Парковка перед Павелецким вокзалом

mariavolova

Есть парковка перед Павелецким вокзалом (между вокзалом и Садовым кольцом, ближе к Кожевнической ул.). Но статус её не понятен. Можно ли там например поставить машину на неделю? Сколько это будет стоить? Кому платить? А то мне очень удобно было бы оставлять машину, если улетаю из Домодедово...
Интересует официальный статус. Неофициально я и так там договариваюсь, от 250р/день. Но не покидает ощущение что можно дешевле :)

altaar

Интересует официальный статус.
Звони в Городскую службу Платных Парковок. Лучше них никто не скажет официально ;)

mariavolova

позвоню
и всё же, может кто-нибудь оставлял там надолго?

Nady18

А смысл в этой парковке? Оставь машину нахаляву чуть подальше по кожевнической.
Там такая парковка, что точно никакой ответсвенности они не несут, а наоборот спиздят ченить

vmvvmv

250р/день
пиздец

mariavolova

а чего?
самая дешёвая парковка около Ш-2 например - это 140 р/день (Гэлакс но там шаттл от терминала до парковки в виде аццкой Газели, за право влезть в которую ещё надо побороться (народу много больше не хочу такого
Обычно конечно в офисе оставляю машину, тогда 2 раза такси - это от 2000 р в сумме получается...

Oleg69

как вариант:
доезжаешь до ГЗ, оставляешь машину на парковке, сам пересаживаешься к аццкому бомбиле.
повторить наоборот по возвращению.
сумма затрат 600-800 рур.

mariavolova

всё правильно, если по деньгам оптимизировать
но неприкольно возвращаться всего на 2 выходных дня в Москву и тратить лишнее время на такси и бомбил
я ради экономии времени сейчас даже без багажа летаю: только рюкзак и портплет для костюма, чтобы всё взять в ручную кладь и не ждать потом багажа
в общем, в таком контексте прилететь в Домодедово, быстренько вскочить в поезд-экспресс до Павелецкой, и ровно через 40 минут уже сесть за руль - вариант который мне нравится

rodovich

если не секрет, че это за работа такая ?

tima00

не доезжая павелекой по дубининской запарковать в переулке. Оптимально, проверено и работает.

Vladochka96

всё правильно, если по деньгам оптимизировать
но неприкольно возвращаться всего на 2 выходных дня в Москву и тратить лишнее время на такси и бомбил
я ради экономии времени сейчас даже без багажа летаю: только рюкзак и портплет для костюма, чтобы всё взять в ручную кладь и не ждать потом багажа
в общем, в таком контексте прилететь в Домодедово, быстренько вскочить в поезд-экспресс до Павелецкой, и ровно через 40 минут уже сесть за руль - вариант который мне нравится
Если 15 мин. пешком от Павелецкой тебя устраивает, могу подсказать, как запарковаться за 20рэ

mariavolova

подскажи, интересно.
устроит на случай если на Дубининской не смогу найти место...

alex-legusov

+1
Где? :)

petrovdmit

+1, так так нас уже трое, мест для всех должно не хватить, а значит цена будет выше двадцатки

Vladochka96

подскажи, интересно.
устроит на случай если на Дубининской не смогу найти место...
отписал в приват

Vladochka96

+1
Где?
тебе не отписал, т.к. тебе на каждый день надо :)

Vladochka96

+1, так так нас уже трое, мест для всех должно не хватить, а значит цена будет выше двадцатки
Кто третий ? :) :) :) :)

Pretor

let me know this secret place, too, pls? :)

Vladochka96

let me know this secret place, too, pls?
Это служебная парковка на моей работе... Есть баги, которые позволяют туда заехать не только работающим там. Но если начнется массовая миграция туда, то дело прикроют :) Расписывать всем в приват не буду. Если очень надо, то телефон в профиле.

Pretor

ok, служебные парковки меня не интересуют:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: