2106

maksash

а я всё думаю, когда же можно будет на велосипед пересесть...

derigel

а я сегодня автобус видел

victor70

а я сегодня МКАД видел! и собаку.

DenisTST

А я сегодня сижу в чулане и никого не вижу

NadezhdaZyk

на кухне кончились сливки. кофе получается горьким. сижу и думаю весь день, какая тут связь с той маздой 3, которую видел с утра... или быть может во всем виноват МКАД, которого видел Кач?...

shtiko

А у меня голова болит Сегодня видел Шевроле Тахо.

derigel

Дидж, не пей кофе со сливками!
всякое молоко портит вкус хорошего кофе!

alex1111111

дидж, физег гонит, капучино форева!
P.S. видел какой-то заплеваный панковский микроавтобус ford с надписью sport. к чему бы это?

vmvvmv

видел Янычара

NadezhdaZyk

видел, как КОО видел Янычара...

vmvvmv

Не знал, что Дидж видел, как КОО видел Янычара, сижу переживаю.....

NadezhdaZyk

хмм, странно.
я был уверен, что ты был в курсе того, что Дидж видел, как КОО видел Янычара и не будешь сидя переживать...

vmvvmv

хмм, странно.
я был уверен, что ты был в курсе того, что Дидж видел, как КОО видел Янычара и не будешь сидя переживать...
Переживаю-почему янычар не видел, как ты был в курсе, что мы с янычаром видим друг-друга

NadezhdaZyk

Переживаю-почему янычар не видел, как ты был в курсе, что мы с янычаром видим друг-друга
теперь и я переживаю, потому что я не знал, что Янычару важно видеть, что я был тоже в курсе, что вы с ним друг друга видите.
но одновременно с этим, тот факт, что не только ты видел Янычара, но и он тебя видел, вводит меня в глубокие переживания, ибо я не видел что вы видели друг друга, я видел только то, что ты видел Янычара и на тот момент совсем не переживал

vmvvmv

теперь и я переживаю, потому что я не знал, что Янычару важно видеть, что я был тоже в курсе, что вы с ним друг друга видите.
но одновременно с этим, тот факт, что не только ты видел Янычара, но и он тебя видел, вводит меня в глубокие переживания, ибо я не видел что вы видели друг друга, я видел только то, что ты видел Янычара и на тот момент совсем не переживал
Не переживай, потому что теперь мы переживаем все вместе несмотря на то, что ты видел, как я видел янычара, а он видел меня, но не видел, что ты видишь меня и его, а это означает, что мы практически встретились и даже почти пообщались

vmvvmv

Никто не знал, что Янычара
я видел, ну а Дижд меня!
Однако, ясно вскоре стало!
а тема флудом обросла

pekus2009

видел коо и янычара, но не видел чтобы это видел дидж. но не переживаю)

tane57

угараю

Nady18

угараю
меня подрезала с утра шестрека, я ей помигал - но он даже не извинился аварийкой. Мудак.
А еще меня какой-то мерс новый S-класса пропустил, когда я лез без очереди в поворот. Я ему мигнул аварийкой - ему наверное стало сразу веселее и радостней.
А еще места на парковке не было (его никогда нет, потому что парковки нет) - поэтому пришлось бросить машину на встречке. Обычно я в 9 утра там один тусуюсь, потом народ еще подваливает и тоже тусует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: