Полная диагностика и качественный сервис BMW

Kruzo

какой сревис посоветуете в Москве? Хотелось бы узнать отзывы , кто уже "удачно" ремонтировал свои баварские машины

Yustas369

что за БМВ? только купил, уже надо ремонтировать?

Kruzo

ну купил уже с траблами , все по честному, предлагал чуве +300 евро и все тип-топ, но я подумал нах надо, да и время поджимало. У меня 318 , в 46 кузове , все вроде хорошо, но вот задняя подвеска подстукивает

natty06

>У меня 318 , в 46 кузове , все вроде хорошо, но вот задняя подвеска подстукивает
Хыы, говорят она у 318 золотая, типа от Z3 чтоле

Yustas369

если ты в гз, то есть на минскую в автолюкс, пусть отдиагностируют. потом заказывай сайлентблоки в экзисте, забирай через пару дней и опять в сервис - менять

xakatyp

не надо их в экзисте заказывать )

Yustas369

почему? можно в конфе, будет процентов на 10% дешевле

xakatyp

хотя если через тебя... у тебя есть мегаскидки?

Yustas369

у меня VIP - но это копейки, порядка процента

xakatyp

яб тогда в азе заказывал, там очень классные чуваки работают.

Natusik

freezer.ru

NadezhdaZyk

автодом хуле
борисхоф
бавария моторс

Kruzo

кто что скажет про http://www.amimotors.ru/ ?

victor70

ТО Включает:
- Замену масла и масляного фильтра
- Замену воздушногог фильтра
- Замену топливного фильтра
- Замену салонного фильтра
- Экспресс-диагностику электронных систем ,
- Инспекцию ходовой части, рулевого управления,
трансмиссии, тормозной системы и системы выпуска
отработавших газов
Стоимость комплекса работ по ТО составит 1 500 руб.* независимо от модели Вашего автомобиля
Азхуеть. Во всех нормальных сервисах все это бесплатно делают, если у них расходники покупаешь

xakatyp

- Экспресс-диагностику электронных систем ,
- Инспекцию ходовой части, рулевого управления,
трансмиссии, тормозной системы и системы выпуска
отработавших газов
вклюает в себя: "Лампочка чекэнжин не горит? Вот и славненько!" + дерганье подвески руками и стучание молотком по глушаку.

Vladochka96

кто что скажет про http://www.amimotors.ru/ ?
Как показывает опыт спокойнее и, как ни странно, дешевле ремонтироваться и диагностироваться в проверенных местах.. Несмотря на наличие очереди иногда... и географическое расположение...

Yustas369

развод какой-то
во-первых, дорого. во-вторых, наиболее сложная процедура почему-то в конце указана. сдается, что они действительно пару раз ебнут по глушаку и скажут что можно ездить (или все менять )

Sparta4ka

Из неофициалов неплохо себя зарекомендовали:
Наука-авто(подороже) и МАДИ(дешевше ну а остальное известно:
БорисХофф, Болтишка(БалтАвтоТрейд Кейсил-М, Азимут-СП, Автодом.
Вообще на профильной конфе(bmwclub.ru/vb/) поспрашай фамилии мастеров, указанных сервисов, которые все делают толково.

Kruzo

сделал диагностику в Юните , дохера получилось чего менять надо В автолюксе нормальные цены за работу, если запчасти я сам куплю?

Sparta4ka

Юнит, говорят, говно.

Kruzo

Мне в автолюксе мастер сказал, что юнит заебись. Тока там дорого.

NadezhdaZyk

+1
испортился
раньше был ничего

Sparta4ka

у любого официала ремонтирую тачку трудно не попасть(особенно если с подвеской) на 2+кЭ.

юнит сакс. езжай в науку.

victor70

ват у нас в подольске есть техцент, там обслуживал, было зачетно, все диагностики бесплатно, замены всякие расходников песплатно, запчасти есть по нормальным ценам.

Kruzo

юнит сакс. езжай в науку.

ты там лично ремонтировался? Хорошие мастера есть знакомые?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: