Уход за машиной

issfamily

Привет!
Продаю свой автомобиль.
Не бит, салон как новый. Все ТО регулярно.
Очень удобный и надежный аппарат.
Скидка МГУшникам!)
ссылка на авто ру

m50b28

Это как надо дрочить на тачку что бы: "Мойка - бесконтакт в гараже, пылесос раз в неделю."
Тем более было бы на что, а тут стандартная клеркомыльница.

Pretor

а тебя это каким боком касается? не все свиньи

a100160

Не бит
не верю (с)

Ruslan198888

не верю (с)
Ты себе то веришь? :grin:

alex471

А в чем проблема?
У меня когда время позволяло, это была одна из обязательных процедур, как и уборка квартиры, раз в неделю.

macserge

У меня когда время позволяло, это была одна из обязательных процедур, как и уборка квартиры, раз в неделю.
квартиру снаружи тоже моешь?

kosmosXXI

а ты себя снаружи не моешь? само когда высыхает отваливается?

macserge

а ты себя снаружи не моешь?
себя мою, квартиру только изнутри
вот и интересуюсь, многие ли тут моют квартиру снаружи?
в качестве вещей которые не особо имеет смысл мыть могу также назвать подошвы обуви (именно нижняя поверхность)

a100160

Ты себе то веришь?
себе верю
а людям которые имеют наглость заявлять что за 120 тыщ наката по москве машина ни разу не была бита - не верю. :grin:

IRIK

а что взамен берешь?

Smirnusikk

себя мою, квартиру только изнутривот и интересуюсь, многие ли тут моют квартиру снаружи?в качестве вещей которые не особо имеет смысл мыть могу также назвать подошвы обуви (именно нижняя поверхность)
имхо ты отчасти прав. машина мужчины - это как его обувь. и то, и другое должно быть всегда чистое. за исключением случаев, когда на улице откровенная грязь.
а не мыть подошвы - это как не мыть днище. разумеется, мыть такое - абсурд.
мыть же машину - это как чистить ботинки. это само собой кагбэ.

EABelov

Ну а что в этом такого? У меня за 5 лет владения Ваз 2110 пробег был больше и на разу тачку не бил даже мелко!

gthibyfjkmuf

имхо ты отчасти прав. машина мужчины - это как его обувь. и то, и другое должно быть всегда чистое.
да ну, задроцтво какое-то

issfamily

Заказал октавию 1.8 дсг. Должна в середине мая прийти.
По поводу сильной любви в чистоте. Да, я люблю, когда в машине чисто. Думаю никто не будет спорить, что езда на чистом автомобиле это слегка другие эмоции и ощущения.
А если есть возможность пропылесосить его раз в неделю, то почему этого не сделать?
Я считаю, что чистоту проще поддерживать, чем создавать.
Гораздо легче потратить 5 минут в неделю , чтобы убрать с глаз 10 накопившихся соринок, чем раз в месяц тратить полтора-два часа и корячиться, выгребая из всех углов тонны песка, бумажки, жевачки, окурки и прочий хлам.

stream61295006

в качестве вещей которые не особо имеет смысл мыть могу также назвать подошвы обуви (именно нижняя поверхность)
я иногда мою нижнюю часть подошвы не до идеальной чистоты
моя семья вообще это делает каждый день, включая сушку. а я ленивый =\ редко мою обувь
в чем смысл? просто приятно ходить в чистой обуви и срок службы обуви увеличивается, если аккуратно к ней относиться и поддерживать в чистоте.

a100160

и срок службы обуви увеличивается, если аккуратно к ней относиться и поддерживать в чистоте.
бред

a100160

А если есть возможность пропылесосить его раз в неделю, то почему этого не сделать?
я в квартире то в лучшем случае раз в месяц пылесошу. А уж в машине каждую неделю это клиника полная.
Если ты крутой мен и твой мерс S600 личный водитель раз в неделю возит на мойку где его пидорят от и до, а ты только лавэ отстегиваешь - это ок. Но самому раз в неделю в гараже пылесосить лансер...

Pretor

я в квартире то в лучшем случае раз в месяц пылесошу.
да ты свинья просто :)

alex471

квартиру снаружи тоже моешь?
Нет, у меня нет страховки для высотных работ. Мою только окна снаружи, дверь протираю, и кусок общего коридора. А при чем тут квартира? Ты же на квартире по улице не ездишь. Сравни лучше с уличной одеждой.

IRIK

Если ты крутой мен и твой мерс S600 личный водитель раз в неделю возит на мойку где его пидорят от и до, а ты только лавэ отстегиваешь - это ок. Но самому раз в неделю в гараже пылесосить лансер..
попахивает комплексом неполноценности.
может любит человек излишнюю чистоту, вот ты же любишь "странный" автопром и мы тут на форуме ничего поделать с этим не можем.

a100160

вот ты же любишь "странный" автопром

на то есть объективные причины, которые я уже называл и с которыми ты можешь попытаться поспорить. Основная из них - дешевизна при приемлемом качестве.
может любит человек излишнюю чистоту,
А это уже психическое отклонение в легкой стадии. Кстати если нормальным людям приходится с такими совместно жить - бывает очень тяжело.
Впрочем возможно у топикстартера только на машину такой дроч - тогда еще куда ни шло.
попахивает комплексом неполноценности.

В каком месте? Если ты не понял я привел пример, что можно поддерживать такую чистоту когда тебе это "ничего не стоит". Например когда бабла дохуя и ты какие-то "копейки" заплатил за это.
А проебывать свое личное время на это довольно тупо.

IRIK

про психические отклонения ты круто написал, может и ссылка есть? :) (без подъеба).
как написано выше времени на пылесос 1раз в мес уходит сколько же, а в абсолютном выражении итого меньше. В пробках больше тратишь, а для меня это и есть самое настоящее "тупо". А еще некоторые на рыбалке время "тупо прое%ывают", причем иногда без клева и жизненной надобности, тоже психические отклонения?

Pretor

нищеброд ты Слаер, не только на мерс с водителем и ежедневной мойкой не хватает, но и на домработницу

issfamily

Продано! Все стороны остались довольны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: