Раста-дрифт

Nady18

http://www.youtube.com/watch?v=CuFrYj5HONY
Как же они охуенно дрифтят. И по асфальту...
Эх :(
ЗЫ Для тех, кто еще не видел - обязательно маст си.

Akelasv

А ты не интересовался подробностями?
Что за моторы у них?
И 1.8 хватит?
на какой передаче?

Nady18

8 явно не хватит для такого.
Думю что там 2.3 -2.5 литра вдижки.
Передача - 1-2.

victor70

все дело в волшебной запаске установленной на заднеюю ось.

alexi_at1

тебе что больше нравится, раста или дрифт? :)

Nady18

тебе что больше нравится, раста или дрифт?
на самом деле тут - явно дрифт на очень высоком уровне.
+ еще то, что они дуют во время этого - японцам до такого далеко. Их отцы тока на шоу из машины вылазиют во время трифта, но дуть - нее :)

eldikanskaya

тебе что больше нравится, раста или дрифт?
Покайся! Тачки - первичны, а всё остальное - как минимум вторично. :)

alexi_at1

Грешен :) :(

slast

Пипец, долбаепы... :ooo:
Бухать за рулем - плохо. А накуриваться - хорошо?
Убили два мотора :crazy: Лучше бы мне отдали! Я бы на копэйку его в корячила :grin: :grin: :grin: :grin:

Nady18

Пипец, долбаепы...
ты зацени как эти долпаебы дрифтят.
Думаю что 2 мотора они убили исключительно напоказ (можно было просто перестать дрифтить на время и дать ему остыть).

Nady18

Лучше бы мне отдали! Я бы на копэйку его в корячила
кстати, 2.5 литра двигло в живом состоянии можно купить за 30-50тыс рублей.
с доками.
Может заморочишься? Копэйка летаться будет!

alex-legusov

долбаепы потому что дули :)

qasf

моралист? )

alex-legusov

мораль тут не при чем.

slast

+1

slast

кстати, 2.5 литра двигло в живом состоянии можно купить за 30-50тыс рублей.
с доками.
во-первых, я не уверена, что он чисто физически туда влезет. Во-торых, под такой мотор надо менять будет коробку и вообще всю трансмиссию. И тормоза.
Нельзя же просто так и вкорячить двигло...
На самом деле, копейка и так зачетно летает ;) у нее задача-то главное: "понтовозка" :grin: :grin: :grin: а не race-мобиль :grin:

Nady18

На самом деле, копейка и так зачетно летает у нее задача-то главное: "понтовозка" а не race-мобиль
На е30 формах есть объявы о комплекте коробка+ двигло + навесное все за 40-50, ну еще капиталку на всякий случай сделать!
При маленькой массе копейки - будет самолет

slast

все навесное - это че? Вся трансмиссия? мост? Редуктор и прочее?
В первую очередь приперекидке бвигла. надо будет делать ТОРМОЗА! А это охуенно сложно - вкрячить назад дисковые... А вперед хорошо бы вентелируемые... А у меня даже вакуумника нет.......
Короче, все это жуткий гемор, с которым возиться совершенно не хочется.

90125

Гы, у них там в начале даже чашки на кальяне нету :grin:
Так что они не дули, а наоборот, дышали очищеным воздухом, прошедшим через воду.

Nady18

Гы, у них там в начале даже чашки на кальяне нету Так что они не дули, а наоборот, дышали очищеным воздухом, прошедшим через воду.
да ладно, все там есть.
он даже дым выдыхает.

90125

Внимательней посмотри первые несколько минут. Там даже пустой кальян в кадр попадает.

Momoko

У меня чисто принципеальный вопрос!
Вот этот толстый далбаеп который держит кольян снаружи - это обязательный атрибут и типа если кальян поставить в салоне то это уже не так круто как с подаваном снаружи?

qasf

бляяя... сколько ж таких как ты тут еще отпишется?

slast

А в чем проблема?

victor70

+В клипе
Мудачье и вимвэ говнище старое.
Мудачье, но рулят ничо таг
Реальные пацаны, но бимве все равно говнище
Реальные пацаны, и делают все как надо
Я Кош, дрочу на клип по утрам и вечерам, вернее всегда дрочу.

qasf

зачем писать о том, чего не понимаешь? там все вокруг выебонов завязано - я этого не понимаю, но и не пишу об этом. хули их порицать ? получится, что автоматически ставишь себя выше их, а это нихуя не так.

slast

хули их порицать ? получится, что автоматически ставишь себя выше их, а это нихуя не так.
Приведи ссылку на то, что Я себя ставлю выше других.
По-моему, это твоя цитата:

бляяя... сколько ж таких как ты тут еще отпишется?
Кажеццо, именно ты поставил себя выше другого и начинал его порицать.

qasf

гыгыг )
извини, не буду продолжать полемику )

90125

Где вариант "рулят ничо так, но клип - говнище, режиссеры - мудачье"

victor70

slast

Действительно, все очевидно ;)

90125

Я имел ввиду, что мудачье не все, а только те, кто этот клип собирал. Слишком затянуто и нудно местами.

Momoko

зачем писать о том, чего не понимаешь?
Расслабься, по моим наблюдениям 99% сообщений в этом форуме пишутся именно так, и ничего, все нормально.
хули их порицать ? получится, что автоматически ставишь себя выше их, а это нихуя не так.
Это твои досужие домыслы, см. пункт "зачем писать о том, чего не понимаешь?"
Я лично никого не порицал. Могу прокомментировать свое отношение: мне смешно как чуваки задротствуют с этим дрифтингом, ибо для меня тачка - исключительно утилитарная вещь для перемещения из точки А в точку Б.
А так - пожалуйста, пусть делают со своими машинами что угодно, если это не представляет опасности для окружающих.

victor70

думаю это одни лица.

shtiko

Кирилл, а охуенный дрифт - это крутить бублики на огромной площадке без каких либо рамок траектории? Тогда тебе просто не хватает мотора для того чтобы стать отцом охуенного дрифта. Имхо в клипе было всего несколько моментов, где интересный пилотаж был.
И почему они считают что пролить антифриз == убить мотор.

slast

И почему они считают что пролить антифриз == убить мотор.
А ты не считаешь, что после ТАКОГО кипения мотору как-то нехорошо будет?

victor70

конкретно м10 будет херово :)

shtiko

Больше похоже не на кипение, а на оторванный патрубок. Там лужа под машиной росла.

Nady18

Кирилл, а охуенный дрифт - это крутить бублики на огромной площадке без каких либо рамок траектории? Тогда тебе просто не хватает мотора для того чтобы стать отцом охуенного дрифта. Имхо в клипе было всего несколько моментов, где интересный пилотаж был.
они не бублики крутят.
Посомтри гавноролики с бубликами - их просто разворачивает на месте.
А эти едут по кругу - со сносом. В фильме Циганкова он говорит - что это один из самых сложным маневров, который сделать может только спортсмен.
Они это делают на сухом асфальте (что требует большей мощьности и точности движений и постоянно.
Ну а момент, где 2 тачки дрифтят синхронно - тоже очень крутой.
Думаю что так могут очень немногие даже на снегу.
На нашем форуме точно так не могут :)
Для тренеровки этих маневров мне нужна большая площадка, которую я и ищу.
максимум на что способны авто-мото задроты - это крутить бублики или ездить змейкой со сносом задницы.
Включая меня.
но я хочу площадку или кривую широкую дорогу, на которой можно отрабатывать азы дрифта

Nady18

Больше похоже не на кипение, а на оторванный патрубок. Там лужа под машиной росла.
порвали, сцуки, патрубок!
Наверное потому что дымоход не прочищен

Maxik666

Покупай тачку к лету.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: