Понравилась Toyota Will VS

serjik-75

че-та она меня проперла што песдетц. мощная тачко со смешным расходом даже по городу. кто-нить что-нить про нее знает?
мля, жаль, что тока праворукая, но, похоже, это уже на является преградой

serjik-75

все, блин! если ньюлансер будет таким уродом, как на испытаниях, то моя следующая тачка - эта!

NadezhdaZyk

вилс прикольный у него акпп и ваще в салоне весело типа космас бля и неебет
но недешев, ибо новая модель. плюс не мой класс авто, а в остальном - вполне себе агрегат! поддержу!

serjik-75

бля, моложе 2003 года нету! нифига себе новая модель
мне интересно, как с ремонтом на него и запчастями

sv_e

да я думаю такая же платформа как у короллы

petrovdmit

это вообще класс дешевых машин или нет? Шумка, подушки, электроники много?

serjik-75

платформа короллы. подушки все фронтальные. учитывая, что выпускается только для японцев, то, соответственно, электропакет полный.
а 190 лошадей снять с 1.8 - это вам не хухры-мухры
позиционируется как машина для молодежи. про шумку - хз, думаю, как у всех японцев. но она дороже бу короллы однозначно. на пару тыщ. но они тока праворукие

serjik-75

+полный привод
правда, пока не понимаю, как у движка 1.8 может быть расход 6.6 по городу. где-то, похоже-таки наябывают

kmvmaz

А оно не гибридное?

victor70

да ладно вон Ярис рекорд поставил 2.8литра на сотню.

serjik-75

ну у яриса движок-то какой про гибридность нигде ничего не сказано, а вот цифра 6.6 кочует из обзора в обзор

kmvmaz

бля, моложе 2003 года нету!
Новым сюда дешевый правый руль не везут, япошки ещё не накатались

serjik-75

плюс с растаможкой он будет стоить - мама не горюй

kmvmaz

Вообще тематическая машинка, конечно. Когда подешевеет тыс. до 8-9, можно брать

serjik-75

да ну, она уже будет десятилеткой за такие бабки

ego_trip

откуда фото? тачилла то битая походу, причом нетбово. восстановили, а все равно видно.
вывод - тачилла быстра!

serjik-75

фоток везде много
вот этот цвет особо прет

ego_trip

вот эта целая)

ireland

Caldina от 2002 года кстати тож ниче по дизайну, она по размеру только вроде побольше + есть версия 260 коней

serjik-75

да, калдина тоже клевая, но она ТАК не вставляет как WiLL. WiLL приковывает взгляды, а на Caldina взгляд не останавливается, зацепиться не за что
читал статью про сравнение Вилла и Мазды3 - дизайн похожий, только у мазды все лучше однако на мазду внимания не обращают, а вот его визави - стопкар знаю по себе, сам их видел только 3 раза и каждый раз не мог насмотреться

ireland

да я тож когда первый раз увидел обомлел. потом видел на улицах неск раз. а потом увидел на стонянке в одном из ТЦ, и уже не так зашядывался в след. раз всё-таки правый руль тачка+с жестянкой на неё будут ужасные проблемы, как мне кажеться.

serjik-75

калдина тоже тока правая
да, оптика и кузовщина - самые ее слабые места. однако большая часть остальных запчастей - от короллы, поэтому недорогие и вполне доступные

serdimka

читал статью про сравнение Вилла и Мазды3 - дизайн похожий, только у мазды все лучше однако на мазду внимания не обращают
если бы в количество мазд3 и виллов поменять, то еще не понятно, кто бы приковывал взгляд

serjik-75

скорее всего да. виллов выпускают оч мало
однако, когда появилась мазда3, не замечал какого-то к ней особого внимания. даже когда их было мало.
гы, Калина тоже внимание привлекала/ет, но вряд ли это заслуга ее дизайна

NadezhdaZyk

калдина тоже тока правая

на сколько я знаю, калдина - правый авенсис, кузов не вспомню. может что-то различается немного, но по большинству ЗЧ они идентичны

serjik-75

калдин тоже немного, но, опять же - не цепляют. а авенсисы с полным приводом бывают?
есть еще куча японцев (тот же Voltz,например но таких, чтобы вставляли с первого взгляда - единицы. WiLL - среди этих единиц кстати, его дезигн практически разделяет людей на два лагеря - либо прет с первого взгляда, либо возникает патологическое его неприятие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: